Волейбол. Благодарный: "Увольнение Соснина вызывает у меня удивление"

07 января 2013, 17:30
Главный тренер черниговского клуба Буревестник-ШВСМ прокомментировал двойную неудачу своей команды в домашних играх с лубенским Фаворитом (1:3, 1:3).
Волейбол. Благодарный: "Увольнение Соснина вызывает у меня удивление" Главный тренер черниговского клуба Буревестник-ШВСМ прокомментировал двойную неуда...
Николай Благодарный, vcburevestnik.org.ua
"В первый день мы боролись, но не бились - не смогли прыгнуть выше головы, - цитирует Николая Благодарного пресс-служба ФВУ. - Поэтому и сил хватило только на третью партию. Если бы мы играли так, как в недавних матчах с Крымсодой, могли бы претендовать и на большее. Но надо отметить, что в первый день соперник действовал очень качественно - всего шестнадцать ошибок за четыре партии. Против нас еще никто так не играл в этом чемпионате".
 
"После отставки главного тренера волейболисты Фаворита сыграли очень ответственно и с полной самоотдачей, что и определило итог обоих матчей. Кстати, увольнение Сергея Соснина вызывает у меня удивление, и хочу пожелать Сергею достойно пережить отставку и не потеряться в тренерской среде".

(На первые матчи нового года Фаворит вышел без Сергея Соснина, который возглавлял команду в последние месяцы. Еще до окончания Финала четырех Кубка Украины официальном сайте лубенского клуба был объявлен конкурс "на вакансию главного тренера команды мастеров". "Главные требования: профессионализм, ответственность и энергичность, суметь достичь с командой результата и целей, поставленных в начале сезона, а именно получить медали чемпионата Украины", говорилось в сообщении на официальном сайте. Напомним, что Фаворит в прошлом году впервые выиграл бронзовые награды и чемпионата, и Кубка Украины).
 
"Во втором матче шансы на победу были в каждой из партий, но лишь в одной нам удалось их реализовать. В решающие моменты команда допускала ошибки, в том числе основной связующий Владимир Борисенко и нападающий Владимир Тевкун. Заменить их некому, поэтому груз ответственности давил на них в полной мере - отсюда и ошибки", - добавил Благодарный.
Комментарии
комментариев нет, пока...
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Спортсмен года в Украине
Элина Свитолина (теннис)
Александр Усик (бокс)
Георгий Зантарая (дзюдо)
Елена Костевич (пулевая стрельба)
Ольга Саладуха (тройной прыжок)
Игорь Северин (самбо)
Дарья Зевина (плавание)
Сергей Фролов (плавание)
Юлия Ткач (вольная борьба)
Олег Верняев (спортивная гимнастика)
Юрий Чебан (гребля)
Ольга Харлан (фехтование)
Анна Ризатдинова (худ. гимнастика)
Богдан Бондаренко (прыжки в высоту)
Юлия Джима (биатлон)
Валя Семеренко (биатлон)
Вита Семеренко (биатлон)
Елена Пидгрушная (биатлон)
Василий Ломаченко (бокс)


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100