Бейсбол. Мировые Серии. Игра 5. АТЛИчная победа Филлис

03 ноября 2009, 18:31
"Игра рекордов" даёт ещё один шанс Филадельфии.
Бейсбол. Мировые Серии. Игра 5. АТЛИчная победа Филлис "Игра рекордов" даёт ещё один шанс Филадельфии.
Филлис все еще живы, AP

Отличное выступление Си Си Сабатии в 4 игре после трёх дней отдыха сподвигло Джо Джирарди снова выставить аса после недостаточного отдыха. Но на сей раз этот номер не прошёл – Эй Джей Бёрнетт ушёл, не отыграв даже трёх иннингов, отдав 6 ранов.

Янкиз повели быстро, когда первый из рекордов этого вечера установил Алекс Родригез, заработав свой 16 RBI в постсезоне, больше, чем любой Янки в истории. Но лидерство длилось недолго – Бёрнетт при игроке на базе попал мячом в Викторино, а следующий же бросок Чейз Атли отправил в небеса, сделав счёт 3:1. В третьем при двух игроках на базах RBI синглы Верта и Ибаньеза отправили Бёрнетта отдыхать, но и его сменщик Робертсон успел отдать очко.

В 5 иннинге Янкиз отыграли одно очко, но 7 иннинг начался с того, что Атли выбил пятый хоум-ран в Мировых Сериях (сравнявшись по этому показателю с рекордсменом Реджи Джексоном), продолжился страйкаутом Райана Ховарда (который стал для него 12 в Мировых Сериях, что идентично показателю «рекордсмена» Вилли Уилсона), а потом ещё и Ибаньез выбил мяч на трибуны, сделав счёт 8:2.

При таком счёте менеджер Филлис Чарли Мэнюэль вместо того, чтобы перевести Шейна Викторино (для которого попадание мячом в руку в первом иннинге не прошло незаметно) с центральной части аутфилда налево, вообще заменил его, за что был незамедлительно покаран Родригезом. А-Род, который практически 100% станет MVP, если Янкиз таки выиграют Серии, выбил сильный лайнер в левую часть поля, но Ибаньез не сумел поймать довольно сложный, но всё же ловимый мяч. Как результат – 8:4 и ещё два RBI для улучшения рекорда А-Рода. Янкиз сумели добыть ещё одно очко в восьмом, в девятом имели раннеров на первой и третьей базах, но капитан Янкиз Дерек Джитер отбил мяч под дабл-плей, а Тейшейра вылетел страйкаутом.

Серии возвращаются в Бронкс и у Филадельфии снова есть шанс – ведь теперь преимущество в стартовых питчерах будет у них, когда Педро Мартинез опять выйдет на поле Янкиз Стэдиум против Энди Петтитта.

Филадельфия Филлис – Нью-Йорк Янкиз 8:6

 

Виталий Винар, iSport.ua

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
boston17, iSport.ua
boston17
04 ноября, 16:33
Янки должны победить, хотя филлис не подарок:)
DimasMc, iSport.ua
DimasMc
04 ноября, 14:06
это плохо... Янкиз должны были брать этот матч(
Гость, iSport.ua
Гость
03 ноября, 20:55
Конечно хорошо, что Филиз выиграли, но боюсь это им не поможет. Две победы в гостях - невыполнимая задача.
Просто Янкиз хотят взять МС у себя дома на новом стадионе, всё понятно
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Спортсмен года в Украине
Элина Свитолина (теннис)
Александр Усик (бокс)
Георгий Зантарая (дзюдо)
Елена Костевич (пулевая стрельба)
Ольга Саладуха (тройной прыжок)
Игорь Северин (самбо)
Дарья Зевина (плавание)
Сергей Фролов (плавание)
Юлия Ткач (вольная борьба)
Олег Верняев (спортивная гимнастика)
Юрий Чебан (гребля)
Ольга Харлан (фехтование)
Анна Ризатдинова (худ. гимнастика)
Богдан Бондаренко (прыжки в высоту)
Юлия Джима (биатлон)
Валя Семеренко (биатлон)
Вита Семеренко (биатлон)
Елена Пидгрушная (биатлон)
Василий Ломаченко (бокс)


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100