Тарвер вызывает на бой Хэя

02 января 2015, 10:04
Бывший пятикратный чемпион мира Антонио Тарвер в свои 46 лет строит большие планы на будущее.
Тарвер вызывает на бой Хэя Бывший пятикратный чемпион мира Антонио Тарвер в свои 46 лет строит большие планы на будущее.
Антонио Тарвер, Getty Images
Американский боец готов драться с британцем Дэвидом Хэем, который в очередной раз заявил о готовности вернуться на ринг после двухлетней паузы.
 
"Я нокаутирую Хэя. Он продолжает настаивать, что является вторым номером в супертяжелом дивизионе после Кличко. Победа над Хэем поможет мне подобраться к Владимиру", - сказал Тарвер.
 
"Я готов прилететь в Англию, чтобы драться с Хэем. В Лондоне такое событие соберет полные трибуны".
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
02 января, 21:48
Паровоз А ты не Путин часом?Serge new Не, Куйло - злостный педофил мин.етного роста, а этот пид...ас любитель ))) Так это чмо лысое тоже [censored] ... причем всем пидорам [censored] , так сказать, главный [censored] в курятнике).
aleks03, iSport.ua
aleks03
02 января, 21:28
Паровоз А ты не Путин часом?Serge new Не, Куйло - злостный педофил мин.етного роста, а этот пид...ас любитель ))) Эээ, грешно смеяться над жертвой инцеста;) Тем паче, что эта жертва - наплодила здесь целую торбу Веселунов, прям, блеать, Мать-героиня)))
Grek, iSport.ua
Grek
02 января, 21:26
Ну хватит издеватся над рашистом, одмены)
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
02 января, 18:19
Becёлый Какое вам до этого дело? Да, у меня был контакт с отцом - мне понравилось, после этого меня возбуждают исключительно мужчины кавказских национальностей. Но это не значит, что я неполноценный член общества и кто угодно имеет право меня гнобить. Вам меня не сломить!!! А ты не Путин часом?
Becёлый, iSport.ua
Becёлый
02 января, 18:07
HOHLOBULBASCH Должно быть очень натренерованное очко у Саши Поветкина)Beсёлый Не обязательно. Можно на месте и сразу растянуть. Это просто.Паровоз О, да ты опытный гомосек). Какое вам до этого дело? Да, у меня был контакт с отцом - мне понравилось, после этого меня возбуждают исключительно мужчины кавказских национальностей. Но это не значит, что я неполноценный член общества и кто угодно имеет право меня гнобить. Вам меня не сломить!!!
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
02 января, 15:14
BecёлыйА по теме - Саша Поветкин справится с тремя одновременно: Тарвером, Хэем и Клычко.HOHLOBULBASCH Должно быть очень натренерованное очко у Саши Поветкина)Beсёлый Не обязательно. Можно на месте и сразу растянуть. Это просто. О, да ты опытный гомосек).
Beсёлый, iSport.ua
Beсёлый
02 января, 15:06
BecёлыйА по теме - Саша Поветкин справится с тремя одновременно: Тарвером, Хэем и Клычко.HOHLOBULBASCH Должно быть очень натренерованное очко у Саши Поветкина) Не обязательно. Можно на месте и сразу растянуть. Это просто.
HOHLOBULBASCH, iSport.ua
HOHLOBULBASCH
02 января, 11:31
BecёлыйА по теме - Саша Поветкин справится с тремя одновременно: Тарвером, Хэем и Клычко. Должно быть очень натренерованное очко у Саши Поветкина)
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
02 января, 10:42
BecёлыйА по теме - Саша Поветкин справится с тремя одновременно: Тарвером, Хэем и Клычко. Саша Поветкин справится с тройным блоуджобом сразу? Может, ты ему поможешь?
Becёлый, iSport.ua
Becёлый
02 января, 10:26
А по теме - Саша Поветкин справится с тремя одновременно: Тарвером, Хэем и Клычко.
Becёлый, iSport.ua
Becёлый
02 января, 10:24
По самые помидоры.
Becёлый, iSport.ua
Becёлый
02 января, 10:23
Я бы вдул.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Антонио  Тарвер
Имя: Антонио
Фамилия: Тарвер
Дата рождения: 21-11-1968
Вид спорта: бокс
Досье
Дэвид Хэй
Имя: Дэвид
Фамилия: Хэй
Дата рождения: 13-10-1980
Вид спорта: бокс
Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100