Лига Европы
Бернард: "Евросезон был удачным для нас"
футбол
06 мая 2016, 23:00

Полузащитник Шахтера бразилец Бернард прокомментировал поражение его команды в ответном полуфинале Лиги Европы от Севильи (1:3).
Мончи: "Мы создали монстра"
футбол
06 мая 2016, 21:10

Спортивный директор Севильи Мончи доволен выходом своей команды в финал Лиги Европы, но считает, что главные матчи сезона еще впереди.
Клопп и болельщики празднуют выход в финал. ВИДЕО
футбол
06 мая 2016, 20:03

Главный тренер Ливерпуля немец Юрген Клопп после ответного полуфинального матча Лиги Европы с Вильярреалом (3:0) поблагодарил болельщиков, и они ответили ему взаимностью.
Срна: "Испанцы заслуженно прошли дальше"
футбол
06 мая 2016, 18:54

Капитан Шахтера хорват Дарио Срна прокомментировал результат ответного полуфинала Лиги Европы против Севильи (3:1).
Шесть игроков Ливерпуля в символической сборной недели Лиги Европы
футбол
06 мая 2016, 17:02

Официальный сайт УЕФА назвал символическую сборную недели по итогам ответных полуфинальных матчей Лиги Европы.
Степаненко: "В Испании сильнее чемпионат и у них больше матчей такого уровня"
футбол
06 мая 2016, 10:45

Хавбек Шахтера Тарас Степаненко после игры с Севильей поделился мнением о матче с журналистами.
Луческу: "Поздравил ребят за пройденный путь"
футбол
06 мая 2016, 09:18

Наставник Шахтера Мирча Луческу пообщался с журналистами после вылета команды из Лиги Европы.
Севилья — Шахтер. Стартовые составы
футбол
05 мая 2016, 21:11

Стоит отметить, что Евгений Коноплянка останется на скамье запасных, хорват Дарио Срна оправился от травмы и выйдет в основе.
Ливерпуль просит болельщиков не использовать пиротехнику
футбол
05 мая 2016, 19:25

Руководство красных установит дополнительную технику, чтобы выявлять нарушителей правопорядка.
Марселино: Трансфер Бентеке дороже чем весь наш командный бюджет
футбол
05 мая 2016, 17:41

В своем предматчевом интервью главный тренер Вильярреала Марселино Тораль не удержался чтобы не поддеть своих соперников, указав на их финансовое превосходство и трансферные неудачи.
Клопп: "Я люблю идти на риск"
футбол
05 мая 2016, 17:14

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп прокомментировал предстоящую встречу с Вильярреалом.
Эмери: "Нас ждут 90 тяжелых минут"
футбол
05 мая 2016, 15:18

Главный тренер Севильи Унаи Эмери посетил предматчевую пресс-конференцию перед ответным полуфинальным матчем Лиги Европы.
Луческу:"Матч предоставит очень много вариантов"
футбол
05 мая 2016, 13:26

Главный тренер Шахтера румын Мирча Луческу прокомментировал предстоящий ответный полуфинал Лиги Европы против Севильи.
Степаненко: "Надо идти до конца"
футбол
05 мая 2016, 10:59

Полузащитник Шахтера украинец Тарас Степаненко поделился своим мнением о предстоящем ответном полуфинале Лиги Европы против Севильи.
Лига Европы. Марлос лучший игрок недели
футбол
29 апреля 2016, 16:57

Бразильский полузащитник Шахтера Марлос по итогам голосования болельщиков признан лучшим игроком недели в Лиге Европы.
Эмери: "Мне тяжело вспомнить матчи, когда нам было так сложно"
футбол
29 апреля 2016, 14:10

Главный тренер Севильи Унаи Эмери прокомментировал результат первого полуфинального поединка Лиги Европы с Шахтером (2:2).
Четыре игрока Шахтера вошли в символическую сборную Лиги Европы по итогам недели
футбол
29 апреля 2016, 13:49

УЕФА представил команду недели по итогам первых полуфинальных матчей Лиги Европы.
У Крон-Дели вылетела коленная чашечка. ВИДЕО
футбол
29 апреля 2016, 09:42

Полузащитник Севильи в матче против Шахтера получил жуткую травму.
Коноплянка: "Во втором матче будет еще интересней"
футбол
29 апреля 2016, 09:29

Хавбек Севильи Евгений Коноплянка прокомментировал ничейній результат первого матча против Шахтера (2:2).
Луческу: "Счет оставляет нам шансы, мы хорошо играем на выезде"
футбол
29 апреля 2016, 07:48

Главный тренер Шахтера Мирча Луческу посетил пресс-конференцию после матча с Севильей.
Ракицкий: "Наша задача – пройти Севилью"
футбол
28 апреля 2016, 07:24

Защитник Шахтера Ярослав Ракицкий посетил пресс-конференцию перед полуфиналом Лиги Европы против Севильи.
Луческу: "Надеюсь, что везение, которое было у них тогда, теперь будет у нас"
футбол
27 апреля 2016, 23:50

Главный тренер Шахтера Мирча Луческу посетил пресс-конференцию перед матчем против Севильи.
Коноплянка: "Удивлен приемом, но приехал победить Шахтер"
футбол
27 апреля 2016, 19:59

Хавбек Севильи Евгений Коноплянка заявил, что ждет от завтрашнего матча против Шахтера победы своей команды.
Дентиньо и Ракицкий восстановились
футбол
27 апреля 2016, 10:41

Бразилец Дентиньо и украинец Ярослав Ракицкий готовы помочь Шахтеру в первом полуфинальном матче Лиги Европы против Севильи.
Рейес не сыграет с Шахтером
футбол
26 апреля 2016, 18:24

Атакующий полузащитник Севильи испанец Хосе Антонио Рейес перенес операцию.
Джеррард прокомментировал победу Ливерпуля над Боруссией
футбол
17 апреля 2016, 12:02

Полузащитник Лос-Анджелес Гэлакси и легенда Ливерпуля англичанин Стивен Джеррард дал комментарий по поводу эффектной победы Красных в Лиге Европы над дортмундской Боруссией (4:3).
Анимация, посвященная победе Ливерпуля над Боруссией. ВИДЕО
футбол
16 апреля 2016, 09:44

The Redmen TV сделали блестящий анимационный ролик, демонстрирующий основные моменты ответного четвертьфинала Лиги Европы между Ливерпулем и Боруссией (4:3).
Эмери: "Шахтер — клуб с большой историей "
футбол
15 апреля 2016, 19:06

Главный тренер испанской Севильи Унаи Эмери прокомментировал результаты жеребьевки полуфинальной стадии Лиги Европы, которые подарили его команде в соперники донецкий Шахтер.
Лига Европы. Срна лучший игрок недели
футбол
15 апреля 2016, 17:29

Капитан Шахтера Дарио Срна по итогам голосования болельщиков признан лучшим игроком недели в Лиге Европы
Мончи: "Нам достался очень трудный соперник"
футбол
15 апреля 2016, 16:43

Спортивный директор Севильи Мончи считает, что андалузцам будет не легко в матчах против Шахтера в рамках полуфинала Лиги Европы, но остался рад что их соперником будет не Вильярреал.
Палкин: "Сейчас Палоп уже не в Севилье"
футбол
15 апреля 2016, 16:06

Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин поделился первыми впечатлениями от грядущего противостояния с Севильей в полуфинале Лиги Европы.
Луческу: "Девять лет назад Севилья прошла нас благодаря невероятной удаче"
футбол
15 апреля 2016, 15:22

Главный тренер Шахтера Мирча Луческу поделился мнением по поводу жеребьевки 1/2 финала Лиги Европы. На этой стадии Горнякам будет противостоять испанская Севилья.
Лига Европы. Шахтер встретится с Севильей, Вильярреал с Ливерпулем
футбол
15 апреля 2016, 13:43

Завершилась жеребьевка полуфинальной стадии Лиги Европы.
Три игрока Шахтера попали в символическую сборную недели Лиги Европы
футбол
15 апреля 2016, 11:25

УЕФА - опубликовала состав символической сборной ответных матчей 1/4 финала Лиги Европы.
Шахтер отпраздновал победу над Брагой. ВИДЕО
футбол
15 апреля 2016, 10:22

Вашему вниманию празднование донецким Шахтер победы над португальской Брагой в четвертьфинале Лиги Европы (4:0).
Томас Тухель: "Поражение от Ливерпуля — это судьба"
футбол
15 апреля 2016, 10:08

Главный тренер дортмундской Боруссии немец Томас Тухель поделился мнением об исходе ответного четвертьфинала Лиги Европы с Ливерпулем (3:4, первый матч – 1:1).
Малышев: "Теперь нам всё равно с кем играть"
футбол
15 апреля 2016, 08:55

Украинский полузащитник Шахтера поделился эмоциями от победы в матче с Брагой (4:0).
Клопп: "Напомнил парням о финале 2005-го"
футбол
15 апреля 2016, 08:40

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп после победы над дортмундской Боруссией в ответном четвертьфинале Лиги Европы (4:3, первый матч – 1:1) рассказал, как мотивировал команду.
Фонсека: "Шахтер заслужил победу"
футбол
15 апреля 2016, 07:52

Португальский тренер Браги Паулу Фонсека прокомментировал итоги матча против Шахтера (4:0).
Срна: "Будем биться до конца на трех фронтах"
футбол
15 апреля 2016, 01:11

Капитан Горняков Дарио Срна не скрывал своего удовлетворения по итогам уверенного преодоления Шахтером португальского барьера.
Луческу: третий гол сломил противника
футбол
15 апреля 2016, 01:10

Главный тренер Шахтера Мирча Луческу прокомментировал исход ответного матча с Брагой (4:0), в котором его подопечные уверенно добыли путевку в полуфинал Лиги Европы.
Севилья снова в полуфинале ЛЕ
футбол
15 апреля 2016, 00:50

Севилья лишь в серии пенальти смогла сломить сопротивление Атлетика и продолжить поход за третьим кряду кубком Лиги Европы.
Вильярреал без проблем добил Спарту
футбол
15 апреля 2016, 00:09

Как и в первом матче, атака Вильярреала не испытала проблем с пражскими редутами, решив все вопросы о выходе в полуфинал Лиги Европы еще в первом тайме.
Шахтер уничтожает Брагу
футбол
14 апреля 2016, 23:57

К уверенной победе на выезде над Брагой Горняки добавили разгром португальцев на Арене Львов, оформив фееричный выход в полуфинал Лиги Европы.
Суперкамбэк Ливерпуля срывает праздник в Дортмунде
футбол

Дважды проигрывая по ходу матча Боруссии в два мяча, подопечные Юргена Клоппа в итоге смогли забить четырежды, вырвав у Дортмунда право сыграть в полуфинале Лиги Европы.
Фонсека: "Вы увидите интересный футбол"
футбол
13 апреля 2016, 22:28

Главный тренер Браги Паулу Фонсека поделился мнением на кануне матча против донецкого Шахтера в рамках 1/4 финала Лиги Европы.
Тайсон: "Самое главное – выходить на поле и побеждать"
футбол
13 апреля 2016, 21:39

В преддверии ответного поединка 1/4 финала Лиги Европы на вопросы журналистов ответил один из лидеров Шахтера, бразильский полузащитник Тайсон.
Луческу: "Все покажет завтрашняя игра"
футбол
13 апреля 2016, 21:19

Главный тренер Шахтера дал пресс-конференцию перед четвертьфинальным матчем Лиги Европы против португальской Браги.
Представители Браги запросили полицейский эскорт во Львове
футбол
13 апреля 2016, 12:59

Стал известен райдер Браги на ответный матч четвертьфинала Лиги Европы против Шахтера.
Накануне матча с Шахтером три игрока Браги получили повреждения
футбол
12 апреля 2016, 09:59

Участие Байано, Аргуса и Педру Сантуша в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы между Шахтером и Брагой - под вопросом.