Мосли решил завершить карьеру

05 июня 2012, 08:15
Легендарный Шейн "Шугар" Мосли (46-8-1, КО 39) вешает перчатки на гвоздь.
Мосли решил завершить карьеру Легендарный Шейн "Шугар" Мосли (46-8-1, КО 39) вешает перчатки на гвоздь.
Шейн "Шугар" Мосли, АР
"Да, уже можно говорить об этом официально - я завершаю карьеру", - заявил Мосли.

"Я хочу больше времени посвящать тренировкам ребят, с которыми я сейчас работаю и своей промоутерской деятельности, - продолжает Шейн. - Я ухожу на покой, потому что заметил - я уже не могу делать в ринге то, что должен. В своих последних боях я много раз видел прорехи в обороне соперников, но уже не мог ими воспользоваться. Поэтому продолжать дальше нет смысла".

Напомним, что за свою 19-летнюю карьеру "Шугар" был чемпионом мира в трех весовых категориях. За это время Мосли выигрывал у таких соперников, как Оскар Де Ла Хойя и Фернандо Варгас и считался одним из лучших боксеров своего поколения.
Источник: Fighthype
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
matador, iSport.ua
matador
07 июня, 01:20
maksimus1982 Нет [censored] не слышал о таких. К чему этот вопрос? Мне и самому не нравятся бойцы типа Малиньяджи. А на счет Маркеса, то ты не прав. Нравится он тебе или нет, но Пак у него РЕАЛЬНО ни одно боя не выиграл. Исходя из твоей логики Чиссора выиграл у Кличко, Котто у Мейвезера, потому, что они были агрессорами?! Я не прав насчет Маркеса, а ти неправ насчет Пакьяо, єто может продолжатся до бесконечности как тут сказали. Ми не переубедим друг друга, даже если подеремся.....Я не приуменьшаю заслуг Маркеза, но пусть он хоть раз 10 дерется с Менни, руку в конце боя рефери поднимет у филипинца. Маркез просто неудобен для Пакьяо, но он никогда не нокаутирует Менни. Просто нелюблю когда кто - то плачется бесконечно, что его обокрали. Вийди бл...дь, вируби на корню соперника, тогда никто б и не обокрал, и победа била б явной. А проиграл -будь мужчиной и скажи что в єтот раз соперник бил лучше и сделал больше для победи. Тот же Маерга перед боем поливал соперника грязью, а после боя находил в себе мужество признать победу соперника. Но ч тоб так поступить нужни ЯЙЦА!!! За єто и уважение к таким соперникам. Оскар тоже когда-то спорно проиграл Шейну, (я не считаю Делахойю проигравшим), но не ноет, Котто проиграл Маргарито, но в реванше - победил. А винить всех кругом себя любой сможет, для єтого много смелости не надо.
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
06 июня, 21:13
maksimus1982 Да и я терпеть не могу Мэйвезера. За его стиль, да и по жизни он говно. Мало кто любит Мея, но почти все соглашаются с тем, что он очень одарённый и талантливый боец. Боксирует так, как ему удобно, и как позволяет ему соперник. Я чесно сказать. тоже не в восторге от его боёв, но всё равно смотрю и никогда ещё не пожалел о потраченном на это времени.
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
06 июня, 21:10
Extrasens Оскар отшлёпал бы Пака? :)) Один раз уже отшлёпал :)))maksimus1982 Оскар тогда согнал много килограмм. Ты видел его в том бою? Да он выглядел как после концлагеря Думаю, даже если б Оскар чувствовал себя прекрасно после сгонки веса, то всё равно перевес был бы на стороне Пака. Всё дело в том. что Оскар уже далеко не тот, которым был лет 10-ть назад.. А Пак был на пике. Разница в скорости и рефлексах была просто огромная. Пак его попросту деклассировал. Тут всё закономерно. Ты стареешь, и мало по-малу становишься боксёрской грушей для молодых дарований(( Оскар, Рой, старина Холи, Мозли.. они все прекрасные бойцы в прошлом, но сейчас...
sanechichek, iSport.ua
sanechichek
06 июня, 16:36
maksimus1982 Нет [censored] не слышал о таких. К чему этот вопрос? Мне и самому не нравятся бойцы типа Малиньяджи. А на счет Маркеса, то ты не прав. Нравится он тебе или нет, но Пак у него РЕАЛЬНО ни одно боя не выиграл. Исходя из твоей логики Чиссора выиграл у Кличко, Котто у Мейвезера, потому, что они были агрессорами?! думаю что это будет продолжатся до бесконечности фаны Мейвезера будут говорить что Пак не выиграл у Маркеса, а мы фаны Пакьяо, будем настаивать на том что Пак был лучше и два боя он выиграл заслужено, хоть не так убедительно как хотелось. А по поводу Мейвезера matador прав, его бои ну очень скучные, весь бой у канатов вяжет противника и иногда выбрасывает удары.
matador, iSport.ua
matador
06 июня, 13:56
maksimus1982Все!Все!Все! Не прав!Согласен.Просто я вчера бухой был, а Пака не люблю, поэтому и написал всю эту хрень про него. А не люблю из-за того, что он отшлепал Барреру и Моралеса. Плюс засудили Маркеса в бою с ним. А я Пака люблю, за того, что он отшлепал Барреру и Моралеса. Плюс трижди победил Маркеса. Последний уже задолбал своими соплями, что его обокрали. Что он сделал для победы!!?? Бегал и контрил, а Пак был первим номером, атаковал, ронял на ж..пу мекса, был агресором. Маркез скучен, хороший боксер, но без харизми. Для меня бокс - єто нокаут, єто Тайсон, Фрезер, Маерга, Пакьяо, Джуда, Гатти, Валеро, Коралес и им подобные, слышал о таких? А на бои Мейвезера, Спинкса, Маркеза и других Малиньяджи я б не ходил и не вставал в 5 утра. Что б не спать во время боя.
Куб, iSport.ua
Куб
06 июня, 10:08
maksimus1982 И кстати в чем талант Пака?????????????? Маркес(не самый талантливый боксер) все показал! Не хрен раздувать мыльный рузырь Ахаха,ну что за бред! Появление Пака - это вообще в принципе новая волна в боксе. Даже сам Би-Хоп однажды сказал, что Пак - это Брюс Ли от бокса. А Маркес? Разве посредсвенные боксеры заслужывают место в ЗБС? Кстати, он мой любимый боксер. Да, не отрицаю, Шейн - великий боксер, очень техничный, маневренный, изобретательный. Я сам взрослел, смотря его бои, и получая огромнейшее удовольствие от них. Но не стоит никогда таким образом сравнивать таланты, на то они и таланты, что сумели выделится из основной массы, и полюбиться людьми.
sanechichek, iSport.ua
sanechichek
06 июня, 09:39
maksimus1982 И кстати в чем талант Пака?????????????? Маркес(не самый талантливый боксер) все показал! Не хрен раздувать мыльный рузырь единственный противник которого Пак победил, но не уверенно и все только и вспоминают его. А талант Пака в том что он единственный кто был чемпионом в восьми весовых категориях, в том что у него ну очень хорошая скорость, ну и вообще он очень талантливый боксер и тот кто это отрицает ничего в боксе не понимает и пусть смотрит теннис.
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
06 июня, 01:13
А Шейн конечно же красаффчик! В своё время, был один из самых лучших!
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
06 июня, 01:11
maksimus1982 Тут как говорится на любителя. А на счет 50 % это я конечно загнул. Но Шейн КРУЧЕ! А твоего Пакьяо и Оскар отшляпал бы, но категория была не та. Оскар отшлёпал бы Пака? :)) Один раз уже отшлёпал :)))
matador, iSport.ua
matador
06 июня, 00:16
maksimus1982 Хорошо сказал. Молоток! Сразу видно - от души. Полностью с тобой согласен. Очень уважаю Шейна.И у того же Пакьао нет и 50% ТАЛАНТА ШЕЙНА(И не надо поклонникам Мэнни рассказывать, что он побил Шейна. Все это фигня.При очной встречи у них разные были ВОЗРАСТНЫЕ категории! А у того же Шейна нет и 50% ТАЛАНТА Пакьао, не тебе судить об их таланте. Каждый [censored] т так как хочет, все одинаковы не будут, каждый талантлив по своему.
Sgt.LincolnOsirus, iSport.ua
Sgt.LincolnOsirus
05 июня, 23:21
eagle не смог только по мнению судей.. там реально Холи выиграл в одни ворота, какое ж там не смог. И не зря потом многие считали что Холи ограбили в том бою. Не зря, то не зря. Но в одни ворота там не было и близко. Я сам Колю не перевариваю на дух, но Холи от силы выиграл там в два раунда. Он нифига не попадал и Коля нифига не попадал. Холи ничего не делал и Коля ничего не делал. Короче, с такими судьями и таким боксом Холи ни в жисть не победить. Так после этого прошло еще сколько лет. Ты вот бой с Танком Шерманом видел? Холи еле ползал и только случайность спасла его от реального шанса повалятся. Нет уже физики совсем. Так то отстойный Шерман. Будь на его месте Повет, Фьюри и, особенно, Хел - Холя бы слег в кому. Пора на покой и давно.
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
05 июня, 23:10
maksimus1982
Да,я поклонник Федерера.Правда,матча не видел,только сейчас прочитал результат.Жаль,что Федя в одной половине с Джоком.Больше б хотелось Федя с Энди,Рафа с Джоком и финал Федя-Джок.Ну ничего,надеюсь кто-то Рафу остановит(например,Феррер),а Федя выиграет 2 оставшихся матча.
Bad Intentions, iSport.ua
Bad Intentions
05 июня, 22:07
Вот и подошла к концу карьера великого боксера, профессионала до мозга костей...Спасибо тебе за все чемпион!Я держал за Шейна кулаки на протяжении 12 - лет...Господи!Как же время быстро летит.(( Как сейчас помню его первый, блестящий бой против Оскара.) Наверное только в боксе бывает такое звездное начало и такой печальный конец...Никогда не буду жалеть о том что был поклонником великого таланта - в лице Шугара Шейна Мозли! Удачи тебе дружище на новом поприще!!!И еще раз спасибо за все!...
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
05 июня, 21:17
eagle не смог только по мнению судей.. там реально Холи выиграл в одни ворота, какое ж там не смог. И не зря потом многие считали что Холи ограбили в том бою. В одни ворота не выиграл, канеш.. но минимальное преимущество просматривалось)
Extrasens, iSport.ua
Extrasens
05 июня, 21:16
eagle против Кличко тут понятно все.. Но людей вроде Поветкина - Хелениуса - Фьюри и прочих того же уровня он вполне может наказать, и денег еще немного подзаработать заодно. С другой стороны может и не наказать.. Тут должно быть его решение, смотря как он ощущает свою физическую форму. .. а с другой стороны, может и выпасть в глубокий нокаут. Не от Витязя, конечно же, но от Хелениуса вполне возможно. Нужно заканчивать этот цирк и поскорее)
Sgt.LincolnOsirus, iSport.ua
Sgt.LincolnOsirus
05 июня, 21:03
eagle против Кличко тут понятно все.. Но людей вроде Поветкина - Хелениуса - Фьюри и прочих того же уровня он вполне может наказать, и денег еще немного подзаработать заодно. С другой стороны может и не наказать.. Тут должно быть его решение, смотря как он ощущает свою физическую форму. Холли четыре года назад не смог Колю переактивничать. Дык коля и близко не ровня даже такому шлаку как Повет, Хел и Фьюри. Холи давно пора на покой, но, видимо, многочисленные алименты не дают это сделать.
Sgt.LincolnOsirus, iSport.ua
Sgt.LincolnOsirus
05 июня, 11:51
Сначала Винки, теперь Сахар. Хорошие боксеры уходят. А смены что-то толком и не видно, из молодого поколения только Уорд нравится. Прощай Сахарок, спасибо за великие бои.
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
05 июня, 11:15
Всегда жаль с такими боксерами как Мосли прощаться...Спасибо за то,что ты сделал для бокса и удачи тебе в дальнейшей жизни Шейн!
Nikson, iSport.ua
Nikson
05 июня, 10:34
удачи в тренерской роботе
alexcan999, iSport.ua
alexcan999
05 июня, 10:04
прощай
beowolf2011, iSport.ua
beowolf2011
05 июня, 09:15
Да "Сахарок" зверь.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Шейн Мосли
Имя: Шейн
Фамилия: Мосли
Дата рождения: 07-09-1971
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100