Хэй: шансы Стиверна и Уайлдера равны

07 июля 2014, 09:55
Британский тяжеловес прокомментировал предстоящий бой за чемпионский титул по версии WBC в супертяжелом весе между канадцем Бермейном Стиверном (24-1-1, 21 КО) и американцем Дионтеем Уайлдером (31-0, 31 КО).
Хэй: шансы Стиверна и Уайлдера равны Британский тяжеловес прокомментировал предстоящий бой за чемпионский титул по версии WBC в супертяжелом весе между ...
Дэвид Хэй, Getty Images
"Это будет захватывающий поединок. Они оба классные боксеры с очень сильным ударом. Людям надоело наблюдать за тем, как Владимир Кличко одерживает легкие победы над соперниками, которые являются абсолютными аутсайдерами. Зрителям намного больше интересен Стиверн. Даже если они никогда не слышали о нем ранее", - начал Дэвид Хэй.
 
"Лично я буду болеть за Уайлдера, потому что он неплохой парень. Помню, я когда-то приглашал его на спарринги, и он отлично справлялся с предоставленной ему работой. 
 
Дионтей имеет в своем арсенале очень сильный удар, поэтому все свои бои он выиграл нокаутом. Сейчас он в шаге от завоевания чемпионского титула", - подытожил британец.
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
More, iSport.ua
More
11 июля, 23:21
Serge new Ляхович, по факту, боксер №137 в хеви по Боксреку и тот, который за последние 4 боя потерпел 3 поражения и выиграл у боксера №992 по Боксреку. Точка.
Все остальное вода.
Ты не читаешь что я пишу
More, iSport.ua
More
11 июля, 23:20
Serge newОчень стойкий Ляхович из последних 8 боев 5 слил, из них 3 нокаутом. При этом 2 из последних 3 боев проиграл нокаутом )))
Победы были только над боксерами ИЗ КОНЦА ПЕРВОЙ ТЫСЯЧИ РЕЙТИНГА )))
О чем ты споришь? Это дно. Какой топ? ))))
Ты видать совсем потерял нить разговора))))
Смотри я говорю что на момент боя с ББ это был не такой уж мешок. Что он мог завязать соперника. Что его опыта хватило что бы обламать многих. ББ его нокаутировал. Я говорю что это симптоматично. Ты мне говоришь что он все равно мешок. Я говорю что скорей диваное отношение. Что Ляхович круче среднестатистического бойца, но хуже чемпионов.
slava1970g, iSport.ua
slava1970g
11 июля, 08:30
Володя побил Хэя.
Значит Хэй-аутсайдер.
More, iSport.ua
More
10 июля, 23:08
Serge new Хопкинс имеет 785 балов и идет вторым в весе и 13 в Р4Р. А ты просто трепло. Лохович слил 3 из последних 4 боев. При этом проведя 4 боя за почти 3 полных года.
Фантазии по топу Ляховичу остались в 2006 году )))
Хопкинс сейчас чемпион, но пару лет назад рейтинги его не сильно жаловали.
Что ты думаешь обо мне как-то все равно. Я могу про тебя многое рассказать но как-то лень)
Главное то что Ляхович очень вязкий боец которого тяжело было нокаутировать. Но ББ это сделал. = ББ очень сильный боксер.
Все остальное у тебя вода.
More, iSport.ua
More
09 июля, 21:00
More Отрадно видеть что ты дал своим мыслям задний ход)Serge new Топовый Ляхович занимает 137 место в хеви по Боксреку, посему просто не позорься. С тобой просто не хотят вести дискуссию, после очевидного бреда... Он может занимать там хоть последнюю позицию. Это рейтинг который мало что значит. Он ноль без палочки. Примеров тому хоть пруд пруди. Тот же Бернард Хопкинс был черт знает где, но тем не менее он чемпион. В мире фантазий такие рейтинги очень хороши, но в реальности все намного сложней. Если кто-то считает иначе он может мне аргументировать свою позицию
Seeker, iSport.ua
Seeker
08 июля, 18:24
More Если у тебя сосед такой крутой то прочему я его не знаю? То-то и оно. Ты не поймешь насколько ББ крут до тех пор пока он не окажется напротив тебя.
Ляхович это не мешок. Это топ-боец
Serge new Ляхович топ-боец? Я упал под стол ))))))
Составил компанию)))
More, iSport.ua
More
08 июля, 11:49
More Хахахха. Мне нравиться твой детский запал. Т.е. следуя твоей логике ты хо сказать что WBO это удел мешков? Правильно я понял)bobbybuzz После "топ бойца Ляховича" вопросов больше нет Отрадно видеть что ты дал своим мыслям задний ход)
bobbybuzz, iSport.ua
bobbybuzz
08 июля, 11:01
More Хахахха. Мне нравиться твой детский запал. Т.е. следуя твоей логике ты хо сказать что WBO это удел мешков? Правильно я понял) После "топ бойца Ляховича" вопросов больше нет
More, iSport.ua
More
08 июля, 10:44
More Если у тебя сосед такой крутой то прочему я его не знаю? То-то и оно. Ты не поймешь насколько ББ крут до тех пор пока он не окажется напротив тебя.
Ляхович это не мешок. Это топ-боец
Serge new Ляхович топ-боец? Я упал под стол ))))))
Там и оставайся)
More, iSport.ua
More
08 июля, 10:44
bobbybuzz А ты, значит, понял. Один из валявшихся мешков? Сочувствую...Ляхович топ боец? Никому больше не говори, а то подумают, что ты спец по фигурному катанию Хахахха. Мне нравиться твой детский запал. Т.е. следуя твоей логике ты хо сказать что WBO это удел мешков? Правильно я понял)
F0rc3, iSport.ua
F0rc3
08 июля, 01:43
А я буду болеть за Стиверна, а не за воздушный шарик.
bobbybuzz, iSport.ua
bobbybuzz
08 июля, 00:18
More Если у тебя сосед такой крутой то прочему я его не знаю? То-то и оно. Ты не поймешь насколько ББ крут до тех пор пока он не окажется напротив тебя.
Ляхович это не мешок. Это топ-боец
А ты, значит, понял. Один из валявшихся мешков? Сочувствую...Ляхович топ боец? Никому больше не говори, а то подумают, что ты спец по фигурному катанию
More, iSport.ua
More
08 июля, 00:14
More Ты хоть один бой ББ видел?bobbybuzz С каким конкретно мешком тебя впечатлил ББ? С фиртой штоле или с бухим реднеком на заре карьеры?... А ты махачи Васи косого из соседнего подъезда видел? То-то и оно Если у тебя сосед такой крутой то прочему я его не знаю? То-то и оно. Ты не поймешь насколько ББ крут до тех пор пока он не окажется напротив тебя.
Ляхович это не мешок. Это топ-боец
bobbybuzz, iSport.ua
bobbybuzz
08 июля, 00:09
for_box_21 "поскольку обоих уложит или перебоксирует" - так и есть. Оба по любому проиграют Хэю.More Ты хоть один бой ББ видел? С каким конкретно мешком тебя впечатлил ББ? С фиртой штоле или с бухим реднеком на заре карьеры?... А ты махачи Васи косого из соседнего подъезда видел? То-то и оно
More, iSport.ua
More
07 июля, 22:37
for_box_21 Кто такой ББ? Если ты имел введу Бермейна Бтиверна - видел. Если ты имеешь введу Бионтея Буайлдера - тоже видел. Наверное ты не видел Дэвида Хэя в бою - и это печально. Если ты имел введу другого ББ, то я вообще не понимаю сути твоего непонятного вопроса) Я Хея видел и он классный как боец, но я не верю что у него есть шансы против Деонтея Уайлдера.
el terrible, iSport.ua
el terrible
07 июля, 19:29
Это я про хэя.
el terrible, iSport.ua
el terrible
07 июля, 19:28
Только в том случае ,если у ящика вместо языка вырастут два шара.
More, iSport.ua
More
07 июля, 18:07
for_box_21 "поскольку обоих уложит или перебоксирует" - так и есть. Оба по любому проиграют Хэю. Ты хоть один бой ББ видел?
More, iSport.ua
More
07 июля, 14:53
У блондинки спрашивают:
- Какова вероятность того, что, выйдя на Хрещатик,
вы встретите динозавра?
Блондинка:
- 50/50.
- Как так? - спрашивают.
- Hу, - говорит, - или встречу, или не встречу.
bobbybuzz, iSport.ua
bobbybuzz
07 июля, 13:18
Хей имеет полное право немного потролить этих пацанов, поскольку обоих уложит или перебоксирует, неважно. Пока для Вовчика только он реальный соперник (на пике формы, конечно)
HOHLOBULBASCH, iSport.ua
HOHLOBULBASCH
07 июля, 12:02
ну тут как говорится Хэй сам себя в аутсайдеры и записал...
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
07 июля, 11:06
Могу сказать одно-кто первый попадет-тот и выиграет.Я думаю больше чем полдистанции(а вероятнее и трети ее)этот бой не пройдет.Оба имеют в загашнике сильнейший удар и вряд ли простоят долго.
aleks03, iSport.ua
aleks03
07 июля, 10:39
Да нет, Хэюшка, это Пифагоровы штаны во все стороны равны:) Что касается боя, так вся надежда Дионтея состоит в его убойном ударе ибо перебоксировать Стиверна он вряд ли смогёт!
Вовчег, iSport.ua
Вовчег
07 июля, 10:36
Ще один абсолютний аутсайдер.
igarmtc, iSport.ua
igarmtc
07 июля, 10:25
давай дэвид ждём твоего возвращения в ринг)))
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Дэвид Хэй
Имя: Дэвид
Фамилия: Хэй
Дата рождения: 13-10-1980
Вид спорта: бокс
Досье
Бермейн Стиверн
Имя: Бермейн
Фамилия: Стиверн
Дата рождения: 01-11-1978
Вид спорта: бокс
Досье
Дионтей  Уайлдер
Имя: Дионтей
Фамилия: Уайлдер
Дата рождения: 22-10-1985
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100