Все новости
Australian Open. Вавринка не оставляет шансов Нисикори, Джокович сильнее Раонича
теннис
28 января 2015, 13:21

Стартовали вторые четвертьфинальные матчи в мужском одиночном разряде Открытого чемпионата Австралии.
Киз: "Против Серены нельзя терять концентрацию"
теннис
28 января 2015, 11:20

Американка прокомментировала свой выход в полуфинал Australian Open.
Серена Уильямс: "Слежу и радуюсь успехам Киз"
теннис
28 января 2015, 09:58

Американская теннисистка прокомментировала свое последнее продвижение на Australian Open.
Australian Open. Вавринка отправляет домой Нисикори. ВИДЕО
теннис
28 января 2015, 09:48

Швейцарец Станислас Вавринка продолжает успешную защиту своего прошлогоднего титула, на этот раз убрав со своего пути японца Кеи Нисикори (6:3, 6:4, 7:6).
Australian Open. Очередной разгром от Серены. ВИДЕО
теннис
28 января 2015, 08:07

Первая ракетка мира Серена Уильямс не испытала особых проблем в четвертьфинальном матче против словачки Доминики Цибулковой, уверенно переиграв соперницу в двух партиях (6:2, 6:2).
Australian Open. Киз выбивает Винус. ВИДЕО
теннис
28 января 2015, 07:34

Вашему вниманию обзор четвертьфинального поединка, в котором восходящая звездочка американского тенниса Мэдисон Киз обыграла в трех партиях старшую из сестер Уильямс (6:3, 4:6, 6:4).
Australian Open. Серена и Киз сразятся в полуфинале
теннис
28 января 2015, 06:14

Состоялись еще два четвертьфинальных матча Открытого чемпионата Австралии в женском одиночном разряде.
Australian Open. Программа дня
теннис
28 января 2015, 00:49

Вашему вниманию расписание второго дня четвертьфиналов на Открытом чемпионате Австралии.
Дневник Australian Open. День 9
теннис
28 января 2015, 00:30

iSport.ua подводит итоги очередного игрового дня на Открытом чемпионате Австралии.
Бубка сразу проиграл в Сандерленде
теннис
27 января 2015, 23:22

Представляем вашему внимаю обзор матчей украинских теннисистов на разных турнирах планеты.
Надаль: "Бердых заслужил место среди лучших"
теннис
27 января 2015, 18:33

Испанский теннисист прокомментировал перспективы чеха, которому уступил в четвертьфинале Australian Open.
Australian Open. Макарова разбивает Халеп. ВИДЕО
теннис
27 января 2015, 17:57

Вашему вниманию обзор четвертьфинальной встречи между Екатериной Макаровой и Симоной Халеп, завершившегося со счетом 6:4, 6:0 в пользу россиянки.
Australian Open.Шарапова громит Бушар. ВИДЕО
теннис
27 января 2015, 15:47

Вашему вниманию обзор четвертьфинального матча Открытого чемпионата Австралии между Марией Шараповой и Эжени Бушар.
Маррей разбирается с Киргиосом. ВИДЕО
теннис
27 января 2015, 13:41

Вашему вниманию хайлайты уверенной победы британца Энди Маррея над австралийцем Ником Киргиосом (6:3, 7:6 (5), 6:3) в четвертьфинале Australian Open.
Бердых: "Говорил себе, что нужно сохранять концентрацию"
теннис
27 января 2015, 13:05

Томаш Бердых комментирует свой победный матч с Рафаэлем Надалем в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии.
Australian Open. Бердых разорвал Надаля, Маррей остановил Киргиоса
теннис
27 января 2015, 12:44

Состоялись первые четвертьфинальные матчи в мужском одиночном разряде Открытого чемпионата Австралии.
Бердых уничтожил Надаля. ВИДЕО
теннис
27 января 2015, 09:10

Обзор уверенной победы Томаша Бердыха над Рафой Надалем - 6:2, 6:0, 7:6 (5).
Australian Open. Шарапова не оставила шансов Бушар, Макарова сокрушила Халеп
теннис
27 января 2015, 05:15

На Открытом чемпионате Австралии определилась первая пара полуфиналисток, которую составили россиянки Мария Шарапова и Екатерина Макарова.
теннис
26 января 2015, 21:29

Завтра на Открытом чемпионате Австралии начинаются четвертьфинальные матчи.
Джокович: "Понадобилось время, чтобы приловчиться к игре Мюллера"
теннис
26 января 2015, 20:35

Новак Джокович комментирует свою очередную победу на хардовых кортах Мельбурна.
Дневник Australian Open. День 8
теннис
26 января 2015, 20:25

iSport.ua подводит традиционные итоги игрового дня на Открытом чемпионате Австралии.
Раонич: "Рад, что боролся до конца"
теннис
26 января 2015, 18:25

Милош Раонич комментирует свой дебютный проход в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии.
Нисикори: "Матч с Вавринкой будет тяжелым"
теннис
26 января 2015, 17:02

Японец Кеи Нисикори пробился в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии и комментирует свой дальнейший турнирный путь.
Australian Open. Вавринка продолжает защиту титула, Джокович дожимает Мюллера
теннис
26 января 2015, 15:11

Определяются очередные четвертьфиналисты Открытого чемпионата Австралии.
Вавринка: "Несколько розыгрышей могут изменить все"
теннис
26 января 2015, 14:43

Швейцарский теннисист прокомментировал свою победу в четвертом раунде Australian Open.
Australian Open. Феерия Цибулковой и Азаренко, Винус разбирается с Радваньской
теннис
26 января 2015, 13:07

На Открытом чемпионате Австралии определяются имена очередных четвертьфиналисток в женском одиночном разряде.
Серена Уильямс: "Мугуруса вынудила показать максимум"
теннис
26 января 2015, 11:46

Американка прокомментировала свой триумф в матче четвертого раунда Australian Open.
Кириленко променяла Овечкина на бизнесмена
теннис
26 января 2015, 10:02

На этих выходных российская теннисистка Мария Кириленко вышла замуж.
теннис
25 января 2015, 23:10

Расписание матчей восьмого игрового дня Открытого чемпионата Австралии.
Дневник Australian Open. День 7
теннис
25 января 2015, 22:35

iSport.ua рассказывает о событиях очередного игрового дня на Открытом чемпионате Австралии, где определились первые четвертьфиналисты турнира.
Надаль: "Выход в четвертьфинал – отличный результат" +ВИДЕО
теннис
25 января 2015, 21:20

Рафаэль Надаль комментирует свой турнирный путь на Открытом чемпионате Австралии.
Маррей выбивает Димитрова. ВИДЕО
теннис
25 января 2015, 17:48

Обзор главного матча четвертого раунда Открытого чемпионата Австралии, в котором шотландец Энди Маррей победил болгарина Григора Димитрова 6:4, 6:7 (5), 6:3, 7:5.
Australian Open. Маррей выбивает Димитрова, Киргиос разобрался с обидчиком Федерера
теннис
25 января 2015, 15:27

Стартовали матчи четвертого круга в мужском одиночном разряде Открытого чемпионата Австралии.
Australian Open. Очередная разминка для Шараповой, уверенная победа Халеп
теннис
25 января 2015, 11:31

Определились имена первых четвертьфиналисток в женском одиночном разряде Открытого чемпионата Австралии.
теннис
24 января 2015, 23:53

Представляем расписание матчей седьмого дня Открытого чемпионата Австралии.
Киз: "Не боялась Квитову"
теннис
24 января 2015, 22:13

Американка прокомментировала свою победу в третьем раунде Australian Open.
Квитова: "Киз полностью избежала ошибок"
теннис
24 января 2015, 19:47

Чешка прокомментировала свой вылет с Australian Open.
Серена Уильямс: "Свитолина сделала заметный шаг вперед"
теннис
24 января 2015, 18:15

Дневник Australian Open. День 6
теннис
24 января 2015, 17:35

iSport.ua продолжает повествование о главных событиях Открытого чемпионата Австралии, кульминация которого уже не за горами.
Australian Open. Квитова сошла с дистанции, Цибулкова и Азаренко побеждают
теннис
24 января 2015, 14:18

На Открытом чемпионате Австралии стали известны имена очередных участниц четвертого раунда.
Australian Open. Супербитва Феррера и Симона
теннис
24 января 2015, 14:03

На Открытом чемпионате Австралии стали известны имена очередных участников четвертого раунда.
Australian Open. С. Уильямс сломила Свитолину
теннис
24 января 2015, 05:45

Первая ракетка Украины достойно сопротивлялась в матче с лидером мирового рейтинга, но в трех сетах вынуждена была сложить оружие.
теннис
23 января 2015, 23:19

Представляем расписание матчей шестого дня Открытого чемпионата Австралии.
Дневник Australian Open. День 5
теннис
23 января 2015, 22:42

iSport.ua вспоминает главные события прошедшего игрового дня Открытого чемпионата Австралии.
Маррей: "Я диктовал условия на корте" +ВИДЕО
теннис
23 января 2015, 22:12

Шестой сеянный на Открытом чемпионате Австралии Энди Маррей успешно двигается по турнирной сетке.
Шарапова: "Старалась играть агрессивно и сосредоточенно" +ВИДЕО
теннис
23 января 2015, 19:57

Мария Шарапова сегодня без особых проблем пробилась в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии.
Надаль: "Много ошибался в третьем сете" +ВИДЕО
теннис
23 января 2015, 18:40

Рафаэль Надаль комментирует свою третью победу на хардовых кортах Мельбурна.
Федерер бит Сеппи. ВИДЕО
теннис
23 января 2015, 16:04

Обзор вылета Роджера Федерера в третьем раунде Australian Open от итальянца Андреаса Сеппи.
Australian Open. Надаль легко разбирается с Селой
теннис
23 января 2015, 14:07

Состоялись первые матчи третьего раунда в мужском одиночном разряде Открытого чемпионата Австралии.
Федерер: "Сложно принять поражение"