Уимблдон. Фотодень седьмой
теннис
28 июня 2011, 01:22

iSport.ua представляет подборку самых интересных кадров дня на третьем в сезоне турнире Большого Шлема.
Уимблдон. Мюррей разбирается с Гаске. ВИДЕО
теннис
27 июня 2011, 23:58

Британец Энди Мюррей в четвертом круге домашнего турнира переиграл француза Ришара Гаске со счетом 7:6, 6:3, 6:2.
Лопес: "Кубот действовал невероятно"
теннис
27 июня 2011, 23:52

Испанский теннисист Фелисиано Лопес прокомментировал свой триумф в четвертом раунде Уимблдона.
Уимблдон. Надаль справляется с Дель Потро
теннис
27 июня 2011, 23:37

Лидер мирового рейтинга не без труда преодолел четвертый раунд на турнире в Лондоне.
Уимблдон (АТР). Надаль дожимает Дель Потро
теннис
27 июня 2011, 23:07

На третьем в сезоне турнире Большого Шлема стартовали матчи четвертого раунда в мужском одиночном разряде.
Федерер выходит в четвертьфинал Уимблдона, где сразится с Тсонга
теннис
27 июня 2011, 22:42

Третий номер мирового рейтинга успешно преодолел четвертый раунд третьего в сезоне турнира Большого Шлема.
Возняцки: "Цибулкова действовала отлично"
теннис
27 июня 2011, 22:20

Датчанка Каролин Возняцки прокомментировала поражение в четвертом круге Уимблдона.
Мюррей: "Правильно сделал, что поклонился принцу"
теннис
27 июня 2011, 22:12

Британский теннисист Энди Мюррей прокомментировал свой триумф в четвертом круге Уимблдона.
Возняцки удивляет теннисный мир и соперницу
теннис
27 июня 2011, 21:45

iSport.ua вспоминает самые интересные и примечательные события прошедшего игрового дня на проходящем сейчас соревновании Большого Шлема, третьем в нынешнем году.
Цибулкова о победе над Возняцки
теннис
27 июня 2011, 21:16

Словацкая теннисистка прокомментировала свой триумф в четвертом круге Уимблдона.
Томич о победе над Малиссом
теннис
27 июня 2011, 20:02

Австралийский теннисист прокомментировал свою победу в четвертом раунде Уимблдона.
Бартоли: "Победить Серену было для меня мечтой"
теннис
27 июня 2011, 19:25

Французская теннисистка прокомментировала свой триумф в четвертом круге Уимблдона.
В. Уильямс покидает Уимблдон вслед за сестрой
теннис
27 июня 2011, 19:10

И вторая надежда США на успех в этих соревнованиях также была бита на проходящем турнире Большого Шлема.
Уимблдон (WTA). Сестры Уильямс покидают турнир
теннис
27 июня 2011, 18:51

На турнире Большого Шлема в Великобритании стали известны первые участницы четвертьфиналов в женском одиночном разряде.
С. Уильямс чуда совершить не смогла
теннис
27 июня 2011, 18:04

Вернувшись в теннис после годовалой паузы, бывшая первая ракетка мира не сумела пройти дальше четвертого круга на Уимблдоне.
Федерер — фаворит рекламодателей
теннис
27 июня 2011, 11:42

Экс-первая ракетка мира остается на пике популярности.
Федерер сохраняет спокойствие
теннис
27 июня 2011, 09:18

Экс-первая ракетка мира готов еще раз подтвердить свой высочайший класс.
Уимблдон. Легкая прогулка для Федерера
теннис
27 июня 2011, 03:36

iSport.ua анонсирует события, которые могут стать самыми интересными в этот игровой день на третьем в сезоне теннисном турнире серии Большого Шлема.
Надаль не сыграет на Кубке Дэвиса против США
теннис
26 июня 2011, 23:38

Испанская Marca сообщила, что сборная Испании будет обходиться без своего лидера.
Возняцки: "Цибулкова действует с агрессией"
теннис
26 июня 2011, 20:34

Датчанка Каролин Возняцки прокомментировала предстоящий матч четвертого круга Уимблдона.
Гаске опасается британских болельщиков
теннис
26 июня 2011, 18:03

Французский теннисист ждет непростого поединка с Энди Мюрреем.
Надаль: "Дель Потро – один из сильнейших теннисистов мира"
теннис
26 июня 2011, 14:30

Испанский теннисист считает, что ему не повезло с жеребьевкой на Уимблдоне.
Уимблдон. Фотодень шестой
теннис
26 июня 2011, 01:50

Уимблдон (АТР). Налбандян не стал проблемой для Федерера, Содерлинг уступил Томичу
теннис
25 июня 2011, 22:27

На турнире Большого Шлема в Великобритании сегодня определились участники четвертого раунда.
Джокович не без проблем проходит Багдатиса
теннис
25 июня 2011, 22:16

Сербский теннисист провел на корте четыре сета впервые в нынешнем розыгрыше Уимблдона, но все же вышел победителем из непростой дуэли с киприотом.
Томич дарит австралийцам надежду на Уимблдоне
теннис
25 июня 2011, 21:55

Федерер и Надаль продолжают излучать уверенность
теннис
25 июня 2011, 19:27

Швейцарец и испанец, доминировавшие на Уимблдоне на протяжении последних восьми лет, спокойно прошли в следующий круг, не заметив на корте своих противников.
Уимблдон (WTA). С.Уильямс не оставила шансов Кириленко, Скьявоне покинула турнир
теннис
25 июня 2011, 19:14

На турнире Большого Шлема в Великобритании состоялись последние матчи третьего раунда в женском одиночном разряде.
Уимблдон. Азаренко не без проблем переиграла Хантухову. ВИДЕО
теннис
25 июня 2011, 15:06

Белоруска Виктория Азаренко в третьем круге в упорной борьбе переиграла словачку Даниэлу Хантухову со счетом 6:3, 3:6, 6:2.
Уимблдон. Возняцки выходит в третий раунд. ВИДЕО
теннис
25 июня 2011, 14:31

Первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки во втором круге переиграла француженку Вирджинию Раццано со счетом 6:1, 6:3.
Гаске: "Я доволен своей игрой"
теннис
25 июня 2011, 14:03

Французский теннисист прокомментировал свой выход в четвертый раунд Уимблдона.
Мюррей: "Мы оба играли хорошо"
теннис
25 июня 2011, 13:33

Четвертый номер мирового рейтинга оценил свою игру в матче третьего раунда.
В.Уильямс: "Я рада, что одержала уверенную победу"
теннис
25 июня 2011, 12:53

Американка Винус Уильмс, переигравшая в третьем круге Марию Хосе Мартинес Санчес (6:0, 6:2), прокомментировала свой успех.
Робсон о поражении от Шараповой
теннис
25 июня 2011, 12:20

Британская теннисистка прокомментировала свое поражение во втором круге травяного турнира Большого Шлема.
Налбандян: "Матч с Федерером — всегда особенный"
теннис
25 июня 2011, 11:17

Аргентинский теннисист Давид Налбандян готов к очередному противостоянию с Роджером Федерером.
Шарапова: "Я начала встречу очень медленно"
теннис
25 июня 2011, 11:03

Бывшая первая ракетка мира рассказала о своей победе во втором раунде Уимблдонского турнира.
Гайдошова: "Почему бы мне не обыграть Возняцки?"
теннис
25 июня 2011, 10:08

Австралийская теннисистка поделилась впечатлениями от предстоящей встречи против первой ракетки мира.
Возняцки: "Я уверена в своих силах"
теннис
25 июня 2011, 09:41

Первая ракетка мира рассказала о своем поединке второго раунда на Уимблдоне.
Уимблдон. Лопес переигрывает Роддика. ВИДЕО
теннис
25 июня 2011, 09:12

Испанец Фелисиано Лопес в третьем раунде в упорной борьбе переиграл американца Энди Роддика в трех сетах со счетом 7:6 (2), 7:6 (2), 6:4.
Азаренко: "Я знала, что против Хантуховой будет нелегко"
теннис
25 июня 2011, 08:49

Белорусская теннисистка прокомментировала свой успех в матче третьего круга.
Лопес: "Это очень важная победа для меня"
теннис
25 июня 2011, 08:20

Испанский теннисист Фелисиано Лопес прокомментировал свой триумф в третьем круге Уимблдона.
Уимблдон. Мюррей не без проблем переиграл Любичича. ВИДЕО
теннис
25 июня 2011, 08:03

Четвертый сеяный британец Энди Мюррей в третьем раунде одержал трудовую победу над хорватом Иваном Любичичем со счетом 6:4, 4:6, 6:1, 7:6 (4).
Роддик: "Буду продолжать бороться"
теннис
25 июня 2011, 07:08

Американский теннисист пока не может обрести былую форму.
Уимблдон. Федерер и Налбандян: старые счеты старых знакомых
теннис
25 июня 2011, 04:23

Шарапова вышла в третий раунд Уимблдона. ВИДЕО
теннис
25 июня 2011, 01:53

Россиянка Мария Шарапова во втором круге переиграла британку Лауру Робсон со счетом 7:6, 6:3.
Уимблдон. Фотодень пятый
теннис
25 июня 2011, 01:13

Уимблдон. Мюррей переигрывает обидчика Стаховского
теннис
25 июня 2011, 00:38

Четвертый номер мирового рейтинга успешно пробился в четвертый раунд домашнего турнира.
Молчанов завоевывает титул в парном разряде в Испании
теннис
24 июня 2011, 23:57

Представляем вашему вниманию итоги игры на разных кортах мира наших самых заметных теннисистов и теннисисток.
Уимблдон (АТР). Роддик зачехляет ракетку, Мюррей проходит в четвертый раунд
теннис
24 июня 2011, 23:15

На турнире в Великобритании продолжаются матчи в мужском одиночном разряде.
Уимблдон. Савчук проиграла на старте парного разряда
теннис

Еще одна наша соотечественница покидает травяной турнир Большого Шлема, который проходит в Лондоне.