Усик: "Я обрадовался бою с Князевым"

26 марта 2015, 13:55
Украинский тяжеловес Александр Усик (6-0, 6 КО) рассказал о своем предстоящем поединке с россиянином Андреем Князевым (11-1, 6 КО), который состоится 18 апреля в Киеве.
Усик: "Я обрадовался бою с Князевым" Украинский тяжеловес Александр Усик (6-0, 6 КО) рассказал о своем предстоящем поединке с россиянином Андреем Князев...
Александр Усик, iSport.ua
"Когда начали разговаривать об этом поединке, мы посмотрели бои Андрея, скинули видео Баширу. Будет нелегко, но мы будем стараться делать и показывать все, что умеем.
 
О победе будем говорить 18-го апреля ближе к 12 вечера, когда закончится шоу. Я хочу боксировать со всеми, кто занимает лидирующие строчки всех версий, с чемпионами, которые занимают первые места. Кто-то говорит, что это делать мне еще рано, но чего ждать, кого ждать. Хочется боксировать и все, бокс - это круто.
 
Бои с чемпионами? Я абсолютно не расстраиваюсь из-за того, чего у меня в руках нет. Разговоры - это поверхностное. Мечтать о том, чего не имеешь - это глупо, мечтать о деньгах, которых не имеешь - это глупо. Я обрадовался бою с Князевым, потому что я узнал имя соперника и начал подготовку конкретно под соперника.
 
Очень скучаю за сыном. Он дома - в Симферополе. Супруга присылает фото, прислала видео, где он улыбается. Сейчас ему пару месяцев, подрастает. Когда будет поединок, ему будет как раз три месяца. Я не только за ним скучаю, у меня еще сын и дочка есть. Но у меня такая работа, тружусь.
 
Вероятный бой с Хуком? Это наше с Князевым шоу. Чего вы спрашиваете о Хуке с Гловацким? Они подерутся, потом будет какая-то "движуха". Сейчас здесь я и Андрюха - общайтесь с нами", - сказал Александр Усик.
Источник: XSPORT
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
pirejo, iSport.ua
pirejo
27 марта, 12:34
ПарoвозСейчас здесь я и Андрюха - общайтесь с нами", - сказал Александр Усик. Правильно, молодец, настоящий россиянин! помечтай)))
More, iSport.ua
More
26 марта, 23:26
ПарoвозСейчас здесь я и Андрюха - общайтесь с нами", - сказал Александр Усик. Правильно, молодец, настоящий россиянин!Grek были бы все такими рашистами как Усик - цены бы вашей параше не было Хаха
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
26 марта, 22:10
Парoвоз Цена только у руины есть, и то бросовая. А Россия не продаётся!Паровоз Зато пропивается.Парoвоз А ещё там бородатые мужики в ушанках, в обнимку с медведями по улицам ходят))))) Ага, а у нас детей на завтрак фашисты едят без соли)))
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
26 марта, 22:07
Grek были бы все такими рашистами как Усик - цены бы вашей параше не былоПарoвоз Цена только у руины есть, и то бросовая. А Россия не продаётся!Паровоз Зато пропивается. А ещё там бородатые мужики в ушанках, в обнимку с медведями по улицам ходят)))))
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
26 марта, 22:04
Grek были бы все такими рашистами как Усик - цены бы вашей параше не былоПарoвоз Цена только у руины есть, и то бросовая. А Россия не продаётся! Зато пропивается.
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
26 марта, 21:55
ПарoвозСейчас здесь я и Андрюха - общайтесь с нами", - сказал Александр Усик. Правильно, молодец, настоящий россиянин!Grek были бы все такими рашистами как Усик - цены бы вашей параше не было Цена только у руины есть, и то бросовая. А Россия не продаётся!
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
26 марта, 21:52
Паровоз А что тут обьяснять?) Володю Владимир Владимировичем ток ты называешь). А подумал, что ты своего кумира Путина имеешь ввиду. Неважно, в какую сторону ты стрелял, но попал точно в цель!)))
Grek, iSport.ua
Grek
26 марта, 21:48
ПарoвозСейчас здесь я и Андрюха - общайтесь с нами", - сказал Александр Усик. Правильно, молодец, настоящий россиянин! были бы все такими рашистами как Усик - цены бы вашей параше не было
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
26 марта, 21:40
Паровоз Сказал, как в воду пернул) Толку никакого, зато принял гидромассажную ванну))Парoвоз Нет, ты лучше расскажи честному народу, за какую птицу ты Володю держишь. )))) Я на теме 25 марта 19 :06 чуть не усс... не обхохотался!)))) А что тут обьяснять?) Володю Владимир Владимировичем ток ты называешь). А подумал, что ты своего кумира Путина имеешь ввиду.
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
26 марта, 21:15
ПарoвозСейчас здесь я и Андрюха - общайтесь с нами", - сказал Александр Усик. Правильно, молодец, настоящий россиянин!Паровоз Сказал, как в воду пернул) Толку никакого, зато принял гидромассажную ванну)) Нет, ты лучше расскажи честному народу, за какую птицу ты Володю держишь. )))) Я на теме 25 марта 19 :06 чуть не усс... не обхохотался!))))
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
26 марта, 21:07
ПарoвозСейчас здесь я и Андрюха - общайтесь с нами", - сказал Александр Усик. Правильно, молодец, настоящий россиянин! Сказал, как в воду пернул) Толку никакого, зато принял гидромассажную ванну))
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
26 марта, 19:30
Сейчас здесь я и Андрюха - общайтесь с нами", - сказал Александр Усик. Правильно, молодец, настоящий россиянин!
Antonio666, iSport.ua
Antonio666
26 марта, 18:16
Grekдолго клацал на кнопку "play", а это оказалась часть костюма) хаха))порвал меня))
More, iSport.ua
More
26 марта, 17:45
Он красава. Радует что у него есть уважение к любому сопернику. Радует что он не забрасывает шапками
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
26 марта, 15:21
aleks03Александр, зачем лепить из Князева ужасного монстра?! Не возникнет у тебя в этом бою никаких проблем, ибо паРашник весьма посредственный боксер, максимум, на что он способен, - продержаться в ринге 5-6 раундов!:) Ну как зачем?) Надо же создать иллюзию сложного боя с сильным соперником). Стандартная практика. Владимир вон тоже Дженнингса нахваливал, хотя и так ясно, что потолок американца 7-8 раундов.
aleks03, iSport.ua
aleks03
26 марта, 14:38
Grekдолго клацал на кнопку "play", а это оказалась часть костюма) Оптический обман зрения;)
Grek, iSport.ua
Grek
26 марта, 14:30
долго клацал на кнопку "play", а это оказалась часть костюма)
aleks03, iSport.ua
aleks03
26 марта, 14:29
Александр, зачем лепить из Князева ужасного монстра?! Не возникнет у тебя в этом бою никаких проблем, ибо паРашник весьма посредственный боксер, максимум, на что он способен, - продержаться в ринге 5-6 раундов!:)
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Александр Усик
Имя: Александр
Фамилия: Усик
Дата рождения: 17-01-1987
Вид спорта: бокс
Досье
Андрей Князев
Имя: Андрей
Фамилия: Князев
Дата рождения: 02-06-1986
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100