Формула-1. Феттель извинился перед Уэббером

24 марта 2013, 13:05
Трехктраный чемпион мира принес извинения напарнику за то, что не послушал команду и обогнал его.
Формула-1. Феттель извинился перед Уэббером Трехктраный чемпион мира принес извинения напарнику за то, что не послушал команду и обогнал его.
Getty Images
"В конце гонки я понимал, что у меня отличный темп на новом комплекте резины. У нас была настоящая сватка с Марком в ближнем бою, но я понимаю, что сделал сегодня ошибку.
 
Мы должны были удерживать позиции, но я проигнорировал приказ и все испортил. Я забрал лидерство у Марка, который сейчас очень расстроен, но я хочу перед ним извиниться.
 
Я очень много рисковал, чтобы обойти его, мне следовало быть более сдержанным. Сейчас мои извинения ему не очень помогут, но я все же хотел бы их принести", - сказал Себастьян Феттель.
Источник: Autosport
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Istoryk, iSport.ua
Istoryk
25 марта, 22:06
...арьере, как только, что-то не получается, начинаются нервы и претензии. Вспомни хотя-бы обгон Феттеля Хэмильтоном, обгон классный, но вызвавший непонятные претензии со стороны Тефтеля к своей команде. Обгін дійсно був класний, але після обгону Фетель не мав претензій до своєї команди, він мав претензії до Хемілтона, що той нібито створив небезпечну ситуацію. Зрозуміло, що це були тільки емоції (взагалі то, всі пілоти Ф1 дуже емоційні, я би не виділяв Фетеля як найемоційнішого). Але головне, що Фетель швидко взяв себе в руки і вже на фініші зааплодував Хему, привітавши того із перемогою, як на мене це дуже по-спортивному.
А щодо Вебера, то відібрав він тих 14 очок у Алонсо не заради Фетеля, а ЗАРАДИ СЕБЕ! Він був один із шести претендентів на чемпіонський титул у першій половині сезону і очків мав у той період навіть більше ніж Фетель. Вебер жодного чемпіонства не допоміг здобути Фетелю. І ніколи не обіцяв допомогти. І нічого тут страшного немає. Згадай, як він на ГП Бразилії 2012 він відповів на питання, чи він буде допомагати Фетелю: "У мене своя гонка...а у Фетеля своя...". А в гонці він це і доказав на ділі (у першому повороті), не залишивши і міліметра Фетелю. А він у свою чергу: ногу з газу, відкотився на сьоме місце... і пішло поїхало... Неймовірна тоді гонка вийшла!)))
mario2, iSport.ua
mario2
25 марта, 14:39
тефтеля-петух, жду не дождусь когда он размажется об отбойник...
JonnyWoo, iSport.ua
JonnyWoo
24 марта, 22:51
Аххаха! коменты улыбают!
Глорам Алонсо привет!

Феттель не прав 100 % и Уэббера по человечески жалко!
Только где же были все эти язвительные комменты, когда Феррари сорвали пломбу на телеге Массы и откатили беднягу назад!?
А как называется то, чем сегодня занимался Мерседес по отношению к Росбергу!?

Прошу заметить, я ниразу не употребил слов типа ган_дон, му_дак и все такое!
Все мы грешные и всем нам свойственно ошибаться!
Istoryk, iSport.ua
Istoryk
24 марта, 20:43
Akatsuki72А смысл этого извинения?? Намеренно ослушался, а теперь извиняется ... Тефтеля - свинья и ведь это не в первый раз он строит из себя идиота. Бзик у него на рекордах и на первых местах. Без команды пилот никто, это надо помнить и то, что в Ф-1 в каждой команде выступает два пилота., тоже. Если бы не Веббер, Феттель не стал бы чемпионом в прошлом году, но Палец об этом быстро забыл. А конкретніше, коли Вебер поміг "Пальцю"? Може на ГП Бразилії 2012? В першому повороті...
quicknick71, iSport.ua
quicknick71
24 марта, 18:38
Nemesis ну ты и покемон )) ты всегда такой бред пишешь ? видимо андон это ты )) Это такому покемону как ты нравится смотреть такие "концерты", а нормальному болельщику я думаю это неинтересно. Мало того, сто половина пелотона за бабло ездит, так еще львиная часть лидеров разных участвуют в этих розыграшах. А если тебе это интересно, то иди смотри "Рабыню Изауру"!
Paranoid Аndroid, iSport.ua
Paranoid Аndroid
24 марта, 15:49
quicknick71Что РБ, что "мерсы" - просто г...ны. И гонщики клоуны, говорят то, что им напишут на бумажке, а мнение болельщиков им по барабану, болельщиков за баблом не видно! Скотины неблагодарные! ППКС. Такие "догооврняки" только отворачивают от Ф-1. Думаю, рано или поздно Берни должен будет положить этому конец.
Nemesis, iSport.ua
Nemesis
24 марта, 15:40
quicknick71Что РБ, что "мерсы" - просто г...ны. И гонщики клоуны, говорят то, что им напишут на бумажке, а мнение болельщиков им по барабану, болельщиков за баблом не видно! Скотины неблагодарные! ну ты и покемон )) ты всегда такой бред пишешь ? видимо андон это ты ))
Istoryk, iSport.ua
Istoryk
24 марта, 15:34
quicknick71Что РБ, что "мерсы" - просто г...ны. И гонщики клоуны, говорят то, что им напишут на бумажке, а мнение болельщиков им по барабану, болельщиков за баблом не видно! Скотины неблагодарные! Во-во! РБ минулого сезону був спортивніший. Хорнер завжди повторяв, що команда не проти боротьби пілотів на трасі, тільки хай залишають один одному достатньо місця. Атепер якісь домовленості... не боротися на трасі? Себ правильно зробив, що не послухав!
quicknick71, iSport.ua
quicknick71
24 марта, 15:01
Что РБ, что "мерсы" - просто г...ны. И гонщики клоуны, говорят то, что им напишут на бумажке, а мнение болельщиков им по барабану, болельщиков за баблом не видно! Скотины неблагодарные!
Istoryk, iSport.ua
Istoryk
24 марта, 14:52
BAHb.OKОдин гонщик не послухав наказ команди не обганяти, і це погано. Інший гонщик послухав наказ команди обганяти, і це теж погано. Щось тут не так. Це просто різні точки зору.
Джоуль, iSport.ua
Джоуль
24 марта, 14:50
Себ , забей ! Главное 25 очков !
BAHb.OK, iSport.ua
BAHb.OK
24 марта, 14:45
Один гонщик не послухав наказ команди не обганяти, і це погано. Інший гонщик послухав наказ команди обганяти, і це теж погано. Щось тут не так.
Istoryk, iSport.ua
Istoryk
24 марта, 14:44
Azulon Повторяю , скажи он в общий канал что против , и будет бороться , я бы ему только аплодировал , он же в нычку пошёл в атаку когда Веббер её не ждал , и дердал движок в эконом режиме , так что то что он изобразил борьбу то так , чисто конвульсии Які конвульсії? Вебер все добре знав. Фетель не з першого разу його обігнав. Боротьба почалася після виїзду Вебера із піт-стопа і тривала декілька кругів. Вебер однозначно повинен був за цей час вийти із режиму економії (переключити один тумблер на рулі). Вебера обурило, що ця боротьба взагалі почалась.
Azulon, iSport.ua
Azulon
24 марта, 14:32
VILUR Не сопротивлялся? Ты серъезно!?!? Марк не снимал ноги с педали,пропуская Себа.Была борьба,и неплохая хочу заметить. ;) Понятно что не снимал , и сделал всё что смог в той ситуации , но вот ты уверен что Фетель прошёл бы Марка без этого запрета на борьбу , то есть ожидай Веббер атаки заранее?Я вот и близко не уверен
Azulon, iSport.ua
Azulon
24 марта, 14:28
Istoryk Вебер боровся, і боротьба між ними була красива! Чому він її програв, так це об'єктивно - Фетель був на м'якшій резині. Повторяю , скажи он в общий канал что против , и будет бороться , я бы ему только аплодировал , он же в нычку пошёл в атаку когда Веббер её не ждал , и дердал движок в эконом режиме , так что то что он изобразил борьбу то так , чисто конвульсии
кандибобер, iSport.ua
кандибобер
24 марта, 14:16
кандибоберСамое забавное то, что если так бы сделал всеми любимый Нандон с Филипком, то те же сектанты, что щас орут и пускают сопли выше крыши писали бы абсолютно обратное.Azulon А такие как ты остались бы при своём , или обливали бы Алонсо помоями? Та я вообще не знаю как на это все реагировать. Поэтому никого вообще обвинять не хочу. Только эти стремные командные тактики, создающие такие ситуации.
dokyt, iSport.ua
dokyt
24 марта, 14:10
несмотря на три чемпионства,Себ так и остоется ребенком,рано или поздно это аукнется
Zdorik, iSport.ua
Zdorik
24 марта, 14:10
Фото шикарне)))
Istoryk, iSport.ua
Istoryk
24 марта, 14:07
Azulon За что , за то что обошол соперника который не сопротивлялся?Да , великий чемпийон.Сказал бы в тим радио что не согласен , и будет бороться , тогда бы и Марк был в курсе , а так это гнусно и подло просто Вебер боровся, і боротьба між ними була красива! Чому він її програв, так це об'єктивно - Фетель був на м'якшій резині.
Istoryk, iSport.ua
Istoryk
24 марта, 14:04
AzulonАхаха , решил что при прикинется мяленьким недопонявшим дурачком и как всегда всё спустят на тормозах :) Фетель не прикидався, що чогось не поняв. Він все добре розумів і потім вибачився. Команда виступила зі своїми інтересами (ідіотськими). Для них головне очки. А для настоящого гонщика головне ПЕРЕМОГА. У команди і гонщика деколи різні інтереси.
Azulon, iSport.ua
Azulon
24 марта, 13:59
IstorykНа.с.рати на РБ і на Вебера, який тепер ноїть. Якщо поміняти Фетеля і Вебера місцями: тоді Веберу RESPEKT, а Фетель ЛОХ! Не можна виконувати дурацькі інструкції команди і не боротися за перемогу, навіть не за подіум. Інтерес до гонок пропадає! Фетелю RESPEKT! За что , за то что обошол соперника который не сопротивлялся?Да , великий чемпийон.Сказал бы в тим радио что не согласен , и будет бороться , тогда бы и Марк был в курсе , а так это гнусно и подло просто
Istoryk, iSport.ua
Istoryk
24 марта, 13:59
кандибоберСамое забавное то, что если так бы сделал всеми любимый Нандон с Филипком, то те же сектанты, что щас орут и пускают сопли выше крыши писали бы абсолютно обратное. Якщо б Алік виграв у Феліпе у такий спосіб, тоді і йому RESPEKT. Це не одне і теж, що: "faster than you". Уникнення боротьби між напарниками - це також командна тактика.
Lindros, iSport.ua
Lindros
24 марта, 13:55
кандибоберСамое забавное то, что если так бы сделал всеми любимый Нандон с Филипком, то те же сектанты, что щас орут и пускают сопли выше крыши писали бы абсолютно обратное. Было бы то же самое, только с переменой вектора: адвокаты превратились бы в прокуроров и обратно.
Azulon, iSport.ua
Azulon
24 марта, 13:53
кандибоберСамое забавное то, что если так бы сделал всеми любимый Нандон с Филипком, то те же сектанты, что щас орут и пускают сопли выше крыши писали бы абсолютно обратное. А такие как ты остались бы при своём , или обливали бы Алонсо помоями?
Azulon, iSport.ua
Azulon
24 марта, 13:51
Ахаха , решил что при прикинется мяленьким недопонявшим дурачком и как всегда всё спустят на тормозах :)
1
2
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Себастьян Феттель
Имя: Себастьян
Фамилия: Феттель
Дата рождения: 03-07-1987
Вид спорта: автоспорт
Досье
Марк Уэббер
Имя: Марк
Фамилия: Уэббер
Дата рождения: 27-08-1976
Вид спорта: автоспорт
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости
ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Кого бы вы назвали лучшим гонщиком Формулы-1 всех времен?
Фернандо Алонсо
Льюис Хэмилтон
Ники Лауда
Льюис Хэмилтон
Джим Кларк
Джеки Стюарт
Ален Прост
Хуан Мануэль Фанхио
Михаэль Шумахер
Айртон Сенна

 
 

Формула-1. Календарь-2016

Дата Гран-при
20 марта Австралия, Мельбурн
3 апреля Бахрейн, Сахир
17 апреля Китай, Шанхай
1 мая Россия, Сочи
15 мая Испания, Барселона
29 мая Монако, Монте-Карло
12 июня Канада, Монреаль
19 июня Европа, Баку
3 июля Австрия, Шпильберг
10 июля Великобритания, Сильверстоун
24 июля Венгрия, Будапешт
31 июля Германия, Хоккенхайм
28 августа Бельгия, СПА
4 сентября Италия, Монца
18 сентября Сингапур, Сингапур
2 октября Малайзия, Сепанг
9 октября Япония, Сузука
23 октября США, Остин
30 октября Мексика, Мехико
13 ноября Бразилия, Сан-Паулу
27 ноября Абу-Даби, Яс-Марина
 
 
 
 

 
 

Формула-1. Кубок конструкторов

Команда Очки
1. Мерседес 114
2. Феррари 61
3. Ред Булл 57
4. Уильямс 29
5. Хаас 18
6. Торо Россо 17
7. Форс Индия 6
8. Макларен 1
9. Рено 0
10. Заубер 0
9. Манор 0
 
 
 
 
 

 
 

Формула-1. Личный зачёт

tr>
Гонщик Очки
1. Нико Росберг 75
2. Льюис Хэмилтон 39
3. Даниэль Риккардо 36
4. Себастьян Феттель 33
5. Кими Райкконен 28
6. Фелипе Масса 22
7. Даниил Квят 21
8. Ромен Грожан 18
9. Макс Ферстаппен 13
10. Валттери Боттас 7
11. Нико Хюлькенберг 6
12. Карлос Сайнс 4
13. Стоффель Вандорн 1
14. Кевин Магнуссен 0
15. Джолион Палмер 0
16. Маркус Эрикссон 0
17. Серхио Перес 0
18. Паскаль Верляйн 0
19. Фелипе Наср 0
20. Дженсон Баттон 0
21. Рио Харьянто 0
20. Фернандо Алонсо 0
22. Эстебан Гутьеррес 0
 
 


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100