Духовные скрепы: московский тренер ногой огрел ребенка во время матча. ВИДЕО

10 марта 2015, 17:55
Дикий случай произошел на матче детских команд Локомотива и Братеево в столице самой большой страны мира.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Rendy, iSport.ua
Rendy
11 марта, 20:05
RendyЭто видео далекого 2007 года. Сразу ясно зачем админы его выложили. Популярность сайта теряется, вот им и срача от хохлов с ватниками захотелось.V.Vyrentz а ты видать латыш? конь! маму свою хохлом называй, [censored] ок Я Беларус. Хохлов и ватников не перевариваю. Именно их. Ведь есть нормальные и адекватные украинцы и русские.
Padjarito, iSport.ua
Padjarito
10 марта, 23:53
Stoke_CityВот ведь москали бездуховные! Вот у нас на украине детей не бьют!Пропустите Леху_KH У нас их едятsrna11 не несите чепуху...у нас их "гуманно" обстреливают градом у нас в Украине града нету)
Padjarito, iSport.ua
Padjarito
10 марта, 23:52
Crowe не бреди или тренер их так часто пинает что малой готовился получить пи***ды)))
Crowe, iSport.ua
Crowe
10 марта, 22:37
MAKS CROSSМалый ныряльщик и симулянт,тренер хотел ему показать как правильно бить по мячу,а малый специально подставился на камеру! На замедленном видео отчетливо заметно что еще до удара малой изготовился и начал сначала заваливать тело на левый бок,потом подседать на левую ногу,а правой отталкиваться от поля.После в момент показа тренера как правильно бить по мячу,малой совершил невообразимый кульбит,осторожно приземлился на бочок,быстро вскачил и побежал играть дальше как ни в чем не бывало! не бреди
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
10 марта, 20:43
RendyЭто видео далекого 2007 года. Сразу ясно зачем админы его выложили. Популярность сайта теряется, вот им и срача от хохлов с ватниками захотелось. на русском ресурсе новость всплыла тоже сегодня, айспорт видимо увидел и перепечатал, не нужно всех собак валить на местных админов.
Zoom[ACM], iSport.ua
Zoom[ACM]
10 марта, 20:02
RendyЭто видео далекого 2007 года. Сразу ясно зачем админы его выложили. Популярность сайта теряется, вот им и срача от хохлов с ватниками захотелось. 2007 - это год рождения пацанов на видео. Новость свежая
srna11, iSport.ua
srna11
10 марта, 20:01
Stoke_CityВот ведь москали бездуховные! Вот у нас на украине детей не бьют!Пропустите Леху_KH У нас их едят не несите чепуху...у нас их "гуманно" обстреливают градом
Igor_z, iSport.ua
Igor_z
10 марта, 19:53
RendyЭто видео далекого 2007 года. Сразу ясно зачем админы его выложили. Популярность сайта теряется, вот им и срача от хохлов с ватниками захотелось. Відео початок березня 2015 року. грають діти 2007 року народження - різницю бачиш?
Igor_z, iSport.ua
Igor_z
10 марта, 19:52
ФанаТ_ДонаТ Когда нашли - тогда и выложили. Претензий не вижу, классическая провокация - хочешь поддавайся, но нормальные люди просто остроумно сие прокомментируют. Та якого, 2007 року? Читайте уважно: "во время матча между ребятами 2007 года рождения", а відео взагалі свіже!
ФанаТ_ДонаТ, iSport.ua
ФанаТ_ДонаТ
10 марта, 19:46
RendyЭто видео далекого 2007 года. Сразу ясно зачем админы его выложили. Популярность сайта теряется, вот им и срача от хохлов с ватниками захотелось. Когда нашли - тогда и выложили. Претензий не вижу, классическая провокация - хочешь поддавайся, но нормальные люди просто остроумно сие прокомментируют.
V.Vyrentz, iSport.ua
V.Vyrentz
10 марта, 19:33
RendyЭто видео далекого 2007 года. Сразу ясно зачем админы его выложили. Популярность сайта теряется, вот им и срача от хохлов с ватниками захотелось. а ты видать латыш? конь! маму свою хохлом называй, [censored] ок
V.Vyrentz, iSport.ua
V.Vyrentz
10 марта, 19:31
У парня отец есть? Надеюсь он этому физруку отрихтовал [censored] ник
Rendy, iSport.ua
Rendy
10 марта, 19:22
Это видео далекого 2007 года. Сразу ясно зачем админы его выложили. Популярность сайта теряется, вот им и срача от хохлов с ватниками захотелось.
Пропустите Леху_KH, iSport.ua
Пропустите Леху_KH
10 марта, 19:20
Stoke_CityВот ведь москали бездуховные! Вот у нас на украине детей не бьют! У нас их едят
Kalinin, iSport.ua
Kalinin
10 марта, 19:13
FROM HELLПацтава! Происки пиндосов! Падумайте каму эта выгадна? ясно кому- еврогеям, грызунам, хахлам, балтофашистам, черно [censored] м и узкоглазым! все вокруг хотят опорочить Святые Скрепы!!!
t13m, iSport.ua
t13m
10 марта, 19:08
такое не допустимо даже в такой дикой стране , как раисся
rude_dude, iSport.ua
rude_dude
10 марта, 18:56
нашел эту же новость на русском ресурсе, так что зря гоните на айспорт, хоть и соглашусь, не вижу информационной ценности этой новости.

"Москва, 10 марта. В Сети появилась запись инцидента, произошедшего в начале марта во время матча между ребятами 2007 года рождения «Локомотив» — «Максимум» в Москве. Тренер одной из команд ударил маленького футболиста по ногам за то, что мальчик плохо играл.

Тренер клуба «Максимум Братеево-2007» Валентин Павлов сбил с ног 7-летнего игрока, после чего ребенок рухнул на пол, поднялся на ноги и вернулся в игру. Мужчина в свою очередь даже не подумал извиниться перед мальчиком, указав лишь жестом ребенку его место на поле.

Корреспондент Федерального агентства происшествий связался с тренером, чтобы выяснить, каким именно образом такая тактика может помочь улучшить игру маленьких спортсменов. «Показывал ребенку, как блокировать удар. В этот момент он подпрыгнул и потому кувыркнулся. Все. Полная случайность. Детей не избивал и не собираюсь», — рассказал Павлов.

Стоит отметить, что со слов очевидцев, на протяжении всего матча тренер называл своих подопечных «дубинами» и «щенками»." (с)
yarni, iSport.ua
yarni
10 марта, 18:45
ето нормально
Alex0108, iSport.ua
Alex0108
10 марта, 18:44
с ЯПа небось сфинтили)
Drinkwater, iSport.ua
Drinkwater
10 марта, 18:43
А Кварцяный разве не такой же клоун? Тоже из роисси?
Scythian, iSport.ua
Scythian
10 марта, 18:43
nifelheimв харьковском дюсш тренера абсолютно все квасили. а тренировочки были похлеще этой хрени.
ах да к чему этот заголовок? сми - главные разжигатели войны. хотя какие сми... их у нас уже и нет, марионетки кровавой хунты
ты - ёбнутый на голову. хунта - в москве.
ragamuffin, iSport.ua
ragamuffin
10 марта, 18:40
от души, от сердца! тренер любит свое дело!
MPire, iSport.ua
MPire
10 марта, 18:33
интересно, был ли рядом хоть кто-то из родителей? эту гниду и за чужого ребенка можно раскатать по поляне.
nifelheim, iSport.ua
nifelheim
10 марта, 18:30
в харьковском дюсш тренера абсолютно все квасили. а тренировочки были похлеще этой хрени.
ах да к чему этот заголовок? сми - главные разжигатели войны. хотя какие сми... их у нас уже и нет, марионетки кровавой хунты
electronique, iSport.ua
electronique
10 марта, 18:26
Вашингтонъ ИрвингОх, айспорт, айспорт...Ты бы лучше своими скрепами занялся - улучшил качество материала, к примеру. Это официальное обращение к редакции сайта от пользователя. Вместо того, чтобы постить сиськи и провокационное дерьмо, сделайте качественные статьи, верстку, сделайте лучше качество интервью и материала. Но вместо того, чтобы прислушаться, вы сразу баните за какое-то "оскорбление".

Вы существуете для юзеров, это не понятно? Если нет - это специальный супержелтый проект, и я не понимаю, с какой целью существует ресурс вообще.
сиськи тоже нужны.
1
2
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100