Гвоздик: "Не знаю как Хопкинс, но Ломаченко точно пришелец"

01 октября 2014, 16:51
Бывший "одноклубник" Василия Ломаченко (2-1, 1 КО) по олимпийской сборной Александр Гвоздик (3-0, 2 КО) поражен талантом соотечественника.
Гвоздик: "Не знаю как Хопкинс, но Ломаченко точно пришелец" Бывший "одноклубник" Василия Ломаченко (2-1, 1 КО) по олимпийской сборной Александр Гвоздик ...
Александр Гвоздик, fightnews.com
27-летний проспект полутяжелого веса Александр Гвоздик сравнил чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе Василия Ломаченко с легендарным Бернардом Хопкинсом. Предметом сравнения стало прозвище 49-летнего американца, данное ему из-за незаурядных способностей. 

"Бернард Хопкинс называет себя пришельцем, но, как по мне, это больше подходит Василию Ломаченко. Почему? Простой человек на такое не способен", - объясняет свою позицию бронзовый призер Олимпиады в Лондоне Александр Гвоздик.  

Отметим, что дебютную защиту титула Василий проведет 22 ноября в Макао против обязательного претендента из Тайланда Чонлатарна Пирийяпиньо. 
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
03 октября, 16:19
rude_dude опыт решает очень много, у Васи была грамотная установка на бой против жесткого рубаки, спокойно действовать, не ввязываться в рубки, не форсировать события...Отцу наверно виднее что хорошо, что плохо. нормально провел Вася тот бой, у него был очень сильный оппонент, который отправил спать Хуанму, сломал нос Гарсии что тот расплакался, стал требовать остановку боя и подсчет очков. с учетом того что это был 2 профи бой, выглядел против такого динозавра солидно. без поражений никак, рэкорд на ноль это все штучки судей, Мэйвезер уже минимум 2 луза должен иметь по-хорошему, легендарного Марчиано 1 раз очень серьезно судьи вытащили...но этого никто не помнит уже, все видят что рэкорд на ноль и хорошо. Да какой 2?Он что по твоему Оскару проиграл?Там по-хорошему Оскару можна дать максимум 5 раундов,а я отдал вообще 4.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
02 октября, 23:47
kубиноукраинец максимум ничеечка для Салидо, если по большому то счёту) ну вообще да, тут уже сыграли неписанные законы.. мало кому нравиться такая прыть Ломаченко, считают выскочкой, решили проучить)
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
02 октября, 22:57
rude_dude если смотреть чисто по попаданиям, конечно будет победа Васи, но Салидо частенько бывал активнее, прессинговал. в профи это играет большую роль в глазах судей, чем пассивнее ты действуешь, тем меньше шансы на победу, если ты не Мэйвезер конечно) максимум ничеечка для Салидо, если по большому то счёту)
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
02 октября, 15:23
kубиноукраинец На мой взгляд, Вася не проиграл Салидо (который, не будем забывать, даже в рамки веса не вписался). если смотреть чисто по попаданиям, конечно будет победа Васи, но Салидо частенько бывал активнее, прессинговал. в профи это играет большую роль в глазах судей, чем пассивнее ты действуешь, тем меньше шансы на победу, если ты не Мэйвезер конечно)
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
02 октября, 13:58
rude_dude опыт решает очень много, у Васи была грамотная установка на бой против жесткого рубаки, спокойно действовать, не ввязываться в рубки, не форсировать события...Отцу наверно виднее что хорошо, что плохо. нормально провел Вася тот бой, у него был очень сильный оппонент, который отправил спать Хуанму, сломал нос Гарсии что тот расплакался, стал требовать остановку боя и подсчет очков. с учетом того что это был 2 профи бой, выглядел против такого динозавра солидно. без поражений никак, рэкорд на ноль это все штучки судей, Мэйвезер уже минимум 2 луза должен иметь по-хорошему, легендарного Марчиано 1 раз очень серьезно судьи вытащили...но этого никто не помнит уже, все видят что рэкорд на ноль и хорошо. На мой взгляд, Вася не проиграл Салидо (который, не будем забывать, даже в рамки веса не вписался).
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
02 октября, 13:53
Syominho Не знаю как по мне помощи от бати в концовке боя с Салидо я не увидел, да и вообще на протяжении всего того боя Вася был сам не свой и провел очень хреновый файт, а батя там чето рассказывал что все ок , типа хороший раунд и все такое, хотя весь бой шел по Салидо сценарию, пусть и грязному, но по Салидовскому Ты хочешь сказать, что визуально (на твой взгляд, Салидо перебоксировал Ломаченко?
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
02 октября, 12:57
Syominho Не знаю как по мне помощи от бати в концовке боя с Салидо я не увидел, да и вообще на протяжении всего того боя Вася был сам не свой и провел очень хреновый файт, а батя там чето рассказывал что все ок , типа хороший раунд и все такое, хотя весь бой шел по Салидо сценарию, пусть и грязному, но по Салидовскому опыт решает очень много, у Васи была грамотная установка на бой против жесткого рубаки, спокойно действовать, не ввязываться в рубки, не форсировать события...Отцу наверно виднее что хорошо, что плохо. нормально провел Вася тот бой, у него был очень сильный оппонент, который отправил спать Хуанму, сломал нос Гарсии что тот расплакался, стал требовать остановку боя и подсчет очков. с учетом того что это был 2 профи бой, выглядел против такого динозавра солидно. без поражений никак, рэкорд на ноль это все штучки судей, Мэйвезер уже минимум 2 луза должен иметь по-хорошему, легендарного Марчиано 1 раз очень серьезно судьи вытащили...но этого никто не помнит уже, все видят что рэкорд на ноль и хорошо.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
02 октября, 12:45
HOHLOBULBASCH Выдающийся Тренер по хоккею на траве,врядли сыщет славу в хоккее на льдуПри всем безмерном уважении в Лому-старшему... а я уверен вот что если семейный дуэт разлучить то у Васи ничего не получится. Отец для него авторитет, а это важно, Мэйвезер после демаршей тоже в итоге вернулся к семье.
почему все думают что Анатолий Ломаченко ничего не смыслит в профи боксе, Вася добился таких успехов в любительском боксе потому что отец его готовил по канонам профи бокса, там сумасшедшие нагрузки были у Васи. и вся сборная того образца готовилась в этом стиле, потому всех и порвали, любители так не готовятся, кубинцы разве что еще на уровне с профи по нагрузкам готовятся...
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
02 октября, 09:28
GrekНу ничё, Рой тоже с отцом начинал, потом понял што к чему. Я не против тандема отца с сыном, если папа станет не просто физруком, а реально перестроится как тренер под нужды профи. Если нет - думаю Вася и сам поймет што пора нового. Знаешь почему Вася, при подписании профиконтракта, поставил обязательным условием, что его тренером остаётся отец? Потому что Ломаченко старший настоящий профи и он сам всё время учится чему-то новому. Батя даже был не против, что бы работать в спарке с другим тренером, у которого побольше опыта в профи.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
02 октября, 09:25
soccerbodya Знатоки
Чем Анатолий Ломаченко который воспитал такую машину и сделал революцию в олимпийском зборной по боксу и привел в третьем бою к чемпионству в профи, хуже чем какие то забугорные специалисты
Это семья Ломаченко вот в чем весь смысл
Полностью согласен.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
02 октября, 09:24
ПаровозПока Ломаченко рановато сравнивать с Хопкинсом и, уж тем более, с пришельцем. Пока он очень перспективный проспект. Ему бы тренера классного в команду, который бы его огранил, и цены бы тогда ему не было. Фредди Роач, например. Какой проспект? Вася - чемпион, уже сформированный и огранённый хорошим тренером. Единственное, что ему осталось делать - это приумножать свой профи опыт и собирать титулы.
Grek, iSport.ua
Grek
02 октября, 06:10
Ну ничё, Рой тоже с отцом начинал, потом понял што к чему. Я не против тандема отца с сыном, если папа станет не просто физруком, а реально перестроится как тренер под нужды профи. Если нет - думаю Вася и сам поймет што пора нового.
HOHLOBULBASCH, iSport.ua
HOHLOBULBASCH
01 октября, 22:29
soccerbodya Знатоки
Чем Анатолий Ломаченко который воспитал такую машину и сделал революцию в олимпийском зборной по боксу и привел в третьем бою к чемпионству в профи, хуже чем какие то забугорные специалисты
Это семья Ломаченко вот в чем весь смысл
Выдающийся Тренер по хоккею на траве,врядли сыщет славу в хоккее на льдуПри всем безмерном уважении в Лому-старшему...
Если Лом в 50 будет чемпионом, тогда я соглашусь с Гвоздиком, а так, да уникальный боксёр спору нет, но не пришелец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aleks03, iSport.ua
aleks03
01 октября, 17:34
Возможно Гвоздик и прав, ведь он находился с Василием в одной сборной, выступал во всемирной серии, видел фанатичное отношение Ломаченко к тренировочному процессу! В общем, кому как не Александру судить о том: "пришелец" Лом или нет:)
Carlitos_Tevez, iSport.ua
Carlitos_Tevez
01 октября, 17:27
ПаровозПока Ломаченко рановато сравнивать с Хопкинсом и, уж тем более, с пришельцем. Пока он очень перспективный проспект. Ему бы тренера классного в команду, который бы его огранил, и цены бы тогда ему не было. Фредди Роач, например. Краже вже Флойда Мейвезера старшого.
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
01 октября, 17:10
Пока Ломаченко рановато сравнивать с Хопкинсом и, уж тем более, с пришельцем. Пока он очень перспективный проспект. Ему бы тренера классного в команду, который бы его огранил, и цены бы тогда ему не было. Фредди Роач, например.
Аль, iSport.ua
Аль
01 октября, 16:56
зараз в олдфагів буде пукани рвати
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Александр  Гвоздик
Имя: Александр
Фамилия: Гвоздик
Дата рождения: 15-04-1987
Вид спорта: бокс
Досье
Василий  Ломаченко
Имя: Василий
Фамилия: Ломаченко
Дата рождения: 17-02-1988
Вид спорта: бокс
Досье
Бернард  Хопкинс
Имя: Бернард
Фамилия: Хопкинс
Дата рождения: 15-01-1965
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100