Уайлдер и Прайс помогут Хэю в подготовке к следующему бою

06 июня 2011, 16:00
Чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе подобрал троих спаррнг-партнеров.
Уайлдер и Прайс помогут Хэю в подготовке к следующему бою Чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе подобрал троих спаррнг-партнеров.
Дэвид Хэй и Деонтей Уайлдер, ringpolska.pl
Следующий свой бой Дэвид Хэй проведет второго июля в Германии, где его соперником будет украинец Владимир Кличко.

Помогать в подготовке к этой встрече британцу будут бронзовый призер Олимпийских игр Пекина Деонтей Уайлдер (16-0, 16 нокаутов), американец Келвин Прайс (10-0, 6 нокаутов) и надежда британского бокса Дэвид Прайс (10-0, 8 нокаутов).

"Каждый из них внесет свой вклад в подготовку. С Уайлдером я уже работал, а со следующей недели подключатся новички. Интересно, что они из себя представляют", - сказал Хэй.
Источник: ringpolska.pl
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
ZankuXL, iSport.ua
ZankuXL
07 июня, 15:41
ДимаК тому же наговаривать на Адамека не надо.Он классный боксер,рекорд 44-1 говорит сам за себя.К братьям(как и ко всем остальным боксерам,я думаю)он относится вполне уважительно.Да,он не нокаутер как Братья или Дэвид Хэй,но при этом он же все-таки находил способы побеждать весьма серьезных тяжей и супертяжей с куда более сильными ударами(Арреолу достаточно вспомнить).Так что если он вдруг выиграет-вполне заслужил звание чемпиона.
ZankuXL, iSport.ua
ZankuXL
07 июня, 15:30
ДимаЯ свое мнение тебе(и никому другому) не навязываю.Мне хочется чтоб Братья собрали все пояса-они заслужили это.Но после этого я хочу,чтоб в супертяжах появились новые лица,новые стили и новая интрига,а поражение(и, возможно,уход) Виталия ускорят этот процес.Пойми, у меня нет неприязни к Братьям.Скорее,они у меня вызывают ассоциацию с отличным,но регулярно и многократно просмотренным и потому надоевшим фильмом,с которым решают-дать ему последнюю высшую награду или нет.Хочется,чтоб награду дали,но сам фильм уже смотреть снова неохота(например,такой фильм(исключая тезы про награды)для меня Звездные Войны-классный,но надоевший.
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
07 июня, 00:40
Наші хлопці молодці!!! Скільки вони вже понабивали буржуйських пик... і ще ці дві набють, я в цьому навіть не сумніваюся. Брати Клички - це гордість нашого українського народу.
CIP, iSport.ua
CIP
06 июня, 23:03
ZankuXLCIPЯ в этом бою тоже!Но только если он выиграет обязательно хочу чтоб проиграл Виталий!Наши тогда уже соберут все пояса,а новых имен в боксе мне очень хочется!Не переживай, матимуть всі пояси... і техенько підуть, вони просто хочуть нову історію написати. А нових боксерів нереально багато, причому всі перспективні
ladrom, iSport.ua
ladrom
06 июня, 22:40
ZankuXLCIPЯ в этом бою тоже!Но только если он выиграет обязательно хочу чтоб проиграл Виталий!Наши тогда уже соберут все пояса,а новых имен в боксе мне очень хочется!Ну проиграет Виталий и что? Адамек станет новым лицом? Не, так не пойдет)
Ruslanozavr, iSport.ua
Ruslanozavr
06 июня, 22:24
Уайлдер и Прайс (Дэвид) - будущее хэвивейта. Это, похоже, стало очевидно даже действующим чемпионам. Очень полижительно, что они имеют возможность набираться опыта в спарринг-сессиях с текущей элитой. Их обоих можно назвать наследием эпохи Кличко: именно братья своим примером привели в боксёрские залы высоченных атлетов, которые в эпоху Тайсона пошли бы в баскетбол. Уайлдер, Прайс, Хелениус, Фьюри, Даллас, Тауэрс, да тот же Дмитренко - все они по 2 метра и около и все потянулись в ринг в годы правления Кличко. И что бы ни мололи т.н. кличкофобы, одного у братьев не отнять - они привели в бокс в его не самые лучшие годы хотя бы тех, кто раньше мог с ним и разминуться. И это очень неслабые парни!
ZankuXL, iSport.ua
ZankuXL
06 июня, 22:20
CIPЯ в этом бою тоже!Но только если он выиграет обязательно хочу чтоб проиграл Виталий!Наши тогда уже соберут все пояса,а новых имен в боксе мне очень хочется!
CIP, iSport.ua
CIP
06 июня, 20:44
ZankuXLНи у Хэя,ни у Володи никогда не было таких соперников!Были сильные боксеры-но другие.Каждый боксер по-своему уникален и они оба-Хэй и Володя прекрасно это знают.К каждому надо готовиться по-разному,а потому все спортивные сенсации обладают скрытыми,малозаметными,но существующими закономерностями.Можу лише тільке погодитись. Навіть вякнути немає чим... Но, у Володі реально більше досвіду, і режим підготовки мабуть потужніший. Хоча, і Хей там теж рулить. Ну не знаю, хтоб що не казав я за Володю.
ZankuXL, iSport.ua
ZankuXL
06 июня, 20:29
Ни у Хэя,ни у Володи никогда не было таких соперников!Были сильные боксеры-но другие.Каждый боксер по-своему уникален и они оба-Хэй и Володя прекрасно это знают.К каждому надо готовиться по-разному,а потому все спортивные сенсации обладают скрытыми,малозаметными,но существующими закономерностями.
CIP, iSport.ua
CIP
06 июня, 20:03
Нехай готуєтся... Вірю в Володю, тому Хею вернется все. Да в Кличка не було давненько таких суперників... а в Девіда ніколи і не було таких як Володя.
ZankuXL, iSport.ua
ZankuXL
06 июня, 19:53
Ребята,слишком уж вы недооцениваете Хэя.Не стану спорить-он слишком много трындит и гонит на Кличко,но боксер он как минимум неплохой,а 3-е место в рейтинге супертяжей только за длинный язык не дают.Хэй классный боксер,правда сейчас он в тени Кличко.Шансы Хэя не 5-10% как думают многие,а 30-40%.Язык у него,конечно,гнилой,но по-моему если б он не вышел на Кличко на это никто из вас и внимания не обращал бы-на Валуя пусть себе гонит!В общем нас ждет интересный бой где Володя выступаеи фаворитом,но отнюдь не заведомым победителем,что со времен его последнего поражения было лишь трижды(1 бой с Питером,Рахман и Ибрагимов).
silavsale, iSport.ua
silavsale
06 июня, 19:20
лижбы они его не покалечили, слишком здоровый этот нигритос, а хейгей слишком на телку похож.... еще не до тянет до боя с Кличко , обидно очень будет...
Stalemate, iSport.ua
Stalemate
06 июня, 17:08
Хотя бы не сломали Дэвида... А то всякое бывает... )))))))))) Выбьют ему последние мозги, потом скажет что ничего он с Кличко не подписывал... )))
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Дэвид Хэй
Имя: Дэвид
Фамилия: Хэй
Дата рождения: 13-10-1980
Вид спорта: бокс
Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
Досье
Дионтей  Уайлдер
Имя: Дионтей
Фамилия: Уайлдер
Дата рождения: 22-10-1985
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100