Суперлига Фаворит Спорт. Михельсон: "Играем тем лучшим составом, который у нас сегодня есть"

05 апреля 2016, 14:27
Тренер Черкасских Мавп и форвард команды Андрей Шаламов дали пресс-конференцию после матча Черкасские Мавпы - Химик.
Суперлига Фаворит Спорт. Михельсон: "Играем тем лучшим составом, который у нас сегодня есть" Тренер Черкасских Мавп и форвард команды Андрей Шаламов дал...
Максим Михельсон, www.mavpabasket.com

Андрей Шаламов, форвард Черкасских Мавп: "Игра была очень тяжелой. Мы играли без лидеров – Сизова, Артамонова. Всю игру мы боролись с ними. После первой половины Южный сделал 12 потерь, мы 4 потери. Мы каждую игру добавляем, молодежь воспользуется шансом, который дает нам тренер. У нас есть большое желание победить, доказать. В конце может нас чуть не хватило физически, морально. Из-за перебора фолов, у меня и Завадского было по четыре фола, боялись сфолить. В принципе, я считаю, что игра была равная. Могли бы чуть еще дотерпеть. Мы не хуже их играли сегодня".


Максим Михельсон, главный тренер Черкасских Мавп: "Играли не полным составом, плюс Кобец получил повреждение и не смог продолжить игру. Четырех игроков не хватало для того, чтобы победить сегодня. Плюс, конечно, мы пытались распределить время между всеми игроками. И так немного Холл и Носков переиграли. Я хотел, чтобы сегодня не больше 20 минут сыграли ребята, по крайне мере основные игроки. Я считаю, что даже тем составом, которым играли сегодня и той ротацией, которая была, могли сегодня победить. В конце не хватило, прежде всего, опыта, потому что на площадке были молодые ребята, когда мы провалились до 10 очков. Было желание выпустить основных игроков, чтобы они поборолись, может быть, добавили своего опыта, которого в конце не хватило. Но оставил на последние три минуты Холла и Носкова, а так решил придержаться все-таки плана на игру. К сожалению, не смогли победить, но думаю, что игра была хорошая, понравилась болельщикам".

"Я бы с удовольствием и сегодня играл бы лучшим составом, но есть два момента, на которые я не могу повлиять. Первое – это расписание, календарь, который у нас оказался перед играми плей-офф. И второе – это травмы, я не могу на это никак повлиять, итак сегодня за Завадским присматривали, сможет ли он провести время на площадке, которое он смог. А Кобец, наоборот, не смог доиграть игру. Опять таки рисковать сегодня, думая о том, чтобы они были на ходу. Тем более, мы не то, что хитрим. У Сизова и у Артамонова реально травмы. Мы очень надеемся, но пока это под сомнением, смогут ли они восстановиться до плей-офф. Поэтому, возможно, вот тот состав, который вы видели, только с другой ротацией будет играть в плей-офф. Мы играем тем лучшим составом, который у нас сегодня есть. Я очень доволен тем, как работает в последнее время на тренировках молодежь и какую игру они показывают. Я считаю, что уже этот сезон для молодежи прошел не зря. Они выглядят достойно. Хотелось поблагодарить болельщиков и поздравить их с окончанием регулярного чемпионата. Надеюсь, что в плей-офф мы сможем показать свой лучший баскетбол. Надеюсь, что ребята восстановятся".

Первый матч плей-офф Черкасские Мавпы проведут 7 апреля на своём паркете, соперник МБК Николаев

Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Андрей Шаламов
Имя: Андрей
Фамилия: Шаламов
Дата рождения: 29-01-1996
Вид спорта: баскетбол
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости
ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Чем вам, прежде всего, запомнится прошедший сезон Суперлиги?
Невероятными 100% побед Химика
Финансовыми трудностями в клубах группы "Приват"
Массовой миграцией украинцев за рубеж
Спасением МБК Николаев от прекращения существования
Удивительным третьим кругом в исполнении львовской Политехники
Сенсационным вылетом Будивельника от Днепра в полуфинальной серии
Чем-то иным

Украина. Суперлига

  02 мая 2016  



 
 

Суперлига Фаворит Спорт

     
# команда в п о
1.  БК Кривбасс 25 5 55
2.  Динамо 21 9 51
3.  Химик 23 4 50
4. Черкасские Мавпы 17 12 46
5. БК Запорожье 13 18 44
6. МБК Николаев 13 15 41
7. БК БИПА 12 17 41
8. Волыньбаскет-WOG 4 26 34
9. БК ИНФИЗ 3 25 31
 
 
 

 
 

Суперлига 

 
# команда в п о
1.  Днепр 13 1 27
2. Будивельник 11 3 25
3. Галичина 8 6 22
4. Кремень 8 6 22
5. Говерла 7 7 21
6. БК Харьков  6 8 20
7. Хортиця 2 12 16
8. БК Одесса 1 13 15
ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100