Цель Стивенсона — бой с Ковалевым

11 ноября 2014, 10:09
Об этом заявил промоутер чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе Адониса Стивенсона (24-1, 20 КО).
Цель Стивенсона — бой с Ковалевым Об этом заявил промоутер чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе Адониса Стивенсона (24-1, 20 КО).
Адонис Стивенсон, Amanda Kwok/SHOWTIME
После того как Сергей Ковалев объединил три титула, победив Бернарда Хопкинса, команда канадца, владеющего четвертой самой престижной регалией, больше не могла игнорировать "Крашера". Промоутер "Супермена" Ивон Мишель заявил, что Адонис очень хочет драться с Ковалевым. Стоит напомнить, что такой бой должен был состояться этой осенью, однако Стивенсон в последний момент переметнулся на Showtime, чем сорвал достигнутые договоренности.

Отметим, что на носу у Стивенсона поединок с Дмитрием Сухотским, а в начале следующего года он обязан провести обязательную защиту от посягательств Жана Паскаля.

"Мы зарезервировали 4 апреля в Bell Centre под бой с Паскалем. Если Жан пойдет другим путем, то WBC назначит нам другого претендента, - рассказывает Ивон Мишель. - Настоящей целью Адониса является бой с Сергеем Ковалевым. Он сообщил мне об этом спустя считанные часы после субботнего боя. Я знаю, он уже обсуждал такую возможность с Элом Хэймоном, поэтому и сказал нам: 'Меня не интересует политика в боксе, я просто хочу драться с этим парнем. Я хочу объединить все пояса, и чем скорее это произойдет, тем будет лучше' ". 

Стоит отметить, что промоутер Сергея Ковалева Кэти Дува заявляла, что поединок с Адонисом Стивенсоном для них не является приоритетным. 
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
aleks03, iSport.ua
aleks03
11 ноября, 22:39
СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ДЬЯВОЛЬСКИЙ КОТ Ты видел, что он с Клаудом сделал? Он уже сейчас готов к этому бою.ефравыбир с клаудом уже все сделали всё что только можно: Адонис, хоп... и даже Кампильо. это уже отработанный материал. Что именно с Клаудом сделали? Насколько я помню, Кампильо проиграл в 12-и раундовом бою, Хопкинс победил по истечении тех же 12-и раундов, Стивенсон одержал победу в 7-м раунд из-за отказа Тэвориса - хочешь сказать, что до боя с Бетербиевым Клауд был уже пробитым?! Пробитым, он как раз стал после боя с Бетербиевым - это ведь Артур забил его в говно!!!
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
11 ноября, 21:49
хыхыхы, только после победы в таком громком бою, Ковалёв (а значит и HBO) может ставить свои условия и проводить бой так, как он захочет.
ефравыбир Бетербиев ещё пока сырой для ковалева,и ничем этот бой не заслужил, может через один год но не сейчас Ты видел, что он с Клаудом сделал? Он уже сейчас готов к этому бою.
Этого боя не будет, Эл Хеймон не работает с НВО, да и Стивенсон не самоубийца.

А вот бой Бетербиева с Ковалёвым выглядит вполне реально.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
11 ноября, 14:50
ВесёлыйСначала убегает, потом кричит, что очень хочет. Как говорил закадычный друг Афони : " Вот не люблю я таких людей - непунктуальных!" Так теперь больше драться не с кем, дурачочек ватный. Если раньше у Ковалёва со Стивенсоном поровну поясов было, то теперь все нестивенсовские пояса Крашер прибрал к рукам
Всё легко объясняется, если включить мозги, малыш ;)
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
11 ноября, 14:33
SnoopyОпять ты вылез - иди в Днр жопу пацакап полижи какой-то ты нееуёмный или опять будешь совковые фильмы цитировать??? Да узбагойся ты!
"весёлый MyДo3BoH" - это обычный проплаченый провокатор.
Разве ты не видешь в каком стиле он пишет да и ещё постоянно не по теме?
Неужели впервые тролля увидел на isport-е?
Snoopy, iSport.ua
Snoopy
11 ноября, 12:37
Опять ты вылез - иди в Днр жопу пацакап полижи какой-то ты нееуёмный или опять будешь совковые фильмы цитировать???
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Адонис Стивенсон
Имя: Адонис
Фамилия: Стивенсон
Дата рождения: 22-09-1977
Вид спорта: бокс
Досье
Сергей Ковалев
Имя: Сергей
Фамилия: Ковалев
Дата рождения: 02-04-1983
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100