Волейбол. Фаворит догоняет Крымсоду

05 января 2013, 21:30
Воспользовавшись переносом матчей в Виннице, действующий бронзовый призер настиг серебряного. Крымсода во главе таблицы остается лишь благодаря лучшим дополнительным показателям.
Волейбол. Фаворит догоняет Крымсоду Воспользовавшись переносом матчей в Виннице, действующий бронзовый призер настиг серебряного. Крымсода во главе табл...
pcdesktopwallpaper.com
Как и ожидалось, нашлось после субботних игр место в тройке лидеров и для Химпрома. Подопечные молодого тренера Николая Пасажина вновь взяли на своей площадке три очка в поединке с Юракадемией.

Как и накануне игра проходила очень интересно, отмечает пресс-служба пресс-служба сумского клуба. Достаточно сказать, что первая партия здесь длилась почти полчаса и завершилась со счетом 31:29 в пользу хозяев поля.

Во втором сете сумчане сразу же создали для себя хороший задел - 11:5, 13:7. Это преимущество они сохранили до конца партии и выиграли 25:19.

До первого технического перерыва третьей партии команды шли вровень, о чем свидетельствует счет 8:7 в пользу Химпрома. А затем хозяева площадки резко прибавили и ко второй технической паузе уже вели 16:11. При таком раскладе довести сет до победы для сумчан было делом техники, что они наглядно и продемонстрировали - 25:22 и победа в матче с общим счетом 3:0.