Князев: "Атмосфера не волнует, главное, чтобы не стреляли"

20 марта 2015, 14:25
Российский боец Андрей Князев (11-1, 6 КО) рассказал о предстоящей встрече с Александром Усиком (6-0, 6 КО).
Князев: "Атмосфера не волнует, главное, чтобы не стреляли" Российский боец Андрей Князев (11-1, 6 КО) рассказал о предстоящей встрече с Александром Усик...
Андрей Князев, РИА Воронеж
Поединок пройдет 18 апреля в Киеве, а на его кону будет значиться пояс интерконтинентального чемпиона по версии WBO в тяжелом весе. Претендент поведал о переговорном процессе, а также рассказал, чего ждет от боя с олимпийским чемпионом Лондона.

"Предложение от K2 Promotions поступило две недели назад, я сразу же согласился. Это большой шанс придать моей карьере импульс. Кроме того, очень интересно испытать себя в бою с таким сильным противником, - делится впечатлениями Князев. - Хорошо знаю Усика, так как следил за ним еще с любителей. Уже сейчас есть определенные заготовки, но рассказывать не буду - увидите все в ринге".

"Еду не на курорт, а драться, поэтому готов к любому, - отвечает на вопрос журналиста о предстоящем горячем приеме украинскими болельщиками россиянин. - Атмосфера в зале волновать не будет, пусть кричат, что угодно. Главное - чтобы не стреляли". 
Источник: Sports.ru
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
SlavenT, iSport.ua
SlavenT
21 марта, 19:38
BrazilerБлин вы видели его пояс чемпионский на нём написанно, " Чемпион Паба", интересно какого паба)) паб "Гэндэль" или "Наливайка". лучшие в Мацкве
SlavenT, iSport.ua
SlavenT
21 марта, 19:37
а если младенцев прям перед рингом начнут есть?
Braziler, iSport.ua
Braziler
21 марта, 11:34
Блин вы видели его пояс чемпионский на нём написанно, " Чемпион Паба", интересно какого паба))
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
21 марта, 09:47
maksimus1982Надеюсь болелы будут адекватно вести. А то на футболе, фаны уже показали(неоднократно) всему миру,какое мы цивилизованое европейское гос-во Какие фаны? Ты имеешь ввиду проплаченную провокацию на игре с Генгамом? Так там даже представитель УЕФА признал провокацию, иначе такого мягкого наказания не было бы, ибо за подобные проступки следует как минимум полная дисквалификация трибун стадиона.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
21 марта, 09:43
aleks03Усик точно будет "стрелять", - и весьма прицельно!!!Парoвоз Папироски?)))aleks03 Кубинские сигары!;) зачёт)
el terrible, iSport.ua
el terrible
21 марта, 02:24
Парoвоз Как ты интересно сократил последнее слово! Я, когда бегло читал, воспринялось, как слово, которое на "г" начинается, на "о" заканчивается.))) Ну если у тебя в голове г...о,чему тут удивляться!?
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
20 марта, 23:15
Паровоз Про мужей это больше твоя парафия)). Ну а так мы с тобой можем долго и нудно спорить, только никто никому ничего не докажет. Поэтому отвечать больше не хочется.Парoвоз Я и не настаиваю. В конце-концов, тут спортивный сайт, а ты Путина тулишь, куда-ни-попадя ))) Что ж поделаешь, когда оно такое, что его не тулить невозможно). Само в глаза лезет, как мошка, само на нюху постоянно, как коровья лепешка)). Хочется избавиться, а оно приклеилось, окаянное))).
Paulinho, iSport.ua
Paulinho
20 марта, 20:44
пристрелят!)
Вася-На-Канвасе, iSport.ua
Вася-На-Канвасе
20 марта, 18:42
18 апреля в Киеве состоятся похороны Андрея Князева...
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
20 марта, 18:10
Паровоз Про мужей это больше твоя парафия)). Ну а так мы с тобой можем долго и нудно спорить, только никто никому ничего не докажет. Поэтому отвечать больше не хочется. Я и не настаиваю. В конце-концов, тут спортивный сайт, а ты Путина тулишь, куда-ни-попадя )))
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
20 марта, 18:02
Парoвоз Хмм... Вот сам посуди, на 12:09 у тебя Путин не даёт Поветкину встретиться с Уайлдером. Тут он житья тебе больше 20 лет не даёт, а то была бы друга Хранция. Если третий муж тоже бьёт по роже, может дело не в муже, а в роже? ))) Про мужей это больше твоя парафия)). Ну а так мы с тобой можем долго и нудно спорить, только никто никому ничего не докажет. Поэтому отвечать больше не хочется.
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
20 марта, 17:52
Паровоз Хорошая шутка, я оценил). Ну пускай сначала Путин даст нам, украинцам, дышать спокойно. Это главное. А все остальное уж как-нибудь сами разрулим. Хмм... Вот сам посуди, на 12:09 у тебя Путин не даёт Поветкину встретиться с Уайлдером. Тут он житья тебе больше 20 лет не даёт, а то была бы друга Хранция. Если третий муж тоже бьёт по роже, может дело не в муже, а в роже? )))
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
20 марта, 17:38
Парoвоз Да-да! А ишшо пусть попросит, шобы весна дружная была, озимые взошли, которые кажись, не сеяли. И ваще, чтобы коровы телились, хрюшки поросились и мы запановались))) Хорошая шутка, я оценил). Ну пускай сначала Путин даст нам, украинцам, дышать спокойно. Это главное. А все остальное уж как-нибудь сами разрулим.
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
20 марта, 17:33
ПаровозТак ты Путина попроси, Князев, если хочешь, чтобы не стреляли. А мы все тебе дружно спасибо скажем! Да-да! А ишшо пусть попросит, шобы весна дружная была, озимые взошли, которые кажись, не сеяли. И ваще, чтобы коровы телились, хрюшки поросились и мы запановались)))
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
20 марта, 17:15
Так ты Путина попроси, Князев, если хочешь, чтобы не стреляли. А мы все тебе дружно спасибо скажем!
MG89, iSport.ua
MG89
20 марта, 17:12
Ну от) Є ж адекватні [censored] и)
serebany4, iSport.ua
serebany4
20 марта, 17:01
111shavСиськи красивые, это точно не баба? Точно баба.
aleks03, iSport.ua
aleks03
20 марта, 16:52
aleks03Усик точно будет "стрелять", - и весьма прицельно!!!Парoвоз Папироски?)))aleks03 Кубинские сигары!;)Парoвоз Угостите даму сигаретой,
Сигарета тлеет две минуты.
Времени у дамы больше нету,
Чтобы поменять секунды на минуты.
Постой, паровоз, не стучите, колеса,
Кондуктор, нажми на тормоза.
Я к маменьке родной с последним приветом
Хочу показаться на глаза.

Не жди меня мама, хорошего сына,
Твой сын не такой, как был вчера.
Меня за [censored] ла опасная трясина,
И жизнь моя - вечная игра.))))
bobbybuzz, iSport.ua
bobbybuzz
20 марта, 16:37
Парoвоз Как ты интересно сократил последнее слово! Я, когда бегло читал, воспринялось, как слово, которое на "г" начинается, на "о" заканчивается.))) браво, маэстро, как пошутил классно, мы тут смеялись минут 5, не могли успокоится, спасибо, очень ждем еще, уже и ручки приготовили для цитат, еще просим организовать творческий вечер "Люди и паровозы", пора уже заткнуть Райкина за пояс
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
20 марта, 16:01
НикитосПояс Князева "Чемпион паба" говорит сам за себя)) Это вопрос к тем, кто выбирал. Ему предложили, он согласился...
Никитос, iSport.ua
Никитос
20 марта, 15:58
Пояс Князева "Чемпион паба" говорит сам за себя))
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
20 марта, 15:57
aleks03Усик точно будет "стрелять", - и весьма прицельно!!!Парoвоз Папироски?)))aleks03 Кубинские сигары!;) Угостите даму сигаретой,
Сигарета тлеет две минуты.
Времени у дамы больше нету,
Чтобы поменять секунды на минуты.
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
20 марта, 15:39
maksimus1982Надеюсь болелы будут адекватно вести. А то на футболе, фаны уже показали(неоднократно) всему миру,какое мы цивилизованое европейское гос-во Как ты интересно сократил последнее слово! Я, когда бегло читал, воспринялось, как слово, которое на "г" начинается, на "о" заканчивается.)))
aleks03, iSport.ua
aleks03
20 марта, 15:13
aleks03Усик точно будет "стрелять", - и весьма прицельно!!!Парoвоз Папироски?))) Кубинские сигары!;)
Гамер, iSport.ua
Гамер
20 марта, 15:01
Мужик! Удачи Усику.
1
2
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Александр Усик
Имя: Александр
Фамилия: Усик
Дата рождения: 17-01-1987
Вид спорта: бокс
Досье
Андрей Князев
Имя: Андрей
Фамилия: Князев
Дата рождения: 02-06-1986
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100