Усик: "Никакого политического боя не будет"

26 марта 2015, 20:54
Сегодня состоялась пресс-конференция, посвященная предстоящему поединку украинца Александра Усика (6-0-0, 6 КО) против чемпиона России в первом тяжелом весе Андрея Князева (11-1, 6 КО).
Усик: "Никакого политического боя не будет" Сегодня состоялась пресс-конференция, посвященная предстоящему поединку украинца Александра Усика (6-0-0, 6 ...
Александр Усик, фото Данила Слеся, iSport.ua
Напомним, что вечер бокса пройдет 18 апреля в столичном Дворце спорта, а на кону будет будет пояс Интерконтинентального чемпиона по версии WBO, который принадлежит Усику.
 
"Это будет вечер бокса, ничего другого в этом искать не надо. Путь спортсмена - это выигрывать и прославлять свою державу. Никакого политического боя не будет. Андрей - не политик, я - не политик. Он – мой оппонент в ринге", - сказал Александр.
 
Тренер украинца Джеймс Али Башир тоже прокомментировал персону соперника:
 
"Мы испытываем большое уважение к сопернику. Он, действительно, профессионал своего дела. И мы покажем в ринге наш профессионализм. Наша задача -  подойти в необходимой форме, чтобы выиграть этот поединок. В профессиональном боксе это не так просто сделать. Я смотрел несколько последних поединков Андрея, он, на самом деле, очень непростой соперник - настоящий профессионал. Мы хотим встречаться в ринге с лучшими, и он один из лучших. 18 апреля нас ждет очень непростой поединок. Мы думаем, что можем победить Андрея, в то же время Андрей думает, что сможет победить нас, а 18 апреля посмотрим, что из этого выйдет".
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
el terrible, iSport.ua
el terrible
27 марта, 13:52
aleks03Эх, а я уж думал, Усик Князева на вертеле зажарит и привселюдно сожрет:) Он же не младенец.
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
27 марта, 12:38
Grek обычно не обращаю внимания на веселого но тут как раз пост в тему: я бы вел Усика по WBC, дабы нахлобучить сраную птичку-провокатора. Сдержано отношусть к большинству рашистских боксеров, но эту с..ку реально ненавижу за выходку в бою с Влодарчиком. Судя по всему речь идет о флаге, который Дрозд поднял после боя с Влодарчиком, на нем было написано Кузбасс - Григорий оттуда родом. Но некоторые альтернативно одаренные увидели то, что они хотели увидеть и это не может не печалить, ибо так все запущено, что аж до грусти
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
27 марта, 12:02
Grek да, память немного подвела, но с каких пор флаг рф приобрел такой формат? всё таки гнусный провокатор дрозд Да, я понял, ложки нашлись, но осадок остался )))))
Grek, iSport.ua
Grek
27 марта, 11:58
Grek*н е д о с о с и иПарoвоз Извольте выражаться яснее, мой эмоциональный друг. Он вышел под флагом Рф, а на другой стороне был жёлто-зелёный. Что это, не знаю, но точно не Новороссия. да, память немного подвела, но с каких пор флаг рф приобрел такой формат? всё таки гнусный провокатор дрозд
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
27 марта, 11:45
Grek*н е д о с о с и и Извольте выражаться яснее, мой эмоциональный друг. Он вышел под флагом Рф, а на другой стороне был жёлто-зелёный. Что это, не знаю, но точно не Новороссия.
Grek, iSport.ua
Grek
27 марта, 11:33
*н е д о с о с и и
Grek, iSport.ua
Grek
27 марта, 11:29
Парoвоз Что ты так переживаешь? Скоро реванш намечается, посмотрим, ху из ху ))) да мне пох ху из ху, я про выход под флагом недо [censored] и
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
27 марта, 11:07
bczh А что он там натворил? А то я глядел отрывками А я смотрел полностью, и не понимаю, о чём он гутарит. Взаимное уважение, Влодарчик аплодировал после боя, обнялись, поблагодарили друг друга. Может сон какой приснился хлопцу?))) Похоже, забавный типус этот Грек! Я на другом боксёрском сайте читал, как его писюнами крыли, тоже какую-то хрень задвинул. Не думаю, что это был другой Grek.
bczh, iSport.ua
bczh
27 марта, 09:56
Grek обычно не обращаю внимания на веселого но тут как раз пост в тему: я бы вел Усика по WBC, дабы нахлобучить сраную птичку-провокатора. Сдержано отношусть к большинству рашистских боксеров, но эту с..ку реально ненавижу за выходку в бою с Влодарчиком. А что он там натворил? А то я глядел отрывками
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
27 марта, 08:37
maksimus1982Молодец. Только благодаря таким адекватным и толерантным людям как Усик и есть чувство гордости за свою страну. Жаль,что таких мало. Действительно, мало таких у вас. Да и те, по большей части, в Крыму остались. Беда...
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
27 марта, 03:07
Если говорить по шансам - Князев крепкий середняк, ничего особенного, видел его бои... У него два пути - околачивать приезжих боксеров, которые слабее, у себя дома, или самому утвердиться в этой роли.. иными словами стать джорнименом... На что то большее рассчитывать к сожалению он вряд ли может, Лебедев, Дрозд, Чахкиев, Усик - это совсем другой уровень. При этом боец стойкий, и с Усиком пободается. Думаю это будет первая победа Усика по очкам
Glebkosh, iSport.ua
Glebkosh
27 марта, 03:02
Хороший парень Усик, сказал как отрезал - и почему то в его искренности сомневаться не приходится...
aleks03, iSport.ua
aleks03
27 марта, 00:05
aleks03Эх, а я уж думал, Усик Князева на вертеле зажарит и привселюдно сожрет:)kубиноукраинец Да что ты! Саня хоть и простой но вежливый и утончённый парень. Он элегантно начистит Князеву лицо.More Так Усик бьет в основном по печени? Усик работает с "телом" комплексно - оказывает весь спектр массажных услуг!)))
More, iSport.ua
More
26 марта, 23:27
aleks03Эх, а я уж думал, Усик Князева на вертеле зажарит и привселюдно сожрет:)kубиноукраинец Да что ты! Саня хоть и простой но вежливый и утончённый парень. Он элегантно начистит Князеву лицо. Так Усик бьет в основном по печени?
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
26 марта, 23:09
aleks03Эх, а я уж думал, Усик Князева на вертеле зажарит и привселюдно сожрет:) Да что ты! Саня хоть и простой но вежливый и утончённый парень. Он элегантно начистит Князеву лицо.
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
26 марта, 21:42
Grek обычно не обращаю внимания на веселого но тут как раз пост в тему: я бы вел Усика по WBC, дабы нахлобучить сраную птичку-провокатора. Сдержано отношусть к большинству рашистских боксеров, но эту с..ку реально ненавижу за выходку в бою с Влодарчиком. Что ты так переживаешь? Скоро реванш намечается, посмотрим, ху из ху )))
Grek, iSport.ua
Grek
26 марта, 21:39
ПарoвозХа-ха-ха! Как акцентируется внимание на том, что Князев чемпион России. Дескать, самый сильный! А всякие лебедевы - дрозды за ним перчатки с полотенцами на тренировки носят. обычно не обращаю внимания на веселого но тут как раз пост в тему: я бы вел Усика по WBC, дабы нахлобучить сраную птичку-провокатора. Сдержано отношусть к большинству рашистских боксеров, но эту с..ку реально ненавижу за выходку в бою с Влодарчиком.
aleks03, iSport.ua
aleks03
26 марта, 21:30
Эх, а я уж думал, Усик Князева на вертеле зажарит и привселюдно сожрет:)
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
26 марта, 21:06
Как раз политическим бой и будет. Усик набьет рыло этому катсапу - и наши болельщики воспримут это как избиение путинского прихвостня. А в [censored] ии самой тамошние адекваты будут брызгать желчной слюной - типа, побил [censored] нашего мешка и радуется. Вот Лебедев бы ему навалял! Не надо никого обманывать. Сейчас любое спортивное мероприятие при участии русского и украинца будет политическим.
Парoвоз, iSport.ua
Парoвоз
26 марта, 20:53
Ха-ха-ха! Как акцентируется внимание на том, что Князев чемпион России. Дескать, самый сильный! А всякие лебедевы - дрозды за ним перчатки с полотенцами на тренировки носят.
Аль, iSport.ua
Аль
26 марта, 20:52
пф, ну звісно) промоутери знають, як гроші заробити на мішку)
Mio23, iSport.ua
Mio23
26 марта, 20:41
десь ми це вже чули :)
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Александр Усик
Имя: Александр
Фамилия: Усик
Дата рождения: 17-01-1987
Вид спорта: бокс
Досье
Андрей Князев
Имя: Андрей
Фамилия: Князев
Дата рождения: 02-06-1986
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100