Кличко: "Ради боя с Хэйем готов уступить в финансовом вопросе"

05 мая 2010, 15:25
Владимир рассказал о ходе переговоров со стороной англичанина.
Кличко: "Ради боя с Хэйем готов уступить в финансовом вопросе" Владимир  рассказал о ходе переговоров со стороной англичанина.
Кличко и Хэй, AFP
"IBF дала нам еще некоторое время — на переговоры с Хэем, — рассказал Кличко-младший. — Конкурс заявок на бой с Поветкиным может быть объявлен только после того, как прояснится по Хэю. У нас есть пара недель, чтобы договориться с британцем. Или не договориться".

Владимиру не пришлось использовать право чемпиона IBF один раз попросить об отсрочке обязательной защиты.

 "Мы просто достигли договоренности. Объединительный поединок всегда является приоритетом для любой из боксерских версий. Это прописано в их правилах. Мне дали "зеленый свет". Так же, как и Хэю. Вопрос о реванше против завершившего карьеру Руиза неактуален. Британец может проводить свободную защиту титула WBA. На этот раз Хэю ничего не мешает встретиться со мной", — говорит Кличко.

Боксер не стал разглашать детали переговоров и комментировать, как будет разделен гонорар. Но отметил: "Я делаю все, чтобы условия были финансово выгодны Хэю. Я готов на уступки, которые позволят нашему поединку состояться".

Владимир добавил, что в контракте обязательно будет прописан матч-реванш, причем для каждой из сторон.

Относительно и места проведения поединка Кличко-младший готов уступить британцу и организовать противостояние на территории Англии.
Источник: Сегодня/спорт
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Гость, iSport.ua
Гость
16 мая, 00:30
хэй боягуз.вот и все.олегю
Гость, iSport.ua
Гость
11 мая, 19:00
Гость
07 мая, 18:03
Задайте себе вопрос, уважаемый, так ли оригинальна ваша точка зрения, чтобы с пеной у рта доносить её до "кличкоманов" на украинском ресурсе.
Гость, iSport.ua
Гость
09 мая, 14:33
Зря хэюшка так выпендривается
Гость, iSport.ua
Гость
07 мая, 22:38
Гость 18:03.
[censored] на этом сайте только один-это ты! Зарегистрируйся,урод.
Гость, iSport.ua
Гость
07 мая, 18:03
А теперь вставляй свои скобки, рахит :) )))А ты знатный педераст,как я погляжу.Чем мне нравятся хохлы-кличкоманы,так это своей неустрашимостью в сети и пубертатным примитивизмом.Поэтому я с удовольствием буду твоим руководителем полетов в направлении,где собираются хохлопидоры.Это направление-ЙУХ.

Гость, iSport.ua
Гость
07 мая, 15:39
Гость, скажи честно кто из кличко тебя обоссал? У тебя на клавиатуре я так понял только кнопка скобочка ... на место троеточий вставишь :) Защеканчик, сполосни рот и отойди от компа, или ты думаешь, что если папа дал тебе два подзатыльника ты уже знаток бокса? Ты всего лишь тупой обсерышь :) А теперь вставляй свои скобки, рахит :)
BLAD, iSport.ua
BLAD
06 мая, 23:12
Внимательно читай все посты фоб, а не выбирай как тебе удобно. Мне надоело с тобой спорить, я и не собирался тебя переубедить, твоя фобия неизлечима:((( Единственное скажу, знаешь в чём разница между как ты говоришь Клычкоманами и фобами как ты? Разница в том что мы искренне болеем своих, радуемся их успехам на ринге, а вы фобы завидуете, желчью извергаетесь, за нигера болеете против своих, большинство из вас даже на ринг не выходили. Всё, я тебе всё сказал.
Гость, iSport.ua
Гость
06 мая, 22:55
Братья Кличко - сильнейшие в Мире! и это факт. )))Красные трусы-3 раза Ку!Никогда никому не скажу,что пытался донести свою точку зрения до клычкомана-засмеют.Полный бред.Почему,когда клычкоману задаешь даже самый простой вопрос,от взлетит,защелкает клювом,прославит братьев-акробатьев,но на вопрос не ответит?Сие есть великая тайна бытия.
BLAD, iSport.ua
BLAD
06 мая, 22:47
Кстати, интересно что все кличкофобы будут говорить, когда братья одного за другим прибьют Хэя, Валуева и Поветкина и соберут все пояса! До этого недолго осталось:) Братья Кличко - сильнейшие в Мире! и это факт.
BLAD, iSport.ua
BLAD
06 мая, 22:33
Давай по порядку фоб) Ты написал, что в бою с Валуем Хэй обрёл репутацию зрелищного бойца, я тебе ответил, что он в том бою был нихрена не зрелищный, а как кролик драпал а ты придумываешь отмазки типа разницы веса и роста. Но факт в том, что в том бою Хэй был очень незрелищный... Тот же старина Холи в бою с Валуем был намного зрелищней твоего Хэя!
Гость, iSport.ua
Гость
06 мая, 22:09
Вспомни бой Вовы с Остином кличкофоб)))Вспомнил.Итак:Вован Клычко-рост 200 см,вес-111.8 кг;Остин-рост 198 см,вес-112 кг.И ЧТО??Я тебя,клычкоман Блэд, спросил-КАК боксировать против соперника,который выше на 30 см и тяжелее на 44 кг(!!!).При чем тут Кличко-Остин?Я понимаю,клычкоманы кроме красных трусов любимого человека ничего знать не хотят,но ты все же поднапрягись,выдумай что-нибудь по теме зрелищный-незрелищный.
BLAD, iSport.ua
BLAD
06 мая, 20:17
Вспомни бой Вовы с Остином кличкофоб, извини имени не знаю (может зарегистрируешься:) Не переживай,если соперником младшего будет Валуев - Стюард научит Володю как прибить Колямбу. Да и скорость у Вовы намного выше, а в боксе главное - скорость!
Гость, iSport.ua
Гость
06 мая, 20:06
Хэй убегал от неповоротливого увальня Валуева как кролик весь бой, изредка бросая удары, какое зрелище?)))Сделай одолжение,клычкоман Блэд,разъясни,как драться с соперником,который выше на 30 см и тяжелее на 44(!!!)кг?Я бы,кстати о птичках,очень хотел бы посмотреть гипотетическую схватку твоего кумира Вована с незадачливым Колямбой.Плавно двигались бы они по разным траекториям,выставив вперед левую руку.При этом надо учесть,что у Колямбы клешня длиннее,а Вова к сопернику никогда не приближается-отвык,да и боязно.
BLAD, iSport.ua
BLAD
06 мая, 19:54
Гость 18:19. "После поединка с Клямбой Хэй обзавёлся титулом и репутацией зрелищного бойца" :)))) Вы шутите?
Хэй убегал от неповоротливого увальня Валуева как кролик весь бой, изредка бросая удары, какое зрелище?!! Да этот Хэй уже дважды отказался выходить против Кличков, фактически сорвав бои... Владимир порвёт его так же легко как Криса Бёрда в своё время!
Гость, iSport.ua
Гость
06 мая, 18:19
после выигранного пояса, Хэй начал много говорить, что видимо задело Володю - отсудова и желание, )))Охо-хо-шечки...Ну что тут сказать.Дэвид Хэй,абсолютный чемпион мира в 1 тяжелом сразу после своего ЕДИНСТВЕННОГО боя в супертяжах(с Барретом) начал всячески поносить обоих братанов и размахивать майкой с отрезанными головами.Посему желание у Вована с Выталей было,но некрепкое.После поединка с Колямбой Хэй обзавелся поясом и репутацией зрелищного бойца.Его бои готовы покупать в Штатах(основной рынок боксерских программ),а братаны в Штатах на хрен никому не нужны,особенно фантастически осторожный Вова.Поэтому и прогремел на весь мир громкий голос Вована:"Хэй,подлый трус-выходи!".Главная проблема братанов сосотит в том,что теперь условия диктует британец.
Гость, iSport.ua
Гость
06 мая, 17:57
Ну до боя с Валуевм Хэй был никто и мало чем отличался от певеткиных там всяких...после выигранного пояса, Хэй начал много говорить, что видимо задело Володю - отсудова и желание, хотя финансовая составляющая и спортивный интерес (хоть как то хей выделяется из остальной массы, по крайние мере на словах) конечно же тоже присутствует.
Гость, iSport.ua
Гость
06 мая, 14:29
А в голову не пришло, что ему например просто хочеться набить Хею репу и при этом подмять под себя последний пояс?)))Когда сначала не хочется(Хэй нам с братом более не интересен-слова Вована полгода назад),потом опять не хочется(сначала Поветкин,потом Питер-если с ними не получится,то Хэй.Слова Вована после поединка с Чемберсом) и вдруг резко захотелось,то возникают вопросы.
VladimirKiev, iSport.ua
VladimirKiev
06 мая, 00:49
по всей видимости бою БЫТЬ , думаю Хэя не поймет некто , если он откажется от выгодных для него условий .. Только лично для меня не совсем понятно куда так гонит коней Вова , видать с финансами и в правду туговато , мог бы еще ковырять и ковырять Поветкина , того же Адамека и через годик уже встретится с бритом но думается мне что боится Володя что Хэй обрастет опытом , еще больше уверенности приобретет с каждым последующим своим поединком в супертяжах..и решил брать его тепленьким -)) посмотрим что с этого выйдет...
==========
А в голову не пришло, что ему например просто хочеться набить Хею репу и при этом подмять под себя последний пояс?
Гость, iSport.ua
Гость
05 мая, 22:10
Хэя он не боится, что доказывает факт уступок даже в финансовом плане и места проведения боя.
)))Вся беда в том,что у братанского кубла своеобразное представление о справедливом гонораре.И где ты видел "факт уступок"-в словах Вована?
В і Т а М і Н, iSport.ua
В і Т а М і Н
05 мая, 21:37
Хэя он не боится, что доказывает факт уступок даже в финансовом плане и места проведения боя.
И возможность реванша важна не токо Хэю, но и Вофке для повторного избиения и дополнительного заработка, которого не может быть с любим другим боксером.
Гость, iSport.ua
Гость
05 мая, 21:35
настукає він цій абізяні) а якщо той захоче реванш то всипе ще більше, щоб дурня різна в голову не лізла Хею))
Гость, iSport.ua
Гость
05 мая, 19:59
Вова порвёт Хэю жопу на британский флаг!!!!!
Гость, iSport.ua
Гость
05 мая, 18:47
Я думаю реванш Вова прописал что бы еще раз гею потом всыпать.
Lakers-Nba, iSport.ua
Lakers-Nba
05 мая, 18:43
боитса Хея
tsent, iSport.ua
tsent
05 мая, 18:33

да, с матчем реваншем любопытно получается , видно Вова осознает что в этом поединке может на полу очутится
------------------
или наоборот гэей пережывает что слава так быстро закончиться(=
1
2
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Досье
Дэвид Хэй
Имя: Дэвид
Фамилия: Хэй
Дата рождения: 13-10-1980
Вид спорта: бокс
Досье
Владимир Кличко
Имя: Владимир
Фамилия: Кличко
Дата рождения: 25-03-1976
Вид спорта: бокс
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Нужен ли, по Вашему мнению, матч-реванш между Кличко и Фьюри?
Да, у украинца будет шанс вернуть пояса
Нет, Кличко проиграет сопернику и во второй раз
Затрудняюсь ответить


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100