Шахтер может проводить домашние матчи в Мариуполе

13 апреля 2016, 12:38
Глава Донецкой областной администрации Павел Жебривский заявил, что Шахтер может начать проводить домашние матчи в Донецкой области.
Шахтер может проводить домашние матчи в Мариуполе Глава Донецкой областной администрации Павел Жебривский заявил, что Шахтер может начать проводить дома...
Сообщается, что областной аэропорт Донецкой области будет находиться в Мариуполе.

"Планируем, чтобы областной аэропорт работал в Мариуполе. Для этого надо внести 60 млн грн. И на это нужно полгода. Сейчас мы прорабатываем этот вопрос с военными. Я очень хочу восстановить аэропорт в Мариуполе.

Мне Ринат Ахметов пообещал, что, если там будет функционировать аэропорт, то Шахтер будет играть в Мариуполе", - заявил Жебривский.
 
Напомним, что из-за военных действий на востоке Украины донецкий Шахтер проводит домашние матчи во Львове.

Ранее стало известно, что Шахтер проведет поединок с Динамо в Запорожье.
Источник: Укринформ
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
HellYeah, iSport.ua
HellYeah
14 апреля, 15:57
Невмывака а вот и одна из сепарских гнид которые дро4ат на шлактёр ;) ахахаххаха,утибозимой,ахахха,сепар ты походу быстрее будешь,чем я,ибо только в твоей ненаглядной катсапии такие де6илушки живут,как ты,да,ньювысерГЕЙ-факюа-невмывака?)))))эххх,как я тебя взбесил то,ска,убогое.тупенькое днишечко,ахахаххахахахах)))))))
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
14 апреля, 13:11
HellYeah гыыыы,да я помню,как в 2009 по всей стране праздновали сотни тысяч "сепаров",от Донецка до Ивано-Франковска великую победу,наверное именно тогда ты решил создать кучу аккаунтов,чтоб подавить эти сотни тысяч,так сказать создать противовес))),будучи ущербным и являясь им впредь,диванным воином,да,ньювысерГЕЙ-факюа-невмывака,ахахахаххахахаххаа?))))))))))))))))))))) а вот и одна из сепарских гнид которые дро4ат на шлактёр ;)
HellYeah, iSport.ua
HellYeah
14 апреля, 07:27
Greg 77 Шахтер уважают даже сепары.будет тихо)
Кста Гиви фанат со стажем
Невмывака что значит даже!? шлактёр только сепары и уважают - это их команда и по цвету и по поведению на поле и в жизни)))
гыыыы,да я помню,как в 2009 по всей стране праздновали сотни тысяч "сепаров",от Донецка до Ивано-Франковска великую победу,наверное именно тогда ты решил создать кучу аккаунтов,чтоб подавить эти сотни тысяч,так сказать создать противовес))),будучи ущербным и являясь им впредь,диванным воином,да,ньювысерГЕЙ-факюа-невмывака,ахахахаххахахаххаа?)))))))))))))))))))))
Dmitro211, iSport.ua
Dmitro211
13 апреля, 20:55
лераЙоханый бабай, да кто ж туды поедет играть под разрыв снарядов и автоматные очереди - бред из Бедлама ! Вы видимо только из Мариуполя приехали, из под пуль так сказать? Люди же там живут.
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
13 апреля, 20:41
лераЙоханый бабай, да кто ж туды поедет играть под разрыв снарядов и автоматные очереди - бред из Бедлама !Greg 77 Шахтер уважают даже сепары.будет тихо)
Кста Гиви фанат со стажем
что значит даже!? шлактёр только сепары и уважают - это их команда и по цвету и по поведению на поле и в жизни)))
Greg 77, iSport.ua
Greg 77
13 апреля, 17:29
лераЙоханый бабай, да кто ж туды поедет играть под разрыв снарядов и автоматные очереди - бред из Бедлама ! Шахтер уважают даже сепары.будет тихо)
Кста Гиви фанат со стажем
лера, iSport.ua
лера
13 апреля, 15:47
Йоханый бабай, да кто ж туды поедет играть под разрыв снарядов и автоматные очереди - бред из Бедлама !
Невмывака, iSport.ua
Невмывака
13 апреля, 13:48
ага, туда поди даже заря откажется ехать играть не говоря уже о всех остальных)))
Dmitro211, iSport.ua
Dmitro211
13 апреля, 13:37
Олично было бы. Только боюсь к начала чемпионата не успеют. Да и легионеры могут заартачиться.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100