Бейсбол. Мировые серии. Второй матч

30 октября 2009, 20:13
Янкиз сравняли счет в серии, команды переезжают в Филадельфию.
Бейсбол. Мировые серии. Второй матч Янкиз сравняли счет в серии, команды переезжают в Филадельфию.
Янкиз празднуют победу, Getty Images

После поражения в первой игре менеджер Янкиз Джо Джирарди внёс некоторые коррективы в состав – Ника Свишера, который в плей-офф играл ужасно, заменили на Джерри Хейрстона младшего, а кэтчер Хорхе Посада сел на скамейку, так как у стартового питчера Эй Джей Бёрнетта лучшее взаимопонимание с запасным кэтчером Хосе Молиной.

Но этому в предматчевых раскладах уделяли мало внимания. Куда больше интереса вызывала фигура стартового питчера Филлис Педро Мартинеза. Когда-то, в зените своей славы, играя за главного врага Янкиз Бостон Ред Сокс, Педро был одним из лучших питчеров в лиге, но всегда имел проблемы именно с Янкиз. После одной из неудачных игр на пресс-конференции Мартинез сказал, что Янкиз его папочка, и с тех пор любая игра Мартинеза на стадионе Янкиз сопровождается скандированием “Who’s your daddy?”

Исключением не была и эта игра, но Педро поначалу выглядел отлично и заставил стадион притихнуть, выбивая страйкаутами лучших игроков Янкиз, но в четвёртом иннинге ошибся, отдав соло хоум-ран Марку Тейшейре, а в шестом иннинге Хидеки Мацуи, несмотря на хороший бросок Мартинеза, отправил мяч на трибуны, принеся ещё одно очко. В шестом иннинге Посада встал из скамейки при раннерах на первой и третьей базе, заменив Молину на бите и синглом принёс третье очко для Янкиз.

Бэттеры же Филлис имели серьёзные проблемы против Эй Джея Бёрнетта, который за 7 иннингов допустил всего 1 ран и 4 хита. В восьмом иннинге на питчерскую горку встал один из лучших клоузеров всех времён Мариано Ривера и с небольшими проблемами (так, в восьмом его спас дабл-плей при раннерах на первой и второй и одном ауте) закрыл игру.

Нью-Йорк Янкиз – Филадельфия Филлис – 3:1


Виталий Винар, специально для iSport.ua

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Гость, iSport.ua
Гость
31 октября, 19:39
Отлично написано, но надо покритиковать :)
Свишер. Я бы вообще воздержался от использования слова "ужасно" относительно выступления профессионального спортсмена. К тому же, его приглашали не как суперотбивающего, а за хорошие защитные навыки, а с демонстрированием последних, вроде, проблем не было. А Хэйрстон просто имеет отличную статистику против Педро...
Буква "ё". Кажется ее не принято использовать. Просто глаз режет.
Буква Z в испанском языке читается как "с". Мартинес не "сказал", а пошутил, да и не сильно нашему человеку такая шутка понятна будет. Также считаю, что есть разница между понятиями "бросок" и "подача" и в отношении питчера я бы всегда использовал последнее (ну кроме случаев броска на базу).
Посада встал СО скамейки. Ну просто опечатка. Слово "поначалу" я бы тоже запятыми выделил :)
Про Мариано я бы сказал, что он не закрыл игру, а сделал двухинниговый сэйв.
А boxscore
Гость, iSport.ua
Гость
31 октября, 12:43
да им хотя один матч надо выиграть, что бы переехать обратно
Гость, iSport.ua
Гость
31 октября, 09:19
Хорошо, что Янкиз сравняли счет в серии. Теперь им надо брать два матча в городе братской любви.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Спортсмен года в Украине
Элина Свитолина (теннис)
Александр Усик (бокс)
Георгий Зантарая (дзюдо)
Елена Костевич (пулевая стрельба)
Ольга Саладуха (тройной прыжок)
Игорь Северин (самбо)
Дарья Зевина (плавание)
Сергей Фролов (плавание)
Юлия Ткач (вольная борьба)
Олег Верняев (спортивная гимнастика)
Юрий Чебан (гребля)
Ольга Харлан (фехтование)
Анна Ризатдинова (худ. гимнастика)
Богдан Бондаренко (прыжки в высоту)
Юлия Джима (биатлон)
Валя Семеренко (биатлон)
Вита Семеренко (биатлон)
Елена Пидгрушная (биатлон)
Василий Ломаченко (бокс)


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100