Падение Адриано: когда ты на дне, а снизу постучали

07 марта 2015, 19:09
Моральное разложение грозного в прошлом нападающего продолжается космическими темпами.
Падение Адриано: когда ты на дне, а снизу постучали Моральное разложение грозного в прошлом нападающего продолжается космическими темпами.
eurosport.yahoo.com
Из-за постоянных проблем с режимом досрочно завершил свою игровую карьеру бразилец Адриано. Он оказался банально никому не нужен со своими запросами по зарплате и разгульным образом жизни. С апреля прошлого года он находится в статусе свободного агента.
 
На днях экс-нападающий сборной Бразилии снова оказался на передовицах родной прессы, но далеко не в качестве положительного героя.
 
У Адриано был вариант возобновить карьеру во французском Гавре, но ничего не вышло. Форвард вернулся на родину и решил утешить себя на Копакабане с помощью дам легкого поведения. 
 
Поскольку проституция в Бразилии официально разрешена, то есть четкие документы подтверждающие, что Адриано "арендовал" на ночь 18 девушек для себя одного. Удовольствие стоило 18 тысяч евро.

Владелец борделя долго не мог понять, что футболист заказывает столько дам лично для себя одного, но таки выполнил причуду клиента.
Источник: Globo
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
inspektor, iSport.ua
inspektor
08 марта, 02:02
Joe_MayaКрасавчик! Пока петух Роналду [censored] т один в своем новом Феррари после ухода Шейк, Отец показал как можно шикарно отдохнуть за жалкие 18000. жалкие 18000??? если тебя идиота на органы сдать наверно и червонца не выкатят
Joe_Maya, iSport.ua
Joe_Maya
07 марта, 23:01
Красавчик! Пока петух Роналду [censored] т один в своем новом Феррари после ухода Шейк, Отец показал как можно шикарно отдохнуть за жалкие 18000.
StasV, iSport.ua
StasV
07 марта, 22:20
Yarmak7интересно что он делал с 18 кобылами?может они ему книги читали?Homer_J в футбол играли)) ага, мама и папа играли в футбол, штанга, штанга, гол гол гол!
AlexD89, iSport.ua
AlexD89
07 марта, 20:26
Yarmak7интересно что он делал с 18 кобылами?может они ему книги читали?Homer_J в футбол играли))50 оттенков Днепра ага) 9х9, а Адриано был судьей, за каждый фол порол провинившуюся в зад, после чего игра продолжалась. Кварцяный в шоке от таких правил. кварцяный конспектирует.
sheva-grande, iSport.ua
sheva-grande
07 марта, 20:23
Вот урод. Аж 18 невинных девушек подцепил. Вот если бы парней, вот это другое дело... Европа сказала бы "Браво", молодец, что открылся.
ultrafannat, iSport.ua
ultrafannat
07 марта, 20:22
мдя, уже мало кто помнит, когда последний раз в футбол играл, а 18 штук на вечер без проблем, нормальные походу прессы лежат.
DeNaVi, iSport.ua
DeNaVi
07 марта, 20:03
Подумал по названию сначала об Луис Адриано после матча с Металлом ))
Footballers, iSport.ua
Footballers
07 марта, 19:55
"Одним махом семерых побивахом" (с)
Sinigami, iSport.ua
Sinigami
07 марта, 19:43
Шева7Значит есть лаве, но с порядком в голове явно траблы....
Зато отдыхает по царски)))
Да у него отец умер и крыша поехала на этой почве....ему психолог был нужен хороший как его роботодатели это не поняли я хз.....
Sinigami, iSport.ua
Sinigami
07 марта, 19:37
А был лучше Неймара. По игровым качествам на пике был близок к уровню Роналдо, правда без такого развитого голевого чутья как у Зубастика.
50 оттенков Днепра, iSport.ua
50 оттенков Днепра
07 марта, 19:31
Yarmak7интересно что он делал с 18 кобылами?может они ему книги читали?Homer_J в футбол играли)) ага) 9х9, а Адриано был судьей, за каждый фол порол провинившуюся в зад, после чего игра продолжалась. Кварцяный в шоке от таких правил.
Салах ад-Дин, iSport.ua
Салах ад-Дин
07 марта, 19:31
Шева7Значит есть лаве, но с порядком в голове явно траблы....
Зато отдыхает по царски)))
По бычьи... Одни голимые понты.
Homer_J, iSport.ua
Homer_J
07 марта, 19:23
Yarmak7интересно что он делал с 18 кобылами?может они ему книги читали? в футбол играли))
Yarmak7, iSport.ua
Yarmak7
07 марта, 19:17
интересно что он делал с 18 кобылами?может они ему книги читали?
Шева7, iSport.ua
Шева7
07 марта, 19:17
Значит есть лаве, но с порядком в голове явно траблы....
Зато отдыхает по царски)))
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100