Уимблдон. Мюррей уверенно вышел в полуфинал. ВИДЕО
теннис
30 июня 2011, 10:29

Британец Энди Мюррей в четвертьфинале без проблем разобрался с испанцем Фелисиано Лопесом со счетом 6:3, 6:4, 6:4.
Федерер проигрывает Тсонга в четвертьфинале Уимблдона. ВИДЕО
теннис
30 июня 2011, 09:51

Швейцарец Роджер Федерер в борьбе за выход в полуфинал уступил французу Жо-Вилфриду Тсонга со счетом 6:3, 7:6 (3), 4:6, 4:6, 4:6.
Фиш о поражении от Надаля
теннис
30 июня 2011, 09:37

Американский теннисист Марди Фиш прокомментировал свой вылет из четвертьфинала Уимблдона.
Джокович: "Знаю, что близок к первой строчке рейтинга"
теннис
30 июня 2011, 08:19

Вторая ракетка мира пообщался с журналистами после победы в четвертьфинале Уимблдона.
Мюррей: "Верю, что могу обыграть Надаля"
теннис
30 июня 2011, 07:08

Четвертая ракетка мира готов порадовать болельщиков.
Уимблдон. Битвы красавиц
теннис
30 июня 2011, 02:43

iSport.ua анонсирует события, которые могут стать самыми интересными в этот игровой день на третьем в сезоне теннисном турнире серии Большого Шлема.
Уимблдон. Фотодень девятый
теннис
30 июня 2011, 00:27

iSport.ua представляет подборку самых интересных кадров дня на третьем в сезоне турнире Большого Шлема.
Надаль: "Мы с Мюрреем настоящие друзья"
теннис
29 июня 2011, 22:38

Испанский теннисист прокомментировал свое попадание в полуфинал Уимблдона.
Мюррей: "Со мной все в порядке"
теннис
29 июня 2011, 22:11

Четвертый номер мирового рейтинга прокомментировал свой выход в полуфинал домашнего турнира.
Федерер: "Случается всякое"
теннис
29 июня 2011, 21:30

Шестикратный чемпион Уимблдона Роджер Федерер прокомментировал свой вылет из четвертьфинала турнира.
Надаль становится последним полуфиналистом Уимблдона
теннис
29 июня 2011, 21:09

Испанский теннисист ощутил сопротивление со стороны Марди Фиша, но все же преодолел это самое сопротивление достаточно уверенно, в свойственном себе стиле.
Уимблдон. Мюррей уверенно вышел в полуфинал домашнего турнира
теннис
29 июня 2011, 20:55

Британец Энди Мюррей успешно преодолел четвертьфинал третьего в сезоне турнира Большого Шлема.
Тсонга: "Не верю, что попал в полуфинал"
теннис
29 июня 2011, 20:50

Французский теннисист в восторге от исхода четвертьфинального поединка Уимблдона.
Джокович о победе над Томичем
теннис
29 июня 2011, 19:32

Сербский теннисист прокомментировал свое попадание в полуфинал Уимблдона.
Уимблдон. Тсонга вырывает волевую победу у Федерера
теннис
29 июня 2011, 18:23

Француз Жо-Вилфрид Тсонга в четвертьфинале в упорном пятисетовом матче переиграл третьего сеяного швейцарца Роджера Федерера.
Джокович стал первым полуфиналистом Уимблдона
теннис
29 июня 2011, 17:56

Сербский теннисист показал не самую лучшую игру в борьбе с молодым Бернардом Томичем, но все же прошел в четверку сильнейших на третьем турнире Большого Шлема.
Шарапова — самая возрастная участница полуфиналов Уимблдона
теннис
29 июня 2011, 17:42

Опыт может помочь экс-первой ракетке мира вновь покорить Уимблдон.
Лопес: "Коста хочет, чтобы я боролся до конца"
теннис
29 июня 2011, 15:27

Испанский теннисист рассказал о причинах своего прогресса.
Джокович похвалил Томича
теннис
29 июня 2011, 14:59

Вторая ракетка мира верит в потенциал будущего соперника.
Томич: "Останавливаться я не намерен"
теннис
29 июня 2011, 14:27

Юный австралиец надеется преподнести очередную сенсацию.
Квитова: "В начале встречи я играла лучше"
теннис
29 июня 2011, 13:24

Восьмая ракетка Уимблдона проанализировала свою игру в четвертьфинале.
Азаренко: "Стала по-другому относиться к своей игре"
теннис
29 июня 2011, 12:27

Представительница Беларуси прокомментировала свою победу в четвертьфинале Уимблдона.
Лисицки: "Неправильный диагноз стоил мне много времени"
теннис
29 июня 2011, 10:51

Одна из сенсаций Уимблдона-2011 рассказала о своем, пока что, сложнейшем периоде в карьере, которого вполне могло и не быть.
Лисицки переигрывает Бартоли в четвертьфинале Уимблдона. ВИДЕО
теннис
29 июня 2011, 09:45

Немка Сабин Лисицки в борьбе за выход в полуфинал не без проблем победила француженку Марион Бартоли со счетом 6:4, 6:7 (4), 6:1.
Шарапова: "Полуфинал Уимблдона – очень значимый успех"
теннис
29 июня 2011, 09:22

Россиянка Мария Шарапова, одолевшая в 1/4 финала словачку Доминику Цыбулкову (6:1, 6:1), прокомментировала свой успех.
Уимблдон. Азаренко уверенно вышла в полуфинал. ВИДЕО
теннис
29 июня 2011, 08:51

Белоруска Виктория Азаренко в четвертьфинале уверенно разобралась с австрийкой Тамирой Пащек со счетом 6:3, 6:1.
Лопес: "Я могу переиграть Мюррея"
теннис
29 июня 2011, 08:40

Фелисиано Лопес поделился своими впечатлениями в преддверии четвертьфинального поединка с Энди Мюрреем.
Уимблдон. Великолепная четверка и… и все!

28 июня 2011, 23:24

Белорусская теннисистка доказала свой статус фаворита решающей стадии турнира, и уверенно убрала со своей дороги Тамиру Пащек.
Шарапова громит Цыбулкову в четвертьфинале Уимблдона. ВИДЕО
теннис
28 июня 2011, 22:33

Россиянка Мария Шарапова в борьбе за выход в полуфинал уверенно переиграла словачку Доминику Цыбулкову со счетом 6:1, 6:1.
Ковалец и Козлова успешно стартовали на юниорском Уимблдоне
теннис
28 июня 2011, 21:57

Представляем вашему вниманию выступление наших молодых талантов на юношеских соревнованиях Открытого чемпионата Великобритании.
Уимблдон. Квитова переигрывает Пиронкову и выходит в полуфинал
теннис
28 июня 2011, 20:50

Чешская теннисистка стала третьей полуфиналисткой травяного турнира Большого Шлема.
Лисицки: "Сегодня я была лучшей"
теннис
28 июня 2011, 19:55

Немецкая теннисистка рассказала о своем победном четвертьфинальном матче на Уимблдоне.
Шарапова легко выходит в полуфинал
теннис
28 июня 2011, 19:03

Российская теннисистка не испытала проблем с Доминикой Цибулковой, пробившись в четверку сильнейших на Уимблдоне.
Уимблдон. Пиронкова останавливает В.Уильямс. ВИДЕО
теннис
28 июня 2011, 18:27

Болгарская теннисистка Цветана Пиронкова в борьбе за выход в четвертьфинал переиграла американку Винус Уильямс со счетом 6:2, 6:3.
Уимблдон. Лисицки стала первой полуфиналисткой
теннис
28 июня 2011, 18:01

Немка Сабин Лисицки не без проблем преодолела четвертьфинальный раунд травяного турнира Большого Шлема, который проходит в Лондоне.
Повреждение Надаля оказалось несерьезным
теннис
28 июня 2011, 17:40

Рафаэль сможет сыграть в четвертьфинальном матче с Марди Фишем.
Тсонга: "Я готов к матчу против Федерера"
теннис
28 июня 2011, 17:27

Французский теннисист прокомментировал предстоящую четвертьфинальную встречу против Роджера Федерера.
Пашек: "Трава — одно из моих самых любимых покрытий"
теннис
28 июня 2011, 16:35

Представительница Австрии раскрыла секрет своего успеха на Уимблдоне.
Пиронкова: "Победа отняла много энергии"
теннис
28 июня 2011, 14:50

Болгарская теннисистка поделилась эмоциями после поединка.
Фиш: "Хочу пройти дальше"
теннис
28 июня 2011, 12:40

Девятая ракетка мира надеется преподнести сенсацию.
Уимблдон. Федерер вышел в четвертьфинал. ВИДЕО
теннис
28 июня 2011, 10:35

Швейцарец Роджер Федерер в четвертом круге переиграл россиянина Михаила Южного в четырех партиях со счетом 6:7, 6:3, 6:3, 6:3.
Уимблдон. Надаль переигрывает Дель Потро. ВИДЕО
теннис
28 июня 2011, 10:02

Испанец Рафаэль Надаль в борьбе за выход в четвертьфинал одержал трудовую победу над Аргентинцем Хуан Мартином Дель Потро со счетом 7:6, 3:6, 7:6, 6:4.
Последняя украинка зачехляет ракетку на Уимблдоне
теннис
28 июня 2011, 09:31

Мария Корытцева не смогла пробиться в третий раунд парного разряда на третьем в сезоне турнире Большого Шлема.
Надаль: "В конце первой партии я ощутил резкую и непонятную боль"
теннис
28 июня 2011, 09:06

Лидер мирового рейтинга прокомментировал свой выход в четвертьфинал Уимблдона.
Лисицки: "Не выступала на траве два года"
теннис
28 июня 2011, 08:36

Немецкая теннисистка поделилась впечатлениями от своей победы в четвертом круге Уимблдона.
Джокович о победе над Ллодра
теннис
28 июня 2011, 07:52

Сербский теннисист Новак Джокович прокомментировал свой триумф в четвертом раунде Уимблдона.
Гаске: "У меня были шансы победить"
теннис
28 июня 2011, 07:43

Французский теннисист прокомментировал свое поражение в четвертом круге Уимблдона.