Коррупционные связи международной федерации футбола продолжают отпугивать мировые бренды.

Кикер команды по американскому футболу из Майами Долфинз Калеб Старджис пытался повторить "рабону" из "европейского футбола". Не получилось.
Индонезия и футбол: пожизненная дисквалификация за пять автоголов
футбол
22 ноября 2014, 10:43

В национальном первенстве Индонезии произошел удивительный случай – команды, стараясь проиграть матч, начали забивать мячи в свои ворота.
Больше, чем 25 копеек. ВИДЕО
футбол
21 ноября 2014, 13:15

Экс-хавбек Сандерленда Игнасио Скокко, который сейчас выступает за Ньюэллз Олд Бойз, совершил эффектный финт в матче чемпионата Аргентины против Дефенсы и Хустисии.
Лучшие голы квалификации Кубка Африки. ВИДЕО
футбол
21 ноября 2014, 08:31

Вашему вниманию самые эффектные взятия ворот квалификационного раунда Кубка африканских наций.
Лучшие сэйвы недели. ВИДЕО
футбол
20 ноября 2014, 23:59

Самые эффектные вратарские подвиги за минувшие семь дней - специально для вас.
Роналдо отдал бы Золотой мяч Роналду
футбол
20 ноября 2014, 23:55

Двукратный обладатель награды хотел бы, чтобы у португальца было три таких приза.
Лучшие передачи недели. ВИДЕО
футбол
20 ноября 2014, 21:50

Не обходите вниманием и самые эффектные пасы за минувшие семь дней.
Лучшие голы недели. ВИДЕО
футбол
20 ноября 2014, 19:52

Вашему вниманию традиционная подборка самых эффектных взятий ворот за прошедшие семь дней.
Самая удивительная серия пенальти: лицом он спас свою команду. ВИДЕО
футбол
20 ноября 2014, 17:40

Студенческие клубы Йелля и Северная Каролина поучаствовали в юмористическом ролике.
Африканское сумасшествие: ивуарийские фанаты хлынули на поле. ВИДЕО
футбол
20 ноября 2014, 10:44

Огромное количество поклонников сборной Кот-д’Ивуара выбежало на поле после матча с Камеруном (0:0), когда стало ясно, что команда вышла в финальную часть Кубка африканских наций.
КАН-2015: определились все участники турнира
футбол
19 ноября 2014, 23:21

Сегодня завершился квалификационный раунд Кубка африканских наций.
Неймаромания во всей красе. ВИДЕО
футбол
18 ноября 2014, 20:59

Болельщики бразильского форварда просто сходят с ума от своего кумира в Японии.
Эрикссон: из Гуанчжоу в Шанхай
футбол
18 ноября 2014, 14:24

Именитый шведский специалист Свен-Горан Эрикссон продолжит работать в Китае.
Колумбийцы огромным баннером празднуют 101-летнюю годовщину клуба. ВИДЕО
футбол
17 ноября 2014, 23:11

Болельщики Медельина организовали шикарный перформанс, а футболисты отблагодарили родные трибуны победой над Депортиво Кали.
Кто выше бьет, тот лучше играет. ВИДЕО
футбол
15 ноября 2014, 19:21

Возможно, именной этой поговоркой руководствовался Жервиньо в матче сборной Кот-д'Ивуара против Сьерра Леоне в рамках отбора на Кубок Африки.
Экваториальная Гвинея примет КАН-2015
футбол
14 ноября 2014, 15:27

Конфедерация африканского футбола нашла турниру нового хозяина.

12 ноября 2014, 22:53

Сегодня проходят товарищеские матчи сборных.
Таланты Роналдиньо безграничны. ВИДЕО
футбол
12 ноября 2014, 17:31

Бразилец сотворил невероятный удар во время игры в фут-волей.
КАН-2015 перенесен из Марокко
футбол
11 ноября 2014, 22:16

Кубок Африки по футболу сменил прописку.
Рекоба не перестает восхищать. ВИДЕО
футбол
11 ноября 2014, 14:35

Легендарный уругваец принес победу Насьоналю в дерби против Пеньяроля с помощью эффектного удара со штрафного на 90+5 минуте (смотрите с 3:05).
Лучший игрок Африки: пять претендентов
футбол
10 ноября 2014, 13:44

Определились кандидатуры, из которых телерадиокомпания BBC предлагает выбрать лучшего игрока континента.
Скандал в Аргентине: играем, пока хозяева не выиграют. ВИДЕО
футбол
08 ноября 2014, 20:57

В матче между Ланусом и Арсеналом Саранди гости на 90-й минуте вели 2:1 – рефери компенсировал пять минут, на последней из которых Ланусу удалось сравнять счет. К удивлению игроков Арсенала матч не завершился, пока хозяева на 99-й минуте не провели победный мяч.
футбол
07 ноября 2014, 14:59

Вашему вниманию самые эффектные результативные пасы за предыдущие семь дней.
футбол
07 ноября 2014, 13:15

Вашему вниманию традиционная подборка самых эффектных взятий ворот за период с 30 октября по 6 ноября.
Кака развелся с женой из-за мисс Бразилия-2013? + ФОТО
футбол
05 ноября 2014, 14:38

Бразильский полузащитник развелся после девяти лет брака.
Каннаваро возглавил Гуанчжоу
футбол
05 ноября 2014, 09:12

Экс-защитник сборной Италии стал новым наставником китайского клуба.
ЧМ-2022, скорее всего, состоится зимой
футбол
03 ноября 2014, 22:50

Об этом заявил генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке.
Блестящий гол прямиком из Коста-Рики. ВИДЕО
футбол
03 ноября 2014, 17:55

Игрок ФК Эредиано Эстебан Рамирес забил великолепный мяч, который впоследствии стал победным для его команды во встрече внутреннего чемпионата с Депортиво Саприссой.
Липпи объявил о завершении тренерской карьеры
футбол
02 ноября 2014, 21:11

Великий итальянец перешел на работу функционера.
Анелька: привет из Индии. ВИДЕО
футбол
02 ноября 2014, 20:47

35-летний французский форвард Мумбаи Сити отметился красивым голом в ворота Керала Бластерс.
Робиньо деградирует в Бразилии. ВИДЕО
футбол
01 ноября 2014, 19:27

В матче на Кубок Бразилии против Гремио форвард Сантоса отметился кошмарным промахом с убойной дистанции.
Шедевр от палестинского Марадоны. ВИДЕО
футбол
30 октября 2014, 23:51

Матч чемпионата Палестины между клубами Шабаб Дора и Маркц Балата был украшен великолепным сольным проходом и голом от Омара Ордонии.
Чувство юмора на высоте: паралимпиец оделся "футболистом" на Хэллоуин
футбол
30 октября 2014, 22:34

Американец Джош Сандквист каждый год радует общественность своими забавными фотографиями в костюмах на Хэллоуин.
Официально: Нью-Йорк Космос подписал Рауля
футбол
30 октября 2014, 15:55

Футбольный клуб из Северной Американской футбольной Лиги оформил контракт с бывшим форвардом Реала Раулем Гонсалесом Бланко.
Презентация эмблемы ЧМ-2018: Крым больше не ваш. ВИДЕО
футбол
30 октября 2014, 14:12

В видеоролике, посвященном презентации эмблемы чемпионата мира 2018 года, который пройдет в России, весьма недвузначно территория Крыма указана, не как принадлежащая Украине или автономия, а полноценной областью соседнего государства.
Рауль продолжит карьеру в МЛС
футбол
30 октября 2014, 10:45

Экс-форвард мадридского Реала и гельзенкирхенского Шальке перебирается в США.
Прекрасный гол из ОАЭ: красиво, удачно и вовремя. ВИДЕО
футбол
29 октября 2014, 14:15

Защитник Аль-Насра Махмуд Хамис потрясающим по красоте ударом решил исход поединка в пользу своей команды во встрече с Аль-Дафрой на 90-й минуте встречи.
Криминальная Индонезия: проиграть, чтобы избежать встречи с мафией. ВИДЕО
футбол
28 октября 2014, 22:40

Невероятные истории регулярно происходят на футбольных полях "третьего футбольного мира".
Марадона применил "руку Бога" против бывшей + ВИДЕО
футбол
28 октября 2014, 17:30

Девушка Диего Армандо Марадоны, Росио Олива, отсняла факт своего избиения легендой мирового футбола.
Тевес возвращается в сборную Аргентины
футбол
27 октября 2014, 23:31

Форвард Ювентуса будет снова выступать за национальную команду.
Убит голкипер сборной ЮАР
футбол
27 октября 2014, 10:27

Сензо Мейива был застрелен вчера в поселке Вослурус возле Йоханнесбурга.
Несчастливое колено. ВИДЕО
футбол
26 октября 2014, 16:32

Футболист австралийской Аделаиды Юнайтед Авер Мабил совершил невероятный промах в матче против Перт Глори.
Роналдиньо перепутал мяч с головой. ВИДЕО
футбол
25 октября 2014, 14:45

Вашему вниманию редкая грубость от нынешнего плеймейкера мексиканского Керетаро, которая имела место в матче местного чемпионата против Америки.
Бразильский магнит: чудеса техники от Роналдиньо. ВИДЕО
футбол
25 октября 2014, 10:50

Блестящая работа с мячом в исполнении одного из самых техничных футболистов современности бразильца Роналдиньо.
На родине Марадоны так умеют даже защитники. ВИДЕО
футбол
22 октября 2014, 16:47

Центрбек Лануса Диего Брагьери забил потрясающий гол в ворота Серро Портеньо в рамках Копа Судамерикана - все как в стиле легендарного Марадоны.
Платини: Золотой мяч-2014 должен получить немец
футбол
20 октября 2014, 10:58

Президент УЕФА не считает, что приз нужно вручить кому-то из сборной Германии.
Очередной шедевр легендарного вратаря. ВИДЕО
футбол
19 октября 2014, 13:16

Рожерио Сени, который практикует исполнение стандартов, отличился эффектным штрафным в матче чемпионата Бразилии за родной Сан-Паулу.