Официально. Усик отбоксирует с Князевым

19 марта 2015, 09:53
Стало известно имя следующего соперника украинского тяжеловеса Александр Усика (6-0, 6 КО).
Официально. Усик отбоксирует с Князевым Стало известно имя следующего соперника украинского тяжеловеса Александр Усика (6-0, 6 КО).
Александр Усик, iSport.ua
18 апреля 2015 года в столичном Дворце спорта состоится первый в этом году боксерский турнир компании братьев Кличко "K2 Promotions Ukraine". В этот вечер Интерконтинентальный чемпион по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик (6-0, 6 КО) проведет защиту титула. Соперником Усика станет действующий Чемпион России в первом тяжелом весе Андрей Князев (11-1, 6 КО). 
 
"Контракты подписаны и мы официально заявляем о предстоящем поединке. Нынешний соперник Усика — российский боксер Андрей Князев, владеющий титулом Чемпиона России в первом тяжелом весе. Регламент поединка – 10 раундов. Андрей входит в топ-15 рейтинга WBO, в то время как Усик занимает позицию в топ-3 этого же рейтинга. Имеет неплохой рекорд – 11 побед в 12 поединках на профи-ринге, 6 завершил нокаутами. Наша главная цель – титул Чемпиона мира, и победа в этом поединке приблизит нас к этому", — отметил генеральный директор "K2 Promotions Ukraine" Александр Красюк.
 
Отметим, что в последний раз Князев выходил в ринг в сентябре минувшего года против грузина Шалвы Джомардашвили. Россиянин заставил капитоулировать оппонента в четвертом раунде. Эта победа принесла Князеву титул WBO Oriental.
Источник: K2ukrainе
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Аль, iSport.ua
Аль
20 марта, 15:32
Аль Роздвоєння особистості?) ТА я навіть знаю хто під другим ніком) наш Веселий друг)
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
19 марта, 18:42
Аль Роздвоєння особистості?) А вы до сих пор не поняли, что под ником "Паровоз" с недавних пор вещают ДВА человека?)
Аль, iSport.ua
Аль
19 марта, 18:11
Паровоз Как раз все и понимают и говорят уже сейчас, что это мешок. Украинцы, в отличии от москалей и промоскальски настроенных, в большинстве своем люди здравомыслящие. А Чахкиев бы влетел. Это и ежу понятно. Но ему это сейчас не надо. Вот будет Усик чемпионом мира (а он будет и довольно скоро) - тогда Рахим сам будет изьявлять желание продуть. А пока оно ему не надо. Роздвоєння особистості?)
sergino odessit, iSport.ua
sergino odessit
19 марта, 16:57
для Усика он явно не будет проблемой, приятно будет глянуть избиение рашика, рекорд у Князева раздутый, все бои домашние в Задрищинсках всяких
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
19 марта, 15:51
Паровоз Да, найдутся и такие. Ну был бы бой в Рашке россиянина против украинца - было бы точно также, если не хуже. Собсно, бой Поветкин-Кличко это показал. Мое мнение - это шаг назад для Усика. После Вентера, который был околотопом этого веса, выбивать пыль из Князева смысла нету. Никакого развития, просто потерянное время. ясное дело что дураки с обеих сторон...
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
19 марта, 15:22
Паровоз Да, найдутся и такие. Ну был бы бой в Рашке россиянина против украинца - было бы точно также, если не хуже. Собсно, бой Поветкин-Кличко это показал. Мое мнение - это шаг назад для Усика. После Вентера, который был околотопом этого веса, выбивать пыль из Князева смысла нету. Никакого развития, просто потерянное время. Ну, это ты зря. Кличко - это одно дело, ажиотаж, то-сё... А приехал бы Усик, никто бы этого и не заметил. Окромя узкого круга любителей бокса.
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
19 марта, 15:14
SyominhoСаня ты хоть понимаешь что ЭТОТ бой нельзя проиграть ни в коем случае?rude_dude вот то, о чем я говорил...найдутся разного рода клоуны которые будут нагнетать... Да, найдутся и такие. Ну был бы бой в Рашке россиянина против украинца - было бы точно также, если не хуже. Собсно, бой Поветкин-Кличко это показал. Мое мнение - это шаг назад для Усика. После Вентера, который был околотопом этого веса, выбивать пыль из Князева смысла нету. Никакого развития, просто потерянное время.
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
19 марта, 15:07
SyominhoСаня ты хоть понимаешь что ЭТОТ бой нельзя проиграть ни в коем случае?rude_dude вот то, о чем я говорил...найдутся разного рода клоуны которые будут нагнетать... На ловца и зверь бежит!
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
19 марта, 15:05
aleks03Сцуко, да посмотрите вы на оппозицию Князева - это же просто мрак, что даст такой поединок Александру?! Но большинству на это плевать - главное, что он из паРаши:( ну дык, К2 гуру менеджмента и пиара...
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
19 марта, 15:04
SyominhoСаня ты хоть понимаешь что ЭТОТ бой нельзя проиграть ни в коем случае? вот то, о чем я говорил...найдутся разного рода клоуны которые будут нагнетать...
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
19 марта, 15:02
ну нафига...зачем поднимать эту тему вновь и вновь...неужели нету других соперников...или это дешевая попытка подогреть интерес к бою двух не ярких боксеров? Да и Саню напрягаете, будет психологическое давление, боксировать с москалем в центре Киева, шансов на ошибку нету, только победа, можно сгореть...вообщем, в начале карьеры лучше избегать таких боев.
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
19 марта, 14:38
Паровоз Эко ловко ты выкрутился)). А ты мало-мальски разбираешься, или сильно?)) Понимаю, что это риторический вопрос, но все же интересно.Парoвоз Я-то? Звёзд с неба не хватаю...))) Думаю, что на среднем уровне. Я понял).
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
19 марта, 14:37
Паровоз Эко ловко ты выкрутился)). А ты мало-мальски разбираешься, или сильно?)) Понимаю, что это риторический вопрос, но все же интересно. Я-то? Звёзд с неба не хватаю...))) Думаю, что на среднем уровне.
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
19 марта, 14:35
Ты о чём? Когда я говорил, что он не мешок? Самый, что ни на есть, на цепочке! Я не совсем правильно выразился...об этом говорят даже люди, которые мало-мальски разбираются в боксе
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
19 марта, 14:34
ПарoвозТы о чём? Когда я говорил, что он не мешок? Самый, что ни на есть, на цепочке! Мало-мальски, это значит, немножко. И даже они понимают, что - мешок. Эко ловко ты выкрутился)). А ты мало-мальски разбираешься, или сильно?)) Понимаю, что это риторический вопрос, но все же интересно.
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
19 марта, 14:13
Парoвоз То, что Князев мешок, об этом говорят люди, которые мало-мальски разбираются в боксе. А здравомыслящие украинцы, в подавляющем своём большинстве на 99,9% разбираются в боксе, извиняюсь, как свинья в ананасах. Не в обиду, такой же процент и в остальных странах. И поэтому для них будет важен не бокс, а то, что гарний хлопецъ Усик победил проклятого москаля.))) Это будет национальный праздник!))) Ну вот через месяцок и посмотрим, какой этот Князев не мешок. вентер, который был гораздо сильнее его, был разобран на винтики. А что будет с этим ватником - даже страшно подумать.
Зато россияне в боксе разбираются не как в ананасах, а как в апельсинах)). Также, как и в политике и во всех остальных сферах жизни)).
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
19 марта, 13:47
Паровоз Как раз все и понимают и говорят уже сейчас, что это мешок. Украинцы, в отличии от москалей и промоскальски настроенных, в большинстве своем люди здравомыслящие. А Чахкиев бы влетел. Это и ежу понятно. Но ему это сейчас не надо. Вот будет Усик чемпионом мира (а он будет и довольно скоро) - тогда Рахим сам будет изьявлять желание продуть. А пока оно ему не надо. То, что Князев мешок, об этом говорят люди, которые мало-мальски разбираются в боксе. А здравомыслящие украинцы, в подавляющем своём большинстве на 99,9% разбираются в боксе, извиняюсь, как свинья в ананасах. Не в обиду, такой же процент и в остальных странах. И поэтому для них будет важен не бокс, а то, что гарний хлопецъ Усик победил проклятого москаля.))) Это будет национальный праздник!)))
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
19 марта, 13:17
Парoвоз Ну... то, что Чахкиев влетел бы в Киеве, нисколько в это не верю. Как и в то, что горячий джигит испугался бы ехать. Для него это не тот уровень и не те деньги. Как ты говоришь, шаг назад. Да ладно, не переживай! Никто же не скажет, что это мешок, зато сколько радости - москаля побили!))) Как раз все и понимают и говорят уже сейчас, что это мешок. Украинцы, в отличии от москалей и промоскальски настроенных, в большинстве своем люди здравомыслящие. А Чахкиев бы влетел. Это и ежу понятно. Но ему это сейчас не надо. Вот будет Усик чемпионом мира (а он будет и довольно скоро) - тогда Рахим сам будет изьявлять желание продуть. А пока оно ему не надо.
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
19 марта, 13:12
Парoвоз Народ требует хлеба и зрелищ! А статистику, нехай, шибко умные читают )))aleks03 Интересно, выбери Кличко себе в соперники Бойцова, народ всё так же ссал бы кипятком? Наверное, да...и скорее всего, да... Правда, Вова не раз выбирал себе соперников, заведомо слабее себя. Но он был на вершине и мог себе позволить такой каприз. А вот зачем это Усику? Чистая конъюнктура... потрафить толпе.
More, iSport.ua
More
19 марта, 13:06
Это сильный соперник
aleks03, iSport.ua
aleks03
19 марта, 12:20
aleks03Сцуко, да посмотрите вы на оппозицию Князева - это же просто мрак, что даст такой поединок Александру?! Но большинству на это плевать - главное, что он из паРаши:(Парoвоз Народ требует хлеба и зрелищ! А статистику, нехай, шибко умные читают ))) Интересно, выбери Кличко себе в соперники Бойцова, народ всё так же ссал бы кипятком?
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
19 марта, 12:13
aleks03Сцуко, да посмотрите вы на оппозицию Князева - это же просто мрак, что даст такой поединок Александру?! Но большинству на это плевать - главное, что он из паРаши:( Народ требует хлеба и зрелищ! А статистику, нехай, шибко умные читают )))
aleks03, iSport.ua
aleks03
19 марта, 12:08
Сцуко, да посмотрите вы на оппозицию Князева - это же просто мрак, что даст такой поединок Александру?! Но большинству на это плевать - главное, что он из паРаши:(
Mio23, iSport.ua
Mio23
19 марта, 11:47
sanyafire777Хороший поединок намечается.русский видно не из трусливых,раз решил приехать в Киев в сложившейся ситуации. а для них ситуація ця цілком нормальна...вони ж досі не вірять, що йде війна....апалченци ж - трактористи, шахтарі....
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
19 марта, 11:47
msidlyar Я думаю _ як би хотіли слабкого суперника, то обрали би, наприклад, Брудова. Нет, меру и приличия тоже надо знать. А то так можно и Белошапкина на бой подтянуть!)))
1
2
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Александр Усик
Имя: Александр
Фамилия: Усик
Дата рождения: 17-01-1987
Вид спорта: бокс
Досье
Андрей Князев
Имя: Андрей
Фамилия: Князев
Дата рождения: 02-06-1986
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100