Луческу:"Матч предоставит очень много вариантов"

05 мая 2016, 13:26
Главный тренер Шахтера румын Мирча Луческу прокомментировал предстоящий ответный полуфинал Лиги Европы против Севильи.
Луческу:"Матч предоставит очень много вариантов" Главный тренер Шахтера румын Мирча Луческу прокомментировал предстоящий ответный полуфинал Лиги Европы ...
Мирча Луческу, Getty Images
Мирча Луческу оценил игру своих подопечных в первом полуфинале. Тренер горняков считает, что Шахтер должен был побеждать, но судья ошибся в моменте с назначенным пенальти.
 
"Мы не очень много ошибок допустили в первом поединке. Ошибка была на первых минутах, когда нам забили мяч. А так, если взять во внимание, что Севилья обычно создает большое количество моментов, то в игре с нами их было не очень много.

Во втором голе, скорее всего, была ошибка судьи. Феррейра не касался Витоло. Футболист Севильи очень грамотно и профессионально симулировал этот момент. Мы много раз пересмотрели этот момент – нигде не соприкасается нога Феррейры с ногой Витоло.

Завтра нас ждет сложнейший поединок. Севилья – команда как раз для еврокубков. В ней нет молодых игроков, все опытные футболисты, прошедшие ряд ведущих клубов. Возглавляет эту команду сильный тренер, который качественно изучает соперника и очень хорошо ставит свою игру", - сказал Луческу.
 
Также тренер Шахтера рассказал о тактике его команды в ответном матче.

"Посмотрим, как будет развиваться игра. Матч предоставит очень много вариантов. Поэтому посмотрим, как будем действовать. Все будет зависеть больше от того, как будут действовать хозяева поля. Их наверняка будет подгонять публика, которая заполнит стадион. И мы тоже должны это использовать", - добавил румынский специалист.

Напоследок Луческу оценил игровую форму одного из лидеров команды - бразильского полузащитника Тайсона.
 
"Сюрпризом было бы, в первую очередь, чтобы Тайсон провел поединок на своем настоящем уровне. Потому что в первом матче он не сыграл даже на 50 процентов от своего потенциала. Если Тайсон будет в максимальной форме, то наша команда от этого очень во многом выиграет", - резюмировал Луческу.
 
Напомним, матч Севилья — Шахтер состоится сегодня на стадионе Рамон Санчес Писхуан. Начало поединка в 22:05 по киевскому времени.
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100