Хоккей. Словакия уступает россиянам по буллитам

16 февраля 2014, 17:08
| Илья Навроцкий, iSport.ua
Подопечные Зинэтулы Билялетдинова потеряли практически все шансы на попадание в четвертьфинал напрямую.
Хоккей. Словакия уступает россиянам по буллитам Подопечные Зинэтулы Билялетдинова потеряли практически все шансы на попадание в четвертьфинал напрямую.
iihf.com
Словакия до матча с Россией в двух стартовых матчах уступила, не набрав ни одного очка. А вот россияне в первой игре уверенно переиграли словенцев, но затем уступили американцам в серии послематчевых буллитов. Россиянам чистая победа нужна как никогда, чтобы напрямую выйти в четвертьфинал, как самая лучшая команда, которая заняла второе место.
 
В первых двух периодах была равная игра, отрезками команды заводились, но реализовать свои моменты не смогли. Третий период начали активней россияне. Спустя семь минут после стартового вбрасывания, россиянам просто не повезло. Шайба после броска Медведева попала сначала в перекладину, а затем в штангу и выскочила на пятак, где защитник вынес ее подальше. Словаки в третьем периоде вообще забыли про атаку, и благодаря Яну Лацо сохранили свои ворота в неприкосновенности до конца периода.
 
В овертайме Овечкин дважды опасно бросал по воротам, сначала Лацо выручил, а добивание принял на себя защитник Мезарош. У словаков было пару бросков по воротам россиян, с которыми без проблем справился Варламов. Победу в серии послематчевых буллитов сборной России принес Радулов на пару с Варламовым, который отразил два броска словаков.

Россия теряет важные очки, а Словакия рада что заработала хотя бы одно очко.

Россия - Словакия 1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)

Решающий буллит: Радулов

Вратари: Варламов - Лацо

Броски: 36 - 27

Штраф: 4 - 10

Россия: Варламов (Бобровский); Никулин, Никитин, Войнов, Тютин, Емелин, Марков, Белов, Медведев; Овечкин, Малкин, Дацюк, Попов, Терещенко, Семин, Кулемин, Анисимов, Ничушкин, Радулов, Ковальчук, Тарасенко.

Словакия: Лацо (Галак); Баранка, Мезарош, Староста, Хара, Секера, Маринчин, Юрчина, Выдарены; Юрко, Ханджус, Паник, Сурови, Бартович, Заборски, Мн. Хосса, Олвецки, Мц. Хосса, Татар, Миклик, Радивоевич.
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
лера, iSport.ua
лера
17 февраля, 04:52
Рад за словаков, прибавили в игре...может ещё завоюют
медали Олимпиады 2014, удачи !
)!(uk, iSport.ua
)!(uk
16 февраля, 21:29
Не верю Я в руских хоть убей,болею но не верю. Радулов и Ковальчук сдали очень сильно. Малкин невидимка, а Паша всех сам не вытянет. Говорить и обсуждать можно долго- нофакт на лицо небудет золота у россии. Американцы скорее возьмут.
journeyman, iSport.ua
journeyman
16 февраля, 19:49
чехи противные, всегда какие-то провокации, гадости...сколько не читал интервью с советскими ветеранами все говорят об этом, а вот с канадцами всегда приятно играть, там все по-честному, канадцы - мужики.
journeyman, iSport.ua
journeyman
16 февраля, 19:02
словаки кстати попали на чехов говорят? думаю пройдут.
journeyman, iSport.ua
journeyman
16 февраля, 19:00
и кстати почему никто не не берет в расчет что словаки традиционно неудобны для русских...вот блин, сколько помню всегда русские тяжело со словаками играют. вроде и на две головы выше, но все время казусы, зато северо-американцы всегда легко играют с теми же словаками...есть такие вещи, которые логикой не объяснишь.
kramnick, iSport.ua
kramnick
16 февраля, 18:42
дон В хоккее латыши Хельмут Балдерис и Артур Ирбе не имеют отношения к олимпийским медалям ? Может ещё в баскетболе к ним не имеют отношения литовцы Сабонис ,Куртинайтис и Марчулёнис? А у Аленей всегда так типа мы выиграли 2рую мировую, и в афгане только они были и в спорте..) А по поводу долга, так вы и забрали весь золотой запас) Так что тихоо
Дюк, iSport.ua
Дюк
16 февраля, 18:35
А шо, опять латыши на Швейцарию попадают?
Огласите весь список 1/8, пжласта...
journeyman, iSport.ua
journeyman
16 февраля, 18:23
Lemieux Ну и если кто-то так там учитывает, то это становится автоматически истиной? Поймите, правопреемство — это переход прав и обязанностей в результате смены одного государства другим в несении ответственности за международные отношения какой-либо территории. Т.е., долги, кредиты, движимое и недвижимое имущество за границей - вот вопрос преемственности. Но не награды в спорте! какая разница? все заслуги советского хоккея в основном русских рук дело...чего тут мусолить? ну пару латышей засветились в красной машине, несколько татар и башкир...и все, остальные то все русские. и еще лет 20 после совка Россия спокойно по инерции была хоккейной супердержавой, сегодня уже невозможно ехать на том старом багаже, нужно строить свое.
Дюк, iSport.ua
Дюк
16 февраля, 18:21
Дюк Латвия не имеет. Россия правоприемница СССР по долгам и обязательствам, в том числе и по спортивным титулам.
Нравиться это кому-то, или нет.
Lemieux Нельзя быть правопреемницей по спортивным титулам, не несите ерунды. Это просто маразм.
Это не ерунда, это факт. Вопрос адресуйте в МОК и международные спортивные федерации, которые этот факт признают официально.
Кстати, объединенная Германия правоприемница ФРГ, а не ГДР, и спортивные результаты ГДР, ею не учитываются.
journeyman, iSport.ua
journeyman
16 февраля, 18:19
так же хочу сказать что сегодня Россия это ярко выраженная команда настроения. это плохо, так как не хватает сухого расчета, стабильного рисунка, но если уж у лидеров попрет, то закидают кого хочешь.
Lemieux, iSport.ua
Lemieux
16 февраля, 18:19
Lemieux Нельзя быть правопреемницей по спортивным титулам, не несите ерунды. Это просто маразм.Mr Apple ахахахаSaggerovsky Хех, а чего же в рейтинге стран Россия учитывается с медалями СССР? Ну и если кто-то так там учитывает, то это становится автоматически истиной? Поймите, правопреемство — это переход прав и обязанностей в результате смены одного государства другим в несении ответственности за международные отношения какой-либо территории. Т.е., долги, кредиты, движимое и недвижимое имущество за границей - вот вопрос преемственности. Но не награды в спорте!
journeyman, iSport.ua
journeyman
16 февраля, 18:17
ДюкМожет оно и к лучшему. что Россия будет играть в 1/8. Долго запрягают, но быстро едут. Будут в тонусе.Saggerovsky Маловероятно, не готова Россия к такой конкуренции... У русских всего 2 нормальных тройки, чего не скажешь о штатах и канадцах а собсна кроме северо-американцев полной обоймы нету ни у кого, у шведов три крупнейшие потери, итого фактически лишились двух суперзвеньев, у финнов вообще печаль, все сильнейшие травмированы, Селянне стар уже, из более-менее рукастых остались Йокинены, вратари ну и защита надежна...так что Россия вполне себе претендент на бронзу. а если соберутся, а матч с США показал что они могут, то можно и за золото по-бодаться.
Дюк, iSport.ua
Дюк
16 февраля, 18:05
Может оно и к лучшему. что Россия будет играть в 1/8. Долго запрягают, но быстро едут. Будут в тонусе.
Lemieux, iSport.ua
Lemieux
16 февраля, 18:05
Дюк Латвия не имеет. Россия правоприемница СССР по долгам и обязательствам, в том числе и по спортивным титулам.
Нравиться это кому-то, или нет.
Нельзя быть правопреемницей по спортивным титулам, не несите ерунды. Это просто маразм.
Дюк, iSport.ua
Дюк
16 февраля, 17:54
кандибобер 8 побед на ОИ типаLemieux В том и дело, что "типа". Вроде семь побед СССР и одна - сб. СНГ? Тогда и Латвия имеет право на, по крайней мере, семь звездочек)) Латвия не имеет. Россия правоприемница СССР по долгам и обязательствам, в том числе и по спортивным титулам.
Нравиться это кому-то, или нет.
Lemieux, iSport.ua
Lemieux
16 февраля, 17:45
Sandyа шо за 4 звезды у росиян на плечах? Прикол или все генералы армии))), или все генералы и это не прикол))))))))))кандибобер 8 побед на ОИ типа В том и дело, что "типа". Вроде семь побед СССР и одна - сб. СНГ? Тогда и Латвия имеет право на, по крайней мере, семь звездочек))
FiveP, iSport.ua
FiveP
16 февраля, 17:44
Рассея еле ноги волочили сегодня. все силы отдали на амеров. Овечкин, Малкин - пока очень блекло.
истон, iSport.ua
истон
16 февраля, 17:41
тащили судьи Рашку, как могли..
Лацо устал на буллиты, может нужно было свежего воротника выпскать..
кандибобер, iSport.ua
кандибобер
16 февраля, 17:40
gedzzzКто знает регламент? У Швейцарии тоже 6 очков , но 2 чистые победы, они выше в таблице? Higher position in the group
Higher number of points
Better goal difference
Higher number of goals scored for
Better 2013 IIHF World Ranking
Nagatomo1, iSport.ua
Nagatomo1
16 февраля, 17:34
gedzzzКто знает регламент? У Швейцарии тоже 6 очков , но 2 чистые победы, они выше в таблице? Швейцария круто играет 1-0, 0-1 1-0))
Cook, iSport.ua
Cook
16 февраля, 17:30
JohnnyParkнахрен я это смотрел?)) мурмыжили эту шайбу. пздц.Cook ну хоть интрига была)JohnnyPark и ведь не поспоришь) Мне лично понравилось ибо это второй мною посмотреный матч с интригой)
izi2008, iSport.ua
izi2008
16 февраля, 17:24
Sandyа шо за 4 звезды у росиян на плечах? Прикол или все генералы армии))), или все генералы и это не прикол)))))))))) Начепили зірочки як дань минулому, коли СРСР вигравала Олімпійське золото. Зараз шансів на золото дуже мало. Гри немає, тактики теж. Нхлшники просто як на екскурсії.
JohnnyPark, iSport.ua
JohnnyPark
16 февраля, 17:24
JohnnyParkнахрен я это смотрел?)) мурмыжили эту шайбу. пздц.Cook ну хоть интрига была) и ведь не поспоришь)
кандибобер, iSport.ua
кандибобер
16 февраля, 17:22
gedzzzРоссия превосходна: техническое и психологическое преимущество! А какая техника, какое катание! Комбинации просто дух захватывает! В общем, на Спорт 1 уже прописали свой путь: Латвия(?!), США, Швеция, в финале - Канада. Кароч, золотые медали можно вешать уже сейчас. Норвегия; Финляндия/Канада; Финляндия/Канада; США/Швеция, как-то так, если без сенсаций
Cook, iSport.ua
Cook
16 февраля, 17:20
JohnnyParkнахрен я это смотрел?)) мурмыжили эту шайбу. пздц. ну хоть интрига была)
1
2
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости
27 февраля 2014
19:06 Оружейный склад
МЕДАЛИ
все медали
страна золотых медалей серебрянных медалей бронзовых медалей
1 Россия 13 11 9 33
2 Норвегия 11 5 10 26
3 Канада 10 10 5 25
4 США 9 7 12 28
5 Нидерланды 8 7 9 24
6 Германия 8 6 5 19
7 Швейцария 6 3 2 11
8 Беларусь 5 0 1 6
9 Австрия 4 8 5 17
10 Франция 4 4 7 15
20 Украина 1 0 1 2
ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Кто станет главной звездой Олимпиады в Сочи?
Марит Бьорген
Мария Хёфль-Риш
Мартен Фуркад
Эрик Френцель
Стивен Холкомб
Кто-то другой. Олимпиада всегда радует сюрпризами
ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100