Стивенсон: "Следующим может быть Бернард"

25 мая 2014, 13:41
Адонис Стивенсон (24-1, 20 КО) поделился мнением о сегодняшней победе над Анджеем Фонфарой (25-3, 15 КО).
Стивенсон: "Следующим может быть Бернард" Адонис Стивенсон (24-1, 20 КО) поделился мнением о сегодняшней победе над Анджеем Фонфарой (25-3, 15 КО).
Адонис Стивенсон, AP Photo/The Canadian Press
Сегодня утром чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе Адонис Стивенсон в непростом поединке защитил титул от посягательств польского претендента Анджея Фонфары. Стивенсон дважды отправлял соперника в нокдаун, да и сам один раз оказался на настиле ринга, но в итоге победил единогласным решением. По словам чемпиона, нокаутировать соперника ему помешала травма руки.

 "Это был хороший бой. Я повредил руку, поэтому мне пришлось с ним боксировать, расчитывая в первую очередь на свою голову. Он жесткий парень. Я всем уже сказал, что он очень сильный, и я не заглядывал ему за спину. Он вышел в ринг, чтобы завоевать пояс, - поведал Стивенсон. - Бернард Хопкинс? Он может быть следующим".
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Yevgen200780, iSport.ua
Yevgen200780
29 мая, 21:54
Сутенёр уже и отмазку придумал, руку он повредил, не верю.
Steve_Stifler, iSport.ua
Steve_Stifler
28 мая, 09:45
сломанный мозоль)))))))))))))))
Казак_Бабай, iSport.ua
Казак_Бабай
26 мая, 13:53
после декласса от хопа начнёт ныть о бое с ковалевым
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
26 мая, 01:49
aleks03Ясен пень, как только ЧМ провел не очень удачный поединок ( касается не только Стивенсона), тут же находится какая-либо причина: травма руки, сломанный палец ноги, мозоль на пятке и т.д:) не стоит забывать на любимую отмазку лакированной какашки после очередного неудачного боя: я так боксировал, потому что зрители хотели увидеть окрытый бой
aleks03, iSport.ua
aleks03
25 мая, 17:31
Ясен пень, как только ЧМ провел не очень удачный поединок ( касается не только Стивенсона), тут же находится какая-либо причина: травма руки, сломанный палец ноги, мозоль на пятке и т.д:)
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Адонис Стивенсон
Имя: Адонис
Фамилия: Стивенсон
Дата рождения: 22-09-1977
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100