Хопкинс vs Ковалев: контракт подписан!

02 августа 2014, 10:57
Осенью в полутяжелом весе состоится объединительный поединок между Бернардом Хопкинсом (55-6-2, 32 КО) и Сергеем Ковалевым (24-0-1, 22 КО).
Хопкинс vs Ковалев: контракт подписан! Осенью в полутяжелом весе состоится объединительный поединок между Бернардом Хопкинсом (55-6-2, 32 КО) и Сергеем ...
Бернард Хопкинс, Getty Images
Обладатель титулов чемпиона мира по версиям IBF и WBA в полутяжелом весе Бернард Хопкинс и чемпион WBO Сергей Ковалев проведут бой осенью. Наиболее вероятной датой является 8 ноября, а сам поединок будет транслироваться каналом HBO. 

По словам промоутера Сергея Ковалева Кэти Дувы, соглашение уже подписано. На то, чтобы согласовать все условия ушло всего три часа. 

Для того чтобы такой бой оказался реальностью, завтра утром "Крашеру" нужно справиться с австралийцем Блэйком Капарелло. 
Источник: Boxingscene
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
05 августа, 17:53
БейеХопкинсу большой респект, что согласился боксировать. Конечно, шансы у Хопкинса минимальные, прямо скажем без лукавства, и вообще этот бой может стать для него последним в карьере, но его смелость и упорство просто восхищает. Ну а Сереже победы разумеется, а Хопкинсу здоровья! "Прямо скажем, без лукавства" (с) :) что Би Хоп уже всякого в жизни повидал (в том числе и соперников с ударом), а вот Серёжке Ковалёву с такими опытными мастерами "фехтования и уловок" встречаться ещё не доводилось.
muhacc2006, iSport.ua
muhacc2006
02 августа, 21:39
на измор ковалёва бернард будет брать...выносливость проверять и психику...
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
02 августа, 20:50
БейеХопкинсу большой респект, что согласился боксировать. Конечно, шансы у Хопкинса минимальные, прямо скажем без лукавства, и вообще этот бой может стать для него последним в карьере, но его смелость и упорство просто восхищает. Ну а Сереже победы разумеется, а Хопкинсу здоровья! БиХоп вполне зрелый мужик. И ему не нужно из кожи вон лезть, чтобы заработать деньги на пропитание или получить возможность засветиться в бою с великим и ужасным кранчером.
Я более, чем уверен, что БиХоп пошёл сознательно на этот бой зная как победить Серёжу. Так что, жду момента когда БиХоп порвёт всем глорикам пуканы. Это будет всеимперский разрыв шаблона! Когда мозги глориков сначала сожмутся до размеров клетки от невозможности осознания произошедшего факта, а потом мгновенно как ёб...т, как ТOW 2B Aero, пролетая над целью!!! ;)))
kostadef, iSport.ua
kostadef
02 августа, 17:25
че загадывать бой еще должен состояться
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
02 августа, 15:43
БейеХопкинсу большой респект, что согласился боксировать. Конечно, шансы у Хопкинса минимальные, прямо скажем без лукавства, и вообще этот бой может стать для него последним в карьере, но его смелость и упорство просто восхищает. Ну а Сереже победы разумеется, а Хопкинсу здоровья! Шансы 50 на 50,может 60 на 40 в пользу Ковалева.БиХоп конечно уже стар,но Ковалев с оппонентами даже близкими по уровню к БиХопу не выходил.Силлах просто хрустальный был,что Ковалев для него смерть еще после Грачова ясно было,а Клеверли это так-чемпион на один день был и вопрос был только в том сколько этот день будет длится-3-4 боя или дойдет до максимума-6 или 7 боев на вершине.
Смерть Ковалёву!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слава Хопкинсу!!!!!!!!!!!!!!!

Но надеюсь, что до ноября Хоп договорится со Стивенсоном, пояс WBC как ни как гораздо более престижный нежели WBO.

+ ко всему хоть бы это Челябинское быдло сегодня повторило судьбу Проводникова
silavsale, iSport.ua
silavsale
02 августа, 14:04
silavsaleникогда не думал что буду болеть за Хопкинса.kубиноукраинец Как можно не болеть за дядьку, который в полтинник готов боксировать с любым боксёром из далеко не самого простого дивизиона. во первіх мне его стиль не нравится он сам ничего в ринге не делает и другим не дает. я его со времен боев с тринидадом и оскаром не навижу.
даже не знаю что он думает в бою с ковалевім делать , єто не бейбут шуменов. так тупить не будет и бьет сильно очень. а ковалева я вообще не навижу редкое чмоооо и еще и каацапское гавнооо к томуже.
Паровоз, iSport.ua
Паровоз
02 августа, 13:36
Болеть буду за Хопкинса. но Ковалев его нокаутирует.
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
02 августа, 13:23
silavsaleникогда не думал что буду болеть за Хопкинса. Как можно не болеть за дядьку, который в полтинник готов боксировать с любым боксёром из далеко не самого простого дивизиона.
aleks03, iSport.ua
aleks03
02 августа, 13:23
Ай да дед, ай да красава, прочитает "суровому мужику" лекцию на тему: что такое олдскульный бокс! За старика-разбойника БиХопа!!!
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
02 августа, 13:22
БиХоп высосет мозг челябы через трубочку.
silavsale, iSport.ua
silavsale
02 августа, 13:19
никогда не думал что буду болеть за Хопкинса.
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
02 августа, 13:04
разберут челябу на запчасти)
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
02 августа, 12:46
Manco_зачем это Деду? Ковалев его забьет. деньги на пенсию и таблетки
хотя тут бы на больничку не заехать
$ergi0, iSport.ua
$ergi0
02 августа, 12:45
Kuznecov[censored] .Лучше б со Стивенсоном вышел.Нашел кого бить каким образом можно выйти со стивенсеном, который специально убежал на другой канал?
Kuznecov, iSport.ua
Kuznecov
02 августа, 11:55
[censored] .Лучше б со Стивенсоном вышел.Нашел кого бить
Manco_, iSport.ua
Manco_
02 августа, 11:41
зачем это Деду? Ковалев его забьет.
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
02 августа, 11:00
О-о-о!!!Ух ты!Ну что-декласс Ковалева,или нокаут Хопкинса?
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Бернард  Хопкинс
Имя: Бернард
Фамилия: Хопкинс
Дата рождения: 15-01-1965
Вид спорта: бокс
Досье
Сергей Ковалев
Имя: Сергей
Фамилия: Ковалев
Дата рождения: 02-04-1983
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100