Российский теннисист из-за проблем со здоровьем вынужден был отказаться от продожения борьбы на челленджере в Простееве.
Джокович берет перерыв
теннис
04 июня 2011, 08:22

Сербский теннисист решил не принимать участия в разогревочном турнире в Королевском клубе Лондона.
Градецки и Главацкова стали чемпионками Ролан Гаррос-2011
теннис
04 июня 2011, 03:50

На Открытом первенстве Франции стали известны имена победительниц в женском парном разряде.
Федерер прерывает победную серию Джоковича. ВИДЕО
теннис
04 июня 2011, 01:38

Швейцарец Роджер Федерер в борьбе за выход в финал Ролан Гаррос одолел серба Новака Джоковича (7:6 (5), 6:3, 3:6, 7:6 (5)), который потерпел первое поражение в нынешнем сезоне.
Ролан Гаррос. Попытка номер два для Ли и Скьявоне
теннис
04 июня 2011, 01:23

iSport.ua анонсирует события, которые могут стать самыми интересными в этот игровой день на втором в сезоне теннисном турнире серии Большого Шлема.
Надаль вышел в финал Ролан Гаррос. ВИДЕО
теннис
04 июня 2011, 01:20

Испанец Рафаэль Надаль, праздновавший свое 25-летие, в полуфинале Открытого первенства Франции переиграл британца Энди Мюррея со счетом 6:4, 7:5, 6:4.
Ролан Гаррос. Фотодень тринадцатый
теннис
04 июня 2011, 00:25

iSport.ua представляет подборку самых интересных кадров дня на втором в сезоне турнире Большого Шлема.
Федерер останавливает Джоковича
теннис
03 июня 2011, 22:31

Швейцарский теннисист доказал, что не закончился еще порох в пороховницах, и переиграл доселе непобедимого в нынешнем сезоне серба во втором полуфинале турнира в Париже.
Надаль: "Мюррей заслужил выиграть Грэнд Слэм"
теннис
03 июня 2011, 20:47

Рафаэль Надаль рассказал о своей победе над Энди Мюрреем в полуфинале Ролан Гаррос.
Мюррей: "Сильно мешал играть ветер"
теннис
03 июня 2011, 20:30

Энди прокомментировал свое поражение в полуфинале Ролан Гаррос Рафаэлю Надалю.
Надаль проходит последнее испытание перед финалом
теннис
03 июня 2011, 18:33

Испанский теннисист переиграл Энди Мюррея в полуфинале Ролан Гаррос, и теперь будет в воскресенье сражаться за шестую победу на этом турнире Большого Шлема.
Джокович: "С нетерпением жду возвращения на корт"
теннис
03 июня 2011, 12:08

Сербский теннисист прокомментировал предстоящий полуфинал против швейцарца Роджера Федерера.
Федерер: "Попытаюсь прервать победную серию Новака"
теннис
03 июня 2011, 11:03

Третий номер мирового рейтинга поделился своими ожиданиями накануне полуфинального матча на Открытом чемпионате Франции.
Заневская поборется за выход в парный финал на юниорском Ролан Гаррос
теннис
03 июня 2011, 10:23

Представляем вашему вниманию выступление наших молодых талантов на юношеских соревнованиях Открытого чемпионата Франции.
На Ли: "Никогда не думала, что смогу сыграть в финале Ролан Гаррос"
теннис
03 июня 2011, 09:57

Китайская теннисистка поделилась впечатлениями от выхода в финал Открытого первенства Франции.
Скьявоне: "Я очень рада, что смогла вновь выйти в финал"
теннис
03 июня 2011, 08:47

Действующая чемпионка Ролан Гаррос прокомментировала свой выход в финал.
Скьявоне вновь вышла в финал Ролан Гаррос. ВИДЕО
теннис
03 июня 2011, 01:27

Действующая чемпионка Открытого первенства Франции итальянка Франческа Скьявоне в 1/2 финал без проблем разобралась с хозяйкой кортов француженкой Марион Бартоли (6:3, 6:3).
Шарапова не смогла выйти в финал Ролан Гаррос. ВИДЕО
теннис
03 июня 2011, 00:45

Россиянка Мария Шарапова в полуфинале Открытого первенства Франции проиграла шестой сеяной китаянке На Ли со счетом 6:4, 7:5.
Ролан Гаррос. Великолепная четверка в деле
теннис
03 июня 2011, 00:24

Определились первые чемпионы Ролан Гаррос-2011
теннис
03 июня 2011, 00:04

На Открытом первенстве Франции стали известны имена победителей в миксте.
Ролан Гаррос. Фотодень двенадцатый
теннис
02 июня 2011, 23:19

Бубка вышел в парный финал в Чехии
теннис
02 июня 2011, 22:32

Представляем вашему вниманию итоги игры на разных кортах мира наших самых заметных теннисистов и теннисисток.
Мюррей: "Я могу выиграть у Надаля"
теннис
02 июня 2011, 21:15

Шотландец поделился своими впечатлениями в преддверии поединка с первой ракеткой мира.
Шарапова: "Я допускала много ошибок"
теннис
02 июня 2011, 20:51

Российская теннисистка прокомментировала свое поражение в полуфинале Ролан Гаррос.
Скьявоне будет защищать титул в финале
теннис
02 июня 2011, 18:50

Местная теннисистка, Марион Бартоли, не сумела ничего противопоставить своей итальянской оппонентке, которая сыграет в финале Ролан Гаррос второй год подряд.
Бартоли: "Я могу обыграть Скьявоне"
теннис
02 июня 2011, 18:15

Последняя французская надежда на Ролан Гаррос поделилась своими впечатлениями в преддверии полуфинального матча с Франческой Скьявоне.
На Ли выходит в финал Ролан Гаррос
теннис
02 июня 2011, 16:59

Уверенно победив в первом сете, а затем проявив характер во втором, китайская теннисистка остановила Марию Шарапову.
Заневская вышла в парный четвертьфинал на юниорском Ролан Гаррос
теннис
02 июня 2011, 12:35

Надаль: "Мюррей – очень сильный игрок"
теннис
02 июня 2011, 11:37

Первый номер мирового рейтинга отдал должное своему будущему сопернику по полуфиналу в Париже.
Шарапова уверенно вышла в полуфинал Ролан Гаррос. ВИДЕО
теннис
02 июня 2011, 11:03

Россиянка Мария Шарапова в четвертьфинале без особых проблем разобралась с немецкой теннисисткой Андреай Петкович со счетом 6:0, 6:3.
Мюррей: "Чтобы победить Надаля, мне необходимо значительно прибавить"
теннис
02 июня 2011, 10:23

Четвертый номер мирового рейтинга прокомментировал свой четвертьфинальный поединок Открытого чемпионата Франции.
Чела: "Я не ожидал, что смогу так успешно выступить в Париже"
теннис
02 июня 2011, 10:02

Аргентинский теннисист поделился впечатлениями от своего выступления на Ролан Гаррос.
На Ли выбивает Азаренко и пробивается в полуфинал. ВИДЕО
теннис
02 июня 2011, 08:01

Китаянка На Ли в борьбе за выход в четвертьфинал разобралась с белоруской Викторией Азаренко в двух сетах со счетом 7:5, 6:2.
Ролан Гаррос. Французская мечта или российская реальность?

02 июня 2011, 00:33

Британец Энди Мюррей в борьбе за выход в полуфинал Открытого первенства Франции победил аргентинца Хуан Игнасио Челу со счетом 7:6, 7:5, 6:2.
Надаль переигрывает Содерлинга и выходит в полуфинал. ВИДЕО
теннис
02 июня 2011, 00:07

Действующий чемпион Ролан Гаррос испанец Рафаэль Надаль в четвертьфинале переиграл шведа Робина Содерлинга со счетом 6:4, 6:1, 7:6 (3).
Надаль: "Я играл лучше, чем в предыдущих раундах"
теннис
01 июня 2011, 23:34

Испанец дал интервью после победы над Робином Содерлингом в четвертьфинале Ролан Гаррос.
Лужанская сыграет в четвертьфинале турнира в Риме
теннис
01 июня 2011, 23:29

Ли На: "Мне подходит стиль игры Шараповой"
теннис
01 июня 2011, 23:22

Китайская теннисистка Ли На уверена в своих силах перед полуфиналом Ролан Гаррос.
Петкович: "Шарапова сыграла блестяще"
теннис
01 июня 2011, 21:38

Немецкая теннисистка Андреа Петкович прокомментировала свое поражение в четвертьфинале Ролан Гаррос.
Азаренко: "Я разочарована своим поражением"
теннис
01 июня 2011, 20:35

Четвертая ракетка мира рассказала о причинах своего поражения в четвертьфинале Ролан Гаррос.
Ролан Гаррос. Мюррей побеждает Челу и выходит на Надаля
теннис
01 июня 2011, 20:08

Британец Энди Мюррей в четвертьфинале Открытого первенства Франции одержал непростую победу и пробился в полуфинал.
Надаль обыгрывает Содерлинга на Ролан Гаррос
теннис
01 июня 2011, 19:38

Испанский грунтовый король очень уверенно переиграл одного из своих самых неприятных соперников, и прошел в четверку сильнейших на втором в сезоне турнире Большого Шлема.
Шарапова: "Постараюсь выиграть Ролан Гаррос"
теннис
01 июня 2011, 18:58

Россиянка вышла в полуфинал Открытого чемпионата Франции, победив Андреа Петкович.
Ролан Гаррос. Шарапова сыграет с На Ли в полуфинале
теннис
01 июня 2011, 17:15

Российская теннисистка без особых проблем преодолела четвертьфинал Открытого первенства Франции.
На Ли выигрывает у Азаренко и выходит в полуфинал Ролан Гаррос
теннис
01 июня 2011, 16:49

Китайская теннисистка впервые в своей карьере пробилась в полуфинал Открытого первенства Франции.
Кузнецова: "Я не знаю, почему так получилось"
теннис
01 июня 2011, 15:21

Российская теннисистка прокомментировала свое фиаско в четвертьфинале Ролан Гаррос.
Заневская и Ковалец остановились в шаге от 1/4 финала юниорского Ролан Гаррос
теннис
01 июня 2011, 14:47

Бартоли не без труда пробилась в полуфинал Ролан Гаррос. ВИДЕО
теннис
01 июня 2011, 14:03

Француженка Марион Бартоли в четвертьфинале в упорной борьбе переиграла россиянку Светлану Кузнецову со счетом 7:6, 6:4.