Биатлон. Вилухина: "Хочу бежать все гонки на Олимпиаде"

09 февраля 2014, 23:36
Ольга Вилухина прокомментировала свое второе место в спринте в Сочи.
Биатлон. Вилухина: "Хочу бежать все гонки на Олимпиаде" Ольга Вилухина прокомментировала свое второе место в спринте в Сочи.
Ольга Вилухина, Getty Images
"Отдаю должное всем тем, кто за меня искренне болеет и переживает. Родителям, сестре, всей нашей команде, всем болельщикам! Говорю всем спасибо, кто шел со мной в одну ногу. Сегодняшнее серебро – большое счастье для меня. Я очень рада сейчас. Это мои амбиции, это моя мечта с десяти лет", - сказала россиянка.
 
"Если честно, я еще не изучала протокол. Я боролась до конца, чуть расслабилась только, когда пошла на цветочную церемонию. Сейчас изучу протокол. Олимпиада не закончена. Впереди пять гонок – смогу расслабиться только 23-го февраля. Я хочу бежать все гонки на Олимпиаде, но многое будет зависеть от тренерского решения".
 
"Мой тренер Владимир Борисович Королькевич перед гонкой мне сказал работать аккуратно. Первый подъем он такой, можно на нем неправильно разложить силы, что отразилось бы на следующих кругах. Мне удалось отработать по нарастающей. Два ноля сделали свое дело. Лыжи сегодня работали хорошо. Не видела еще сервисменов наших, хотелось бы все детально разобрать".
 
"Мне было тяжело скидывать лишние килограммы. Из-за болезни я набрала вес непроизвольно. Рада, что сейчас я нахожусь в своем боевом весе на главном старте. Перед Олимпиадой мы готовились в австрийском Обертиллиахе. Прилетели в Сочи 30–го января, сделали здесь хорошую работу. Все было по плану – восстановление, массажи. Здорово, что подготовились. Теперь будем вести с тренерами плотный диалог, чтобы хорошо выступать дальше. Сейчас чувствую себя хорошо. Все силы отдала сегодня!" - подвела черту Вилухина.
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости
27 февраля 2014
19:06 Оружейный склад
МЕДАЛИ
все медали
страна золотых медалей серебрянных медалей бронзовых медалей
1 Россия 13 11 9 33
2 Норвегия 11 5 10 26
3 Канада 10 10 5 25
4 США 9 7 12 28
5 Нидерланды 8 7 9 24
6 Германия 8 6 5 19
7 Швейцария 6 3 2 11
8 Беларусь 5 0 1 6
9 Австрия 4 8 5 17
10 Франция 4 4 7 15
20 Украина 1 0 1 2
ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Кто станет главной звездой Олимпиады в Сочи?
Марит Бьорген
Мария Хёфль-Риш
Мартен Фуркад
Эрик Френцель
Стивен Холкомб
Кто-то другой. Олимпиада всегда радует сюрпризами
ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100