Александрия сыграет в Лиге Европы

07 мая 2016, 20:03
Вернувшаяся в этом сезоне в УПЛ Александрия смогла занять шестое место и впервые квалифицировалась в Лигу Европы.
Александрия сыграет в Лиге Европы Вернувшаяся в этом сезоне в УПЛ Александрия смогла занять шестое место и впервые квалифицировалась в Лигу Европы.
ФК Александрия, fcalexandria.com
Этот еврокубковый сезон принес Украине возможность быть представленной сразу пятью командами на европейской арене в следующем сезоне.
 
А так как идущий на третьем месте днепропетровский Днепр был отстранен от всех еврокубков, то его место получит команда из Кировоградской области.
 
Сегодня Александрия в домашнем матче одержала победу над ужгородской Говерлой 2:0, благодаря чему стала математически недосягаемой для преследователей. 
 
Напомним, что Александрия продолжает участвовать в Кубке Украины, и в случае победы автоматически попадает в групповую стадию Лиги Европы. Если же команде Владимира Шарана не удастся одержать победу, то она начнет свой путь с третьего раунда квалификации.
 
Соперник Александрии в полуфинале - донецкий Шахтер. Первый матч между командами на домашнем поле Александрии завершился вничью 1:1. Ответный поединок пройдет 11 мая.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
mnahodka, iSport.ua
mnahodka
09 мая, 07:39
kубиноукраинецЗаслужили. неужели страна "заслужила", что ее футбольный рейтинг в следующем году стремительно покатится вниз? А с такими александриями он покатится. Правильное название статьи Александрию "сыграют" в лиге Европы.
Giroi, iSport.ua
Giroi
08 мая, 02:10
steampowerМда ,куда катится этот чемпионат? А что тут такого? Для многих 6-е место Александрии ценнее очередного чемпионства Динамо или вице-чемпионаства Шахтера. Чем больше будет таких команд - тем интереснее будет чемпионат. Хоть там владелец тоже не из бедных, но сам принцип формирования состава поинтереснее будет чем накупить легионеров или скупить всех перспективных украинцев.
steampower, iSport.ua
steampower
07 мая, 23:38
Мда ,куда катится этот чемпионат?
kубиноукраинец, iSport.ua
kубиноукраинец
07 мая, 20:47
Заслужили.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100