Гвардиола: "Во всей Европе насладились этой игрой"

04 мая 2016, 08:58
Главный тренер Баварии Хосеп Гвардиола поделился мнением об ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов против Атлетико.
Гвардиола: "Во всей Европе насладились этой игрой" Главный тренер Баварии Хосеп Гвардиола поделился мнением об ответном полуфинальном матче Лиги чемпион...
Хосеп Гвардиола, uefa.com
Бавария выиграла матч со счетом 2:1, но уступила по сумме встреч из-за правила выездного гола. Отметим, что для Гвардиолы это уже третий подряд вылет из полуфинала Лиги чемпионов с Баварией. Все три раза путь в финал мюнхенцам преграждали клубы из Испании (Реал - 2014, Барселона - 2015, Атлетико - 2016).

"Мои поздравления Атлетико. Это был хороший матч. Уверен, что во всей Европе насладились этой игрой. Мы сделали все, что могли. Горжусь своими подопечными. Эту команду ждет блестящее будущее.
 
Мы еще не чемпионы Германии. Нам по-прежнему нужно еще одно очко. Надеюсь, мы заработаем его в субботу. Сегодня мы все - я, игроки и болельщики - расстроены, но мои парни все равно могут гордиться тем, что им удалось сделать в этом сезоне.
 
Мне нравилось здесь работать из-за этих футболистов. Новый тренер должен быть счастлив, что сможет работать с ними. Конечно, я хотел выиграть Лигу чемпионов с Баварией и делал все для этого, я всю свою жизнь отдавал этой команде.
 
Я горжусь нами. Мы очень хорошо играли во втором тайме в Мадриде и на протяжении всего матча сегодня. Мы играли просто прекрасно против Ювентуса, Бенфики и Атлетико", - рассказал наставник Баварии.
 
"Повторюсь, моей целью была победа в Лиге чемпионов с Баварией, и мы играли настолько хорошо, насколько могли. Я очень доволен временем, проведенным здесь. Я получил огромное удовольствие. Титулы - это просто статистика. Но я могу заверить вас, что отдал всего себя этой команде. Я тяжело работал, чтобы адаптироваться в бундеслиге и сделать своих игроков лучше. Я ни о чем не жалею", - добавил Гвардиола.

Соперником Атлетико по финалу станет либо Реал, либо будущая команда Гвардиолы - Манчестер Сити, которые проведут ответный полуфинал сегодня, начало матча в 21:45 по Киеву. Напомним, что первый матч закончился со счетом 0:0.
 
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100