Формула-1. Масса: "Возникли проблемы с балансом"

17 марта 2012, 12:20
Фелипе не смог пройти в третий сегмент квалификации и завтра будет стартовать с 16-го места.
Формула-1. Масса: "Возникли проблемы с балансом" Фелипе не смог пройти в третий сегмент квалификации и завтра будет стартовать с 16-го места.
Фелипе Масса, Getty Images
"Уик-энд получается для нас более сложным, нежели мы ожидали. Мы предполагали, что будем более конкурентоспособными, чем оказалось на самом деле", - начал пилот Скудерии Феррари Фелипе Масса.
 
"Уверен, что трасса не помогает нашему болиду, однако я думаю, что вскоре наши результаты улучшатся".
 
"У меня были проблемы с балансом болида. Да и сцепление с трассой было довольно низким. Входить в поворот невероятно сложно, так как заднюю часть болида заносит", - завершил Масса.
Источник: Sky Sports
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
-=Maxim=-, iSport.ua
-=Maxim=-
21 марта, 11:42
"Проблемы с балансом болида" - это проблемы самого пилота, который не смог машину настроить. Одно дело, когда болид УГ и там ничего не сделаешь, и совершенно другое, когда Алонсо едет нормально, а Масса ну просто как на ручнике.
Кантона, iSport.ua
Кантона
18 марта, 09:56
-=Maxim=-Трасса болиду не подходит, воздух слишком сухой, солнце слишком яркое, болид слишком красный... А всё дело в прокладке между рулём и сиденьем. ты прав.Масса только баласт для феррари.Алонсо всё на себе тащит.Лучше бы Райкконена взяли.Но дело не только в самих пилотах,там вся команда ...
Rothman, iSport.ua
Rothman
17 марта, 22:48
проблемы с самим болидом
-=Maxim=-, iSport.ua
-=Maxim=-
17 марта, 13:26
Трасса болиду не подходит, воздух слишком сухой, солнце слишком яркое, болид слишком красный... А всё дело в прокладке между рулём и сиденьем.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Фелипе Масса
Имя: Фелипе
Фамилия: Масса
Дата рождения: 25-04-1981
Вид спорта: автоспорт
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости



ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100