FIFA 15 едва не убила аргентинского футболиста

04 апреля 2015, 08:54
Игрок юношеской сборной Аргентины так увлекся игрой в популярный симулятор, что не заметил как выпал из окна своего номера.
FIFA 15 едва не убила аргентинского футболиста Игрок юношеской сборной Аргентины так увлекся игрой в популярный симулятор, что не заметил как выпал из о...
Metro
Футболист юношеской сборной Аргентины Томас Конечны, сильно увлекшись игрой в FIFA 15, не заметил, как оказался у открытого окна, а после и вовсе выпал из него.
 
Благо, что этаж оказался первым и Конечны, пролетевший примерно несколько метров, отделался несколькими ушибами и вывихом лодыжек.
 
"Я был в полном в шоке от произошедшего, мне безумно повезло, что был всего первый этаж, иначе я мог бы погибнуть", – сказал Конечны.
Источник: Metro
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Скайрім в Черкасах, iSport.ua
Скайрім в Черкасах
04 апреля, 20:32
Пропустите Леху_KH В чем выиграла спор? Распиареный мультяшный футбол с деревянными человечками. Смотрите, EA сделала супер газон где видна каждая травинка! Игрок контролирует мяч на 0.005% лучше! Шляпа казуальная. PES 15 по геймплею имеет ФИФА. Благо, у ФИФа есть Ультимейт. Так бы в это дерьмо мультяшное никто бы не играл Сынок, ты давно вообще в ФИФА последний раз играл?
Пропустите Леху_KH, iSport.ua
Пропустите Леху_KH
04 апреля, 19:00
Скайрім в Черкасах Хммм... Не согласен... До момента введения режима Ultimate Team я ещё никогда столько времени не проводил за этой игрой... Этот эволюция игр, ребята... Онлайн режим это уже бытность и от него никуда не денешься, а идея с коллекционированием и продажей Робином карточек онлайн это просто интереснейшая затея... Если не нравиться, то кто вам мешает по старинке катать в Френдли Матч или Кампанию?? Просто не играйте в Ультимейт... А что касается споров что круче ФИФА или Пес, то ФИФА это спорт окончательно выиграла серии этак с 2012, посмотрите мировую статистику :) всем счастья и крутой игры, не выпадайте из окна В чем выиграла спор? Распиареный мультяшный футбол с деревянными человечками. Смотрите, EA сделала супер газон где видна каждая травинка! Игрок контролирует мяч на 0.005% лучше! Шляпа казуальная. PES 15 по геймплею имеет ФИФА. Благо, у ФИФа есть Ультимейт. Так бы в это дерьмо мультяшное никто бы не играл
Скайрім в Черкасах, iSport.ua
Скайрім в Черкасах
04 апреля, 17:53
Толик о чем ты?yurzhy Погуглиfor_box_21 Когда уже появится нормальный симулятор что-то между FIFA и PES. Оба разочаровуют. Хммм... Не согласен... До момента введения режима Ultimate Team я ещё никогда столько времени не проводил за этой игрой... Этот эволюция игр, ребята... Онлайн режим это уже бытность и от него никуда не денешься, а идея с коллекционированием и продажей Робином карточек онлайн это просто интереснейшая затея... Если не нравиться, то кто вам мешает по старинке катать в Френдли Матч или Кампанию?? Просто не играйте в Ультимейт... А что касается споров что круче ФИФА или Пес, то ФИФА это спорт окончательно выиграла серии этак с 2012, посмотрите мировую статистику :) всем счастья и крутой игры, не выпадайте из окна
for_box_21, iSport.ua
for_box_21
04 апреля, 17:44
yurzhyФифа деградировала после введения режима Ultimate Team. YouTube заполонили клоуны, которые собирают миллионы просмотров за ролики с открытием карточек игроков, купленных за бешенные деньги реальные facepalmТолик о чем ты?yurzhy Погугли Когда уже появится нормальный симулятор что-то между FIFA и PES. Оба разочаровуют.
Zlataner, iSport.ua
Zlataner
04 апреля, 15:06
Silent Hillпремию Дарвина этому господину Он же не умер и не лишился достоинства, так что увы.
pet6ka, iSport.ua
pet6ka
04 апреля, 13:04
а как же переферическое зрение ? без него только в приставку , благо там восстановление можно совмещать с игрой , правда пока руки не сломает .
SpursMatt, iSport.ua
SpursMatt
04 апреля, 12:56
а как он в футбол играет, что в окне оказывается?!
Одесский моряк, iSport.ua
Одесский моряк
04 апреля, 12:19
Сашка Рыкун , скромно улыбается ))))
Silent Hill, iSport.ua
Silent Hill
04 апреля, 11:27
премию Дарвина этому господину
ФанаТ_ДонаТ, iSport.ua
ФанаТ_ДонаТ
04 апреля, 11:23
Чувствуешь себя гением после некоторых поступков людей.
Как всегда. во всем виноваты игры...
Papandos1k, iSport.ua
Papandos1k
04 апреля, 10:32
Ну,теперь фифа должна выплатить парню компенсацию т.к на коробке с игрой не написано что нельзя играть у открытого окна :)
Толик, iSport.ua
Толик
04 апреля, 10:07
yurzhyФифа деградировала после введения режима Ultimate Team. YouTube заполонили клоуны, которые собирают миллионы просмотров за ролики с открытием карточек игроков, купленных за бешенные деньги реальные facepalm о чем ты?
KryvbassVpered_, iSport.ua
KryvbassVpered_
04 апреля, 09:45
поэтому надо играть на проводной консоли , что бы далеко не отходить от приставки
rdev24, iSport.ua
rdev24
04 апреля, 09:44
Томас Кончены
joehart, iSport.ua
joehart
04 апреля, 09:23
праздновал гол?
Schiaffino, iSport.ua
Schiaffino
04 апреля, 09:18
Он не выпал в открытое окно, он облокотился на плохозакрытое окно и выпал
Скайрім в Черкасах, iSport.ua
Скайрім в Черкасах
04 апреля, 09:02
Ну это же просто pizdets, друзья!!
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
По силам ли Лестеру выиграть чемпионство АПЛ?
Да
Нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100