Стивенсон тяжело нокаутировал Сухотского

20 декабря 2014, 07:20
| Александр Медведев, iSport.ua
Адонис Стивенсон уверенно справился с россиянином Дмитрием Сухотским, нокаутировав того в пятом раунде.
Стивенсон тяжело нокаутировал Сухотского Адонис Стивенсон уверенно справился с россиянином Дмитрием Сухотским, нокаутировав того в пятом раунде.
Адонис Стивенсон, AFP

Адонис "Superman" Стивенсон (25-1, 21 КО) – KO 5 - Дмитрий "The Hunter" Сухотский (22-3, 16 КО)

19 декабря 2014 г., "Colisee de Quebec", КвебекКанадаПоединок за титул чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе (до 79,4 кг)

С первых же секунд поединка стало очевидно, что перебоксировать чемпиона Сухотскому не удастся. Он уступал противнику в габаритах, а высокая скорость Адониса и умение грациозно передвигаться по рингу, избегая опасностей, дополняли и без того пессимистичные расклады россиянина.

Дмитрий продолжал понемногу поддавливать канадца, но до эффективных действий дело так и не дошло – уж слишком хорош на ногах был Адонис, чтобы пропускать видимые за версту удары противника.

Сам же "Супермен" не спешил форсировать события. Имея серьезное преимущество практически во всех аспектах, он никуда не торопился, нагуливая аппетит. И спорный нокдаун, отсчитанный рефери во втором раунде, толком ничего не изменил.

Время трапезы настало в пятом раунде. Сначала левый прямой Адониса с оттяжкой свалил претендента с ног. Россиянин поднялся, чтобы через мгновенье опять оказаться на канвасе после нескольких смазанных панчей канадца. Стивенсон активно продолжал выбрасывать левый прямой, но Сухотскому довольно долго удавалось выдерживать атакующий шквал противника. Тем не менее, пережить пятый раунд ему было не суждено.

За несколько секунд до гонга Дмитрий зевнул мощный левый прямой прямиком в подбородок, который надолго выключил ему свет. Таким образом, Сухотский потерпел третье поражение в карьере, которое стало первым досрочным. В свою очередь Адонис провёл четвертую защиту титула и, если не врал, теперь сосредоточится на организации боя с чемпионом WBO/IBF/WBA Сергеем Ковалевым.  

 

 

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
22 декабря, 03:28
какое-то убогое говно
левый соперник, который ещё чуть ли ни с первого раунда был с травмированной правой рукой и такая невнятная возьня от мега супермена.
теперь понятно чего это он у себя в канаде сидит и не высовывается
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
21 декабря, 14:55
...ить рублями.

Редко вступаю в политические дискуссии и уже жалею, что это сделал. Таким как ты ничего не докажешь. Мы можем тут спорить сутками на 100500 страниц и останемся при своём мнении и цифрах.
6) курс прыгает только в одну сторону, поэтому действия Китая поясняются гораздо проще с другой позиции: Китай уже накинул аркан сырьевой провинции на нею России и понимает, что Россия никуда от него не убежит.
Россия стремительно становится сырьевой провинцией Китая. Вот голые факты:
1. Без договоренности по цене на газ строится газопровод Сила Сибири. Проект стоимостью более 55 млрд долларов заведомо убыточный. Россия будет субсидировать экспорт газа в Китай.
2. Роснефть взяла у китайцев кредит на 70 млрд долларов в счет будущих поставок. По сути продана недобытая нефть на долгие годы вперед.
3. Китайцы получили долю в Ванкорском месторождении нефти-одном из крупнейших в Сибири.
4. Китайцы стали совладельцами арктических месторождений, принадлежавших Новатэку Тимченко,
5. Китайцы стали акционерами крупнейшей в мире компании по производству калийных удобрений-Уралкалия.
6. Китайцы дают кредиты ВЭБу и ВТБ исключительно для покупки китайских же товаров. Так называемые связанные кредиты-эхо совкового прошлого развивают китайскую экономику, но не нашу.
7. Путин продает Китаю самое современное оружие -самолеты Су-35 и комплексы ПВО С-400. На очереди поставки подлодок последних моделей.
Учитывая, что на одного русского приходится 10 китайцев и что ВВП Китая в 5 раз больше российского, нетрудно догадаться как дальше будут развиваться события.
Аль, iSport.ua
Аль
20 декабря, 20:05
ОМГ юні рашинські економісти вирішили продемонструвати інтелект. Навіть звичайний випускник ТНЕУ якогось може адекватно оцінити всю ситуацію, а тут надивилися новин ірозказують як їм добре в гівні. Нічого, побачимо, як ви весною заспіваєте.
Grek, iSport.ua
Grek
20 декабря, 18:57
О_о, одмен спит штоле?) или на айспорте в принципе не трут посты и не банят?)
По сабжу: слил и слил. В полку пельменя, провода, коробова и тд прибавилось.
Odessit Antivatnik, iSport.ua
Odessit Antivatnik
20 декабря, 14:23
очень [censored] россиянец, зачем он вообще лез в этот бой?
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
20 декабря, 14:16
мочат, мочат катсапню по всем фронтам и направлениям)))
aleks03, iSport.ua
aleks03
20 декабря, 11:59
Хорошо вырубил Сухотского Адонис, молодца, решил не маятся ху.йней как в бою с Фонфарой)))
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
20 декабря, 11:16
Весёлый Опять ты про какого-то Хамолева... Ты президента бывшего имеешь в виду? У него теперь двойное погоняло? Хам и Лев? Уважаете, видать! Ха-ха-ха!Federer the best Ну веселись,веселись...Но только чем меньше рашинских чемпионов в боксе тем лучше! Ли молодец что Коробку забил недавно,жаль Бетербиев упал легко!
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
20 декабря, 11:15
Federer the best Надеюсь,отдавать пояса Стивенсону будет Хамолев.Весёлый Опять ты про какого-то Хамолева... Ты президента бывшего имеешь в виду? У него теперь двойное погоняло? Хам и Лев? Уважаете, видать! Ха-ха-ха! Ну веселись,веселись...Но только чем меньше рашинских чемпионов в боксе тем лучше!
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
20 декабря, 10:37
ВесёлыйДа, у Сухотского не было шансов с его уровнем, проигрывал во всех компонентах. Но есть и хорошая сторона! Теперь этот Нарцисс возомнит себя великим и легче пойдёт на переговоры по организации боя с Ковалёвым. А тот его быстро опустит с небес на землю! Хотя... желательно долго и медленно.... Надеюсь,отдавать пояса Стивенсону будет Хамолев.
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
20 декабря, 07:35
Печальное было зрелище, Дима то ли боялся, то ли болело что то, но я не ожидал такой пассивности, Стивенсон почти нифига не делал, так себе с ленцой, но и этого хватило, Сухотский конечно простоватый боксер, но хотелось чуда, но увы... было все безнадежно, как бы ни хотелось это отрицать. Судья даун, вот втором раунде придумал нокдаун, когда еще казалось, что какой то шанс есть, а в пятом надо было останавливать после второго падения, только слепой не видел, что Сухотский в плохом состоянии, хоть и мужественно пытался достоять раунд. Дай бог ему здоровья.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Адонис Стивенсон
Имя: Адонис
Фамилия: Стивенсон
Дата рождения: 22-09-1977
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100