Уайлдер: что ни бой, то — нокаут

19 июня 2011, 16:53
Американец Деонтей Уайлдер добыл очередную досрочную победу в своей карьере.
Уайлдер: что ни бой, то — нокаут Американец Деонтей Уайлдер добыл очередную досрочную победу в своей карьере.
Деонтей Уайлдер, АР
Деонтей Уайлдер (17-0, 17 нокаутов), который по мнению большинства экспертов является будущей звездой супертяжелой весовой категории, вчера вечером добыл очередную победу, нокаутировав во втором раунде опытного Деймона Рида (46-16, 32 нокаута).

Бронзовый призер Олимпийских игр в Пекине активно начал встречу, позволяя своему сопернику только обороняться. Во втором раунде Уайлдер и Рид пошли на обмен ударами, что плачевно обернулось для ветерана. 39-летний боксер упал на помост ринга и больше не смог продолжать бой.

Напомним, что Уайлдер является одним из спарринг-партнеров Дэвида Хэя. Он помогает британцу готовиться к встрече с Владимиром Кличко.
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
ZankuXL, iSport.ua
ZankuXL
20 июня, 15:14
Кстати,на этой фотке он мне баскетболиста из НБА напоминает.
ZankuXL, iSport.ua
ZankuXL
20 июня, 15:13
О чем спор-я вас не понимаю!Вы с ним бились?Вы подсчитывали сколько ударов по голове от,скажем Бриггса может выдержать он и сколько Володя?Или Володя-это такое чудо света,единственный,кто с слабым подбородком мог стать чемпионом?Вот проведет бой за титул или проиграет первый раз до этого-будем делать выводы.Пока я только могу сказать-боксер с большим размахом рук и сильным ударом,явно перспективный и скорее всего скоро нацелится на титул.Вот тогда,в боях с боксерами из первых десяток мы все и увидим-стоит он того,чтоб его считать серьезным кандидатом на титул или нет.Судя по тому,что я онем прочитал-хотелось бы чтоб он бой с Хелениусом провел.
Maestro, iSport.ua
Maestro
20 июня, 00:15
GrekНести чушь это и значит нести чушь, не зависимо, разбирается человек в вопросе или нет, - он может делать ошибочные выводы. Я не утверждаюшто из парня чё то вырастет толковое. Я лишь говорю, што даже с хрустальным подбородком можно стать выдающимся боксером, если научишься эту стекляшку защищать, што опять же Володя и демонстрирует.Разговор не о Володе ето во первых. Во вторых в сравнении с американцем в Кличко подбородок не такая уже и стекляшка, а скорее железобетон, а етот по умению держать удар мне Тая Филдса скорее напоминает но не Владимира.
Притом сколько было таких уникалов как Володя раз,два и обчелся.
Grek, iSport.ua
Grek
19 июня, 23:03
MaestroНести чушь ето говорить не зная даже о ком речь. А Володя ето совсем другой разговор, ну не знаю может и получится из Уайлдера что-то но скорее всего большой пшык, я лично на него как на будущее хевивейта не поставил бы, хотя конечно желаю ему удачи.Нести чушь это и значит нести чушь, не зависимо, разбирается человек в вопросе или нет, - он может делать ошибочные выводы. Я не утверждаюшто из парня чё то вырастет толковое. Я лишь говорю, што даже с хрустальным подбородком можно стать выдающимся боксером, если научишься эту стекляшку защищать, што опять же Володя и демонстрирует.
Maestro, iSport.ua
Maestro
19 июня, 21:33
MaestroНе будет с етого Уайлдера чемпиона, удар то есть вроде все при нем но подпородок хрустальGrekА Володя разве не хрустальный? И посмори щас на него. Не неси чушь. Парня этого в деле не видел, но удачи ему, после ухода братанов)Нести чушь ето говорить не зная даже о ком речь. А Володя ето совсем другой разговор, ну не знаю может и получится из Уайлдера что-то но скорее всего большой пшык, я лично на него как на будущее хевивейта не поставил бы, хотя конечно желаю ему удачи.
Maestro, iSport.ua
Maestro
19 июня, 21:26
Ruslanozavr 19 июня, 18:47--------------Да конечно в мои прямие обязаности входит проверка проспектов на держания удара, а как же иначе).Некий Гарольд Скониерс(17-20-2) отправлял парнишку в нокдаун, да и у любителях Уайлдер неоднократно оказывался на настиле рингаХотя видно скорость хорошая и удар есть да все вроде при парнишке но удар нифига не держыт увидите в недалеком будущем.
Grek, iSport.ua
Grek
19 июня, 19:57
MaestroНе будет с етого Уайлдера чемпиона, удар то есть вроде все при нем но подпородок хрустальА Володя разве не хрустальный? И посмори щас на него. Не неси чушь. Парня этого в деле не видел, но удачи ему, после ухода братанов)
Ruslanozavr, iSport.ua
Ruslanozavr
19 июня, 18:47
MaestroНе будет с етого Уайлдера чемпиона, удар то есть вроде все при нем но подпородок хрустальУх ты, сам проверял? Откуда такая информация? Ничего подобного я о нём не слышал.
Maestro, iSport.ua
Maestro
19 июня, 17:56
Не будет с етого Уайлдера чемпиона, удар то есть вроде все при нем но подпородок хрусталь
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Дионтей  Уайлдер
Имя: Дионтей
Фамилия: Уайлдер
Дата рождения: 22-10-1985
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100