Лига Чемпионов
Команда недели Лиги чемпионов
футбол
05 мая 2016, 14:40

Мадридские Атлетико и Реал, которые вышли в финал турнира, делегировали в Команду недели по четыре игрока.
Атлетико и Реал получат по 20 тысяч билетов на финал ЛЧ
футбол
05 мая 2016, 12:37

УЕФА установила квоту на финальный матч Лиги чемпионов в размере 20 тысяч билетов каждому из участников.
Президент Атлетико: "Нам просто завидуют"
футбол
05 мая 2016, 11:55

Президент Атлетико Энрике Сересо ответил полузащитнику Баварии чилийцу Артутро Видалю, который заявил, что мадридский клуб играет в ужасный футбол.
Пеллегрини: "Реалу просто повезло"
футбол
05 мая 2016, 10:23

Главный тренер Манчестер Сити чилиец Мануэль Пеллегрини прокомментировал результат ответного полуфинала Лиги чемпионов, в котором его команда уступила Реалу (0:1).
Зидан: "Я очень счастлив"
футбол
05 мая 2016, 10:15

Главный тренер Реала француз Зинедин Зидан прокомментировал игру его команды в ответном полуфинале Лиги чемпионов с Манчестер Сити (1:0).
Реал обыграл Ман Сити и вышел в финал Лиги чемпионов!
футбол
04 мая 2016, 23:38

Определился соперник мадридского Атлетико в финале Лиги чемпионов.
Топ-5 игроков Реала по версии Marca
футбол
04 мая 2016, 22:01

Перед важнейшим ответным поединком Лиги чемпионов Испанское издание Marca привела свой топ-5 список игроков Реала.
Фернандиньо: мы учимся на ошибках прошлого
футбол
04 мая 2016, 11:59

Бразильский полузащитник Манчестер Сити Фернандиньо, заявил о том, что Горожане учли и исправили ошибки прошлых еврокубковых противостояний.
Гвардиола: "Во всей Европе насладились этой игрой"
футбол
04 мая 2016, 08:58

Главный тренер Баварии Хосеп Гвардиола поделился мнением об ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов против Атлетико.
Видаль: "Атлетико несправедливо прошли в финал"
футбол
04 мая 2016, 07:59

Полузащитник Баварии Артуро Видаль прокомментировал ответный полфинальный матч между Баварией и Атлетико.
Симеоне: "Играли против самого сильного соперника за всю мою карьеру"
футбол
04 мая 2016, 07:15

Главный тренер Атлетико Мадрид Диего Симеоне прокомментировал выход команды в финал лиги чемпионов.
Атлетико выходит в финал Лиги чемпионов!
футбол
03 мая 2016, 23:38

Три гола и два незабитых пенальти увидели зрители матча ответного полуфинала между Баварией и Атлетико.
Мюллер: "Я разочарован"
футбол
28 апреля 2016, 16:47

Нападающий Баварии немец Томас Мюллер прокомментировал решение главного тренера команды испанца Хосепа Гвардиолы, оставить его вне основного состава на матч полуфинала Лиги чемпионов с Атлетико (0:1).
Шесть игроков Атлетико вошли в символическую сборную Лиги чемпионов по итогам недели
футбол
28 апреля 2016, 13:38

УЕФА представил команду недели по итогам первых полуфинальных матчей Лиги чемпионов.
Кличко хочет видеть в финале ЛЧ Баварию и Ман Сити
футбол
28 апреля 2016, 11:44

Украинский тяжеловес Владимир Кличко (64-4, 53 КО, рассказал о своих предпочтениях в футбольной Лиге чемпионов.
Гвардиола: "Сауль — очередной большой испанский талант"
футбол
28 апреля 2016, 10:55

Главный тренер Баварии Хосеп Гвардиола посетил пресс-конференцию после матча против Атлетико.
Симеоне: "Мы были близки к идеалу"
футбол
28 апреля 2016, 09:32

На пресс-конференции главный тренер Атлетико Диего Симеоне расхваливал своих игроков за победу над Баварией в полуфинале Лиги чемпионов.
Атлетико минимально обыгрывает Баварию
футбол
27 апреля 2016, 23:35

Состоялся первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между Атлетико и Баварией.
Алиша Киз споет перед финалом Лиги чемпионов
футбол
27 апреля 2016, 22:22

Популярная певица и автор песен Алиша Киз выступит на церемонии открытия финала Лиги чемпионов УЕФА.
У Зизу снова не выдержали брюки
футбол
27 апреля 2016, 18:00

У главного тренера мадридского Реала француза Зинедина Зидана во время полуфинального матча Лиги чемпионов с Манчестер Сити (0:0) лопнули брюки.
Зидан: "С Роналду в составе будет совершенно другой футбол"
футбол
27 апреля 2016, 09:00

Главный тренер мадридского Реала француз Зинедин Зидан прокомментировал результат первого полуфинала Лиги чемпионов с Манчестер Сити (0:0).
Пеллегрини: "Мы верим в себя"
футбол
27 апреля 2016, 08:06

Главный тренер Манчестер Сити чилиец Мануэль Пеллегрини прокомментировал результаты первого полуфинального матча Лиги чемпионов против Реала (0:0).
Нулевая ничья в матче Манчестер Сити и Реала
футбол
26 апреля 2016, 23:55

В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов, который проходил в Манчестере, команды обошлись без забитых голов.
Пелегрини: "Важно насладиться полуфиналом"
футбол
26 апреля 2016, 07:49

Главный тренер Манчестер Сити Мануэль Пеллегрини прокомментировал предстоящий полуфинальный матч между Горожанами и мадридским Реалом.
Зидан: "Хочу, чтобы Бензема и Роналду сыграли"
футбол
25 апреля 2016, 22:23

Главный тренер мадридского Реала Зинедин Зидан поделился ожиданиями от предстоящего полуфинального матча Лиги чемпионов с Манчестер Сити.
Годин не сыграет с Баварией
футбол
22 апреля 2016, 15:17

Защитник Атлетико уругваец Диего Годин не примет участия в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов против Баварии.
Зидан: "Не хочу слышать разговоры о том, что Манчестер Сити — простой соперник"
футбол
15 апреля 2016, 17:46

Главный тренер Реала Зинедин Зидан поделился мнением о сопернике по полуфиналу Лиги чемпионов. По итогам жеребьевки испанская команда за выход в финал турнира будет бороться с английским Манчестер Сити.
Лига чемпионов. Ман Сити сыграет с Реалом, Атлетико против Баварии
футбол
15 апреля 2016, 12:45

Состоялась жеребьевка полуфиналов Лиги чемпионов.
Гвардиола: "Люди не представляют, насколько сложный турнир Лига чемпионов"
футбол
14 апреля 2016, 11:56

Главный тренер Баварии Хосеп Гврадиола подвел итоги матча плей-офф Лиги чемпионов против Бенфики (2:2).
Луис Энрике: "Мы не создали достаточно опасных моментов"
футбол
14 апреля 2016, 10:40

Главный тренер Барселоны Луис Энрике прокомментировал поражение от Атлетико (0:2).
Диего Симеоне: "Мы – команда трудяг"
футбол
14 апреля 2016, 08:29

Главный тренер мадридского Атлетико Диего Симеоне прокомментировал выход в полуфинал Лиги чемпионов по итогам матчей с Барселоной (2:0, 1:2).
Габи: "Не знаю, в пределах ли штрафной была рука или за пределами"
футбол
14 апреля 2016, 07:27

Полузащитник Атлетико Габи после матча с Барселоной (2:0) прокомментировал спорный эпизод с неназначенным в ворота мадридской команды пенальти в концовке игры.
Атлетико уверенно выбивает Барсу
футбол
13 апреля 2016, 23:36

Практически идеально отыграв в защите, Атлетико в ответном матче дважды поразил ворота Барселоны и проследовал в полуфинал ЛЧ.
Бенфика вырывает у Баварии ничью, но выбывает
футбол

На своем поле лиссабонские Орлы смогли не проиграть явному фавориту противостояния, Баварии, однако этого не хватило, чтобы пробиться в полуфинал Лиги чемпионов.
Криштиану всегда преодолевал четвертьфинал ЛЧ, Ибрахимович вылетал в восьми случаях из девяти
футбол
13 апреля 2016, 09:44

Лидеры мадридского Реала и ПСЖ Криштиану Роналду и Златан Ибрахимович отметились противоположными достижениями.
Пеллегрини: "Ман Сити может выиграть Лигу чемпионов"
футбол
13 апреля 2016, 08:18

Главный тренер Манчестер Сити Мануэль Пеллегрини остался доволен игрой своей команды против ПСЖ (1:0).
Блан: "Беру на себя ответственность за вылет. Это моя вина"
футбол
13 апреля 2016, 07:32

Главный тренер ПСЖ Лоран Блан поделился впечатлениями от поражения в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против Манчестер Сити (0:1).
Ман Сити проходит ПСЖ
футбол
12 апреля 2016, 23:48

Единственный представитель АПЛ в Лиге чемпионов пока не желает покидать турнир. Манчестер Cити побеждает Пари сен Жермен на своем поле, и впервые в истории выходит в полуфинал ЛЧ.
Роналду выводит Реал в полуфинал
футбол
12 апреля 2016, 23:41

Мадридский Реал силами своего лидера смог в домашнем матче отыграть у Вольфсбурга выездное поражение со счётом 0:2.
Симеоне: "Мы способны соперничать с Барсой"
футбол
12 апреля 2016, 21:53

Главный тренер Атлетико Диего Симеоне поделился ожиданиями от ответного матча против Барселоны в рамках четвертьфиналов Лиги чемпионов.
Пеллегрини: "Играть на ничью мы не будем"
футбол
11 апреля 2016, 23:26

Главный тренер Манчестер Сити Мануэль Пеллегрини ответил на вопросы перед ответным матчем четвертьфинала Лиги чемпионов против ПСЖ.
Блан: "Нужно сыграть компактно"
футбол
11 апреля 2016, 23:11

Наставник ПСЖ Лоран Блан оценил шансы своей команды в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против Манчестер Сити.
Зидан: "Обыграть Вольфсбург за 10–15 минут не выйдет"
футбол
11 апреля 2016, 22:44

Главный тренер мадридского Реала Зинедин Зидан поделился ожиданиями перед ответным четвертьфинальным матчем Лиги чемпионов против Вольфсбурга.
Дитер Хекинг: "Нам нужен еще один сказочный вечер"
футбол
11 апреля 2016, 20:14

На кануне ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов против мадридского Реала главный тренер Вольфсбура Дитер Хекинг поделился своими мыслями.
Хавбек Вольфсбурга потерял зуб в матче с Реалом. ВИДЕО
футбол
07 апреля 2016, 11:54

Полузащитник Вольфсбурга Виейринья лишился зуба в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов против Реала.
Зидан: "Можем все изменить при поддержке наших болельщиков"
футбол
07 апреля 2016, 09:42

Главный тренер Реала Зинедин Зидан прокомментировал гостевое поражение от Вольфсбурга (0:2) в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов.
Ибрахимович сравнялся с Шевченко по голам в Лиге чемпионов
футбол
07 апреля 2016, 08:59

Нападающий ПСЖ Златан Ибрахимович отметился забитым мячом в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов против Манчестер Сити (2:2).
Боевая ничья в матче ПСЖ — Ман Сити
футбол
06 апреля 2016, 23:40

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов между Пари Сен Жермен и Манчестер Сити победителя не выявили.
Вольфсбург сенсационно бьет Реал дома
футбол
06 апреля 2016, 23:36

Пропустив два гола еще в первом тайме, подопечные Зинедина Зидана так и не смогли забить хотя бы раз в ворота Бенальо и перед ответным матчем существенно усложнили себе задачу продолжить борьбу за Кубок Чемпионов.
Энрике: "Нам удалось запереть Атлетико в штрафной"
футбол
06 апреля 2016, 09:38

Главный тренер Барселоны Луис Энрике прокомментировал победу своей команды в четвертьфинальном поединке Лиги чемпионов против Атлетико (2:1).