Лучшим игроком Суперлиги Фаворит Спорт по итогам сезона признан форвард Кривбасса Дмитрия Глебова.
Суперлига Фаворит Спорт. Кривбасс завоевал бронзовые медали
баскетбол
02 мая 2016, 21:19

Криворожский клуб разгромил своих оппонентов из Черкасс в решающем матче бронзовой серии.
Суперлига Фаворит Спорт. Химик — чемпион Украины!
баскетбол
30 апреля 2016, 18:05

Южненский Химик одержал победу в четвертом матче финальной серии против Динамо и таким образом выиграл официальный чемпионат Украины.
Суперлига Фаворит-Спорт. Химик сравнивает счет в финальной серии с Динамо
баскетбол
26 апреля 2016, 21:57

Действующий чемпион Украины южненский Химик во втором матче серии обыгрывает киевское Динамо и сравнивает счет в финальной серии.
Суперлига Фаворит-Спорт. Юшкин уволен с поста тренера Химика
баскетбол
25 апреля 2016, 23:02

Сегодняшнее поражение от Динамо (77:79) в первом матче финальной серии стало фатальным для главного тренера Химика Олега Юшкина.
Суперлига Фаворит-Спорт. Кривбасс побеждает Мавпы и сравнивает счет в серии
баскетбол
25 апреля 2016, 20:44

Криворожский клуб разгромил своих оппонентов из Черкасс во второй игре бронзовой серии.
Суперлига Фаворит-Спорт. Динамо одерживает победу над Химиком в первом матче финала
баскетбол
25 апреля 2016, 20:34

Киевляне вырвали победу над южненцами, уступая 17 очков по ходу встречи.
Суперлига Фаворит-Спорт. Мавпы открывают бронзовую серию выездной победой
баскетбол
24 апреля 2016, 23:27

Черкасские Мавпы одолели Кривбасс на его паркете.
Суперлига Фаворит-Спорт. Динамо второй финалист
баскетбол
22 апреля 2016, 20:36

Проведя вторую половину сильнее соперника Динамо сломило Кривбасс, и в финале сразится с Химиком.
 ФБУ опровергла слухи о слиянии с Приват-лигой
баскетбол
20 апреля 2016, 18:46

Федерация баскетбола Украины официально заявляет, что не имеет никакого отношения к Приват-лиге Игоря Коломойского.
Суперлига может прекратить существование
баскетбол
20 апреля 2016, 17:41

Официальный сайт АБКУ Суперлига не работает уже около недели.
Суперлига Фаворит-Спорт. Динамо и Кривбасс ожидает пятый матч
баскетбол
19 апреля 2016, 20:49

Столичное Динамо сравняло счёт в полуфинальной серии с Кривбасом, теперь команды ожидает заключительная игра в Кривом Роге.
Суперлига Фаворит-Спорт. Химик — первый финалист
баскетбол
18 апреля 2016, 21:15

В довольно увлекательном матче южненский Химик на последних секундах вырвал победу у Черкасских Мавп, и сделал ещё один шаг к защите чемпионского звания.
Суперлига Фаворит-Спорт. Кривбасс побеждает в Киеве
баскетбол
18 апреля 2016, 20:46

На паркете столичного спорткомплекса Меридиан Кривбасс переиграл Динамо, и вернул себе преимущество своего паркета.
Суперлига Фаворит-Спорт. Химик снова сильнее Мавп
баскетбол
16 апреля 2016, 17:30

Химик на своем паркете выиграл и вторую встречу у Черкасских Мавп, и уже в следующем матче может оформить путевку в финал.
Суперлига Фаворит-Спорт. Кривбасс сравнивает счет в серии
баскетбол
16 апреля 2016, 17:21

В достаточно напряженной игре Кривбасс смог одолеть Динамо и сравнять счёт в полуфинальной серии.
Украина готова провести совместный женский Евробаскет с Польшей
баскетбол
15 апреля 2016, 22:31

Руководство отечественного баскетбола намерено побороться за право принять континентальный турнир среди женских команд.
Суперлига Фаворит-Спорт. Динамо побеждает в Кривом Роге
баскетбол
14 апреля 2016, 19:56

Киевское Динамо на выезде одолело Кривбасс в первом матче 1/2 финала, и отобрало у криворожан преимущество своего паркета.
Суперлига Фаворит-Спорт. Химик начинает полуфинал с победы
баскетбол
14 апреля 2016, 19:43

Черкасские Мавпы не стали мальчиками для битья, но всё же уступили Южненскому Химику в первом матче полуфинальной серии.
Суперлига Фаворит-Спорт. Мавпы выцарапывают у Николаева путёвку в полуфинал
баскетбол
11 апреля 2016, 21:23

Ударно проведя заключительную четверть, Черкасские Мавпы смогли буквально на финише опередить МБК Николаев в битве за выход в полуфинал.
Суперлига Фаворит-Спорт. Химик в прогулочном темпе идёт в полуфинал
баскетбол
09 апреля 2016, 18:57

Как и ожидалось четвертьфинальный барьер в лице Волыньбаскета осказался для Химика лишь формальностью.
Суперлига Фаворит-Спорт. Николаев сравнивает счёт в серии
баскетбол
09 апреля 2016, 18:27

Во втором матче четвертьфинальной серии между МБК Николаев и Черкасскими Мавпами победу праздновали Корабелы.
Суперлига Фаворит-Спорт. Бипа даёт Кривбассу бой, но уступает в серии
баскетбол
08 апреля 2016, 21:10

В отличии от матча в Кривом роге, закончившимся разгромной победой Кривбасса, в одесском поединке Бипа смогла доставить проблемы более мастеровитому сопернику.
Суперлига Фаворит-Спорт. Динамо первым выходит в полуфинал
баскетбол
08 апреля 2016, 21:02

Киевское Динамо на выезде разгромило БК Запорожье и выиграло четвертьфинальную серию в двух матчах.
Суперлига Фаворит-Спорт. Сизов побеждает Николаев
баскетбол
07 апреля 2016, 20:54

Сильная концовка в исполнении игрока сборной Украины Александра Сизова позволила Черкасским Мавпам одолеть Николаев в довольно сложном первом матче четвертьфинальной серии.
Суперлига Фаворит-Спорт. Химик спокойно обыгрывает Волыньбаскет
баскетбол
07 апреля 2016, 19:50

Чемпион Украины южненский Химик не испытал проблем в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф против Волыньбаскета.
Высшая лига. Финал четырёх в Харькове
баскетбол
07 апреля 2016, 18:48

Федерация баскетбола Украины выбрала Харьков местом проведения главного события во втором по рангу дивизионе под своей эгидой.
Суперлига Фаворит Спорт. Химик громит Инфиз в последнем матче регулярного чемпионата
баскетбол
06 апреля 2016, 21:14

В заключительном поединке регулярного чемпионата Суперлиги Фаворит-Спорт Химик не оставил от ИНФИЗа камня на камне. Илья Сидоров отметился трипл-даблом.
Суперлига Фаворит Спорт. Топ-10 моментов недели. ВИДЕО
баскетбол
05 апреля 2016, 23:23

Вашему вниманию лучшие моменты матчей 31 марта - 2 апреля.
Суперлига Фаворит Спорт. Кривбасс бьет БИПА в первом матче плей-офф
баскетбол
05 апреля 2016, 19:51

Подопечные Валерия Плеханова закинули почти в два раза больше мячей, чем одесская команда.
Суперлига Фаворит Спорт. Динамо сильнее Запорожья в первом матче плей-офф.
баскетбол
05 апреля 2016, 17:44

Завершился первый матч игр на вылет Суперлиги Фаворит Спорт, в котором Динамо убедительно переиграло БК Запорожье.
Суперлига Фаворит Спорт. Михельсон: "Играем тем лучшим составом, который у нас сегодня есть"
баскетбол
05 апреля 2016, 14:27

Тренер Черкасских Мавп и форвард команды Андрей Шаламов дали пресс-конференцию после матча Черкасские Мавпы - Химик.
Суперлига Фаворит Спорт. Юшкин: "Многое не получалось и в защите и в нападении"
баскетбол
05 апреля 2016, 14:13

После победы над Черкасскими Мавпами на вопросы журналистов ответили тренер Химика Олег Юшкин, и форвард команды Вячеслав Петров.
Суперлига Фаворит Спорт. Химик побеждает в Черкассах
баскетбол
04 апреля 2016, 22:53

В не имевшем никакого турнирного значения поединке Химик переиграл на выезде Черкасские Мавпы.
Суперлига Фаворит Спорт. Николаев дожал ИНФИЗ
баскетбол
02 апреля 2016, 14:47

Столичный клуб едва не сотворил сенсацию в предпоследнем туре регулярного чемпионата Украины.
Суперлига Фаворит Спорт. Мавпы разгромили ИНФИЗ, победа Химика в овертайме
баскетбол
31 марта 2016, 19:52

Состоялись еще два матча в рамках официального чемпионата Украины.
Суперлига Фаворит Спорт. Динамо сильнее Николаева
баскетбол
31 марта 2016, 17:57

Киевляне в домашнем матче не оставили шансов гостям из Николаева.
баскетбол
30 марта 2016, 14:43

Вашему вниманию лучшие моменты матчей 22-27 марта.
Суперлига Фаворит Спорт. Определены лучшие игроки недели
баскетбол
28 марта 2016, 18:14

Официальный сайт федерации баскетбола Украины назвал лучших исполнителей минувшей игровой недели.
Суперлига Фаворит Спорт. Кривбасс сильнее Волыньбаскета
баскетбол
27 марта 2016, 20:36

Подопечные Валерия Плеханова добыли победу в Луцке.
Суперлига Фаворит Спорт. Химик обыграл Николаев
баскетбол
27 марта 2016, 17:45

Состоялся поединок официального чемпионата Украины по баскетболу.
Суперлига Фаворит Спорт. Волыньбаскет обыгрывает ИНФИЗ
баскетбол
26 марта 2016, 17:50

Завершился заключительный поединок сегодняшнего игрового дня в рамках регулярного чемпионата Украины.
Суперлига Фаворит Спорт. Запорожье сенсиционно обыграло Кривбасс
баскетбол
26 марта 2016, 15:33

В малорезультативном поединке подопечные Щиглинского смогли обыграть лидера регулярного чемпионата.
Суперлига Фаворит Спорт. БИПА в нервной концовке обыгрывает Николаев
баскетбол
24 марта 2016, 19:57

Одесская команда оказалась сильнее гостей из Николаева в очередном поединке чемпионата Украины.
Суперлига Фаворит Спорт. Топ-5 моментов недели. ВИДЕО
баскетбол
22 марта 2016, 21:09

Вашему вниманию самые эффектные эпизоды матчей, прошедших на прошлой неделе.
Суперлига Фаворит Спорт. Волыньбаскет без шансов уступил Динамо
баскетбол
22 марта 2016, 20:37

Киевский клуб одержал выездную победу над подопечными Дмитрия Чайковского.
баскетбол
21 марта 2016, 19:48

Официальный сайт федерации баскетбола Украины назвал лучших игроков минувшей игровой недели в трех основных амплуа.
Суперлига Фаворит Спорт. Кривбасс одержал победу над Химиком
баскетбол
19 марта 2016, 19:58

В поединке между фаворитами официального чемпионата Украины сильнее оказались хозяева.