Футзал. Рывкин доволен победами над ЭРА-ПАКом

11 августа 2014, 18:31
Главный тренер Локомотива прокомментировал два матча с чешским чемпионом.
Футзал. Рывкин доволен победами над ЭРА-ПАКом Главный тренер Локомотива прокомментировал два матча с чешским чемпионом.
фото МФК Локомотив
"Мы провели две игры с сильным соперником. Конечно же, на сегодняшний день надо понимать то, что сегодня команды в состоянии предсезонной подготовки. И если команда ЭРА-ПАК сейчас только лишь начинает свою работу, то мы выполнили значительный объем нагрузок, и футболисты Локомотива находятся под значительной нагрузкой. Поэтому можно сказать, что команды были приблизительно в равных условиях. Если ЭРА-ПАКу в начале подготовки трудно в физическом плане, то и нам непросто – сказываются объемы нагрузок, выполненные на предыдущем сборе. Поэтому во главу всего результат игры мы, конечно же, не ставили.

Хотели, прежде всего, посмотреть сочетание футболистов, как они работают под нагрузкой. И, тем не менее, то, что удалось добиться двух побед, говорит о том, что ребята очень серьезно отнеслись к этим спаррингам. В первом матче в большей степени получилась игра на результат, поскольку меньше делали замен. Во второй игре дали возможность отыграть абсолютно всем футболистам – посмотрели - кто на что способен. Информации получили достаточно, и, на мой взгляд, игры с такой командой как чемпион Чехии нам очень полезны. 
 
Я уже говорил о том, что в Кубке УЕФА слабых команд не бывает. Поэтому мы принимаем жребий как должный. И  только на поле мы сможем оценить силу своих соперников в группе. Вот поэтому и играем сейчас на сборах с очень серьезными командами. Понятно, что «Интер Мовистар» - это гранд  европейского футзала. Команда  КМН Опласт Кобарид - хозяин мини-турнира, а это уже говорит само за себя. Да и победитель групп А отборочного раунда будет тоже достаточно сильной командой. Еще раз подчеркну: надо понимать, что это Кубок УЕФА и здесь нужно серьезно готовиться, для того чтобы успешно сыграть с сильными командами", - сказал Евгений Рывкин.
Источник: МФК Локомотив
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

 
 

Футзал. Экстра-лига

# команда и о
1. Локомотив 18 46
2. Спортлидер 18 39
3. ЛТК 18 34
4. Кардинал 18 33
5. Энергия 18 29
6. Ураган 18 27
7. Титан-Заря 18 20
8. Лукас 18 18
9. СумДУ 18 8
10. Приват 18 5

 
 

Экстра-лига. Бомбардиры

# Игрок Г (И)
1. Дмитрий Калуков (Спортлидер) 22  (20)
2. Роман Бакум (Приват)  19 (18)
3. Валентин Цвелых (Лукас)  18 (18)
ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Спортсмен года в Украине
Элина Свитолина (теннис)
Александр Усик (бокс)
Георгий Зантарая (дзюдо)
Елена Костевич (пулевая стрельба)
Ольга Саладуха (тройной прыжок)
Игорь Северин (самбо)
Дарья Зевина (плавание)
Сергей Фролов (плавание)
Юлия Ткач (вольная борьба)
Олег Верняев (спортивная гимнастика)
Юрий Чебан (гребля)
Ольга Харлан (фехтование)
Анна Ризатдинова (худ. гимнастика)
Богдан Бондаренко (прыжки в высоту)
Юлия Джима (биатлон)
Валя Семеренко (биатлон)
Вита Семеренко (биатлон)
Елена Пидгрушная (биатлон)
Василий Ломаченко (бокс)


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100