Возняцки поддерживает Ливерпуль и выходит в полуфинал в Дохе
теннис
25 февраля 2011, 09:09

iSport.ua рассказывает о самых ярких и запоминающихся событиях и результатах прошедшего игрового дня на турнирах WTA и ATP.
Делрей Бич (ATP). Дель Потро вышел в четвертьфинал
теннис
25 февраля 2011, 07:37

В США продолжается турнир с призовым фондом 442 500 долларов.
Акапулько (WTA). Ларссон и Дулко в полуфинале
теннис
25 февраля 2011, 07:26

В Мексике завершился второй раунд женского турнира Abierto Mexicano Telcel с призовым фондом 220 тыс. долларов.
Доха (WTA). Звонарева и Янкович в полуфинале
теннис
25 февраля 2011, 07:15

Сегодня в столице Катара стартуют четвертьфинальные матчи турнира с призовым фондом 721 000 долларов.
Звонарева с трудом вышла в полуфинал турнира в Дохе. ВИДЕО
теннис
25 февраля 2011, 01:22

Вторая сеяная россиянка Вера Звонврева в 1/4 финала Qatar Ladies Open не без проблем переиграла словачку Даниэлу Хантукову в трех сетах с итоговым счетом 7:5, 6:7 (5), 7:5.
Возняцки без проблем пробилась в полуфинал в Дохе. ВИДЕО
теннис
25 февраля 2011, 01:06

Первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки одержала уверенную победу над итальянкой Флавией Пеннеттой в двух сетах со счетом 6:2, 6:0 и вышла в полуфинал турнира в Катаре.
Федерер: "У меня не было легких матчей в Дубаи"
теннис
25 февраля 2011, 00:51

Второй номер мирового рейтинга прокомментировал свой выход в полуфинал соревнований в Эмиратах.
Стаховский проиграл Федереру в 1/4 финал турнира в Дубаи. ВИДЕО
теннис
25 февраля 2011, 00:24

Украинец Сергей Стаховский в четвертьфинале турнира Dubai Duty Free Tennis Championships ATP World Tour 500 в упорной борьбе проиграл первому сеяному швейцарцу Роджеру Федереру в двух сетах со счетом 3:6, 4:6.
Джокович вышел в полуфинал турнира в Дубаи. ВИДЕО
теннис
25 февраля 2011, 00:11

Второй сеяный серб Новак Джокович в четвертьфинале соревнований в Эмиратах переиграл немца Флориана Майера в двух сетах со счетом 7:5, 6:1.
Стаховский уступил путевку Федереру в 1/2 финала в Дубаи
теннис
24 февраля 2011, 21:03

Наш соотечественник изо всех сил пытался играть на равных со второй ракеткой мира, но более опытный соперник оказался сильнее.
Дубаи (ATP). Федерер остановил Стаховского и другие результаты
теннис

Сегодня в ОАЭ начинаются поединки четвертьфинального раунда на мужском турнире с призовым фондом 1 миллион 619 тысяч 500 долларов.
Джокович: "Я делал много не вынужденных ошибок"
теннис
24 февраля 2011, 20:22

Серб Новак Джокович, победивший в четвертьфинале немца Флориана Майера (7:5, 6:1), прокомментировал свою игру.
Федерер победил Гранольерса и вышел в 1/4 финала. ВИДЕО
теннис
24 февраля 2011, 16:59

Первый сеяный швейцарец Роджер Федерер в борьбе за выход в четвертьфинал турнира в Дубаи переиграл испанского теннисиста Марсело Гранольерса в двух сетах со счетом 6:3, 6:4.
Федерер: "Я не Робокоп"
теннис
24 февраля 2011, 16:48

Первый сеяный на турнире в Дубаи прокомментировал свою игру после матча второго раунда.
Стаховский: "У меня нет нервозности в преддверии матча против Федерера"
теннис
24 февраля 2011, 15:45

Украинский теннисист поделился своими ожиданиями от предстоящего четвертьфинального поединка, где его соперником будет первый сеяный швейцарец Роджер Федерер.
Звонарева разгромила Цыбулкову на турнире в Дохе. ВИДЕО
теннис
24 февраля 2011, 10:47

Россиянка Вера Звонарева в борьбе за выход в четвертьфинал соревнований в Катаре уверенно переиграла словачку Доминику Цыбулкову в двух сетах со счетом 6:1, 6:2.
Возняцки уверенно вышла в четвертьфинал в Дохе. ВИДЕО
теннис
24 февраля 2011, 10:39

Первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки во втором раунде турнира Qatar Ladies Open без особых проблем разобралась с россиянкой Надеждой Петровой в двух сетах со счетом 6:3, 6:2.
Долгополов вышел в четвертьфинал турнира в Акапулько
теннис
24 февраля 2011, 10:24

Представляем вашему вниманию итоги игры на разных кортах мира наших самых заметных теннисистов и теннисисток.
Акапулько (ATP). Феррер в четвертьфинале
теннис
24 февраля 2011, 09:27

На мужском турнире в Мексике с призовым фондом 1 млн. 226 тыс. долларов завершились матчи второго раунда.
Возняцки возвращается на трон и продолжает побеждать
теннис
24 февраля 2011, 03:10

Доха (WTA). Звонарева справляется с Цибулковой и другие результаты
теннис
23 февраля 2011, 23:11

Сегодня в столице Катара стартуют матчи второго раунда турнира с призовым фондом 721 000 долларов.
Стаховский сыграет против Федерера в четвертьфинале турнира в Дубаи
теннис
23 февраля 2011, 21:09

Дубаи (ATP). Федерер выходит в третий круг и другие результаты
теннис
23 февраля 2011, 20:38

Сегодня в ОАЭ начинаются поединки второго раунда на мужском турнире с призовым фондом 1 миллион 619 тысяч 500 долларов.
Азаренко проиграла на старте турнира в Дохе. ВИДЕО
теннис
23 февраля 2011, 14:32

В первом раунде соревнований Qatar Ladies Open пятая сеяная белоруска Виктория Азаренко в упорной борьбе уступила словачке Даниэле Хантуковой в трех сетах с итоговым счетом 6:4, 1:6, 2:6.
Янкович без проблем вышла во второй раунд в Дохе. ВИДЕО
теннис
23 февраля 2011, 14:21

Сербская теннисистка Елена Янкович в стартовом круге турнира в Катаре одержала уверенную победу над Фатмой Аль Набхани из Омана в двух сетах с итоговым счетом 6:1, 6:3.
Хантукова: "Против Азаренко всегда тяжело играть"
теннис
23 февраля 2011, 14:06

Словачка Даниэла Хантукова, победившая шестую ракетку турнира в Дохе белоруску Викторию Азаренко со счетом – 4:6, 6:1, 6:2, прокомментировала свой успех.
Пеннетта успешно стартовала в Дохе. ВИДЕО
теннис
23 февраля 2011, 13:44

Итальянка Флавия Пеннетта взяла успешный старт на турнире Qatar Ladies Open, обыграв в первом раунде китаянку Жи Женг в двух сетах со счетом 6:2, 6:2.
Симон: "Это очень и очень важная победа для меня"
теннис
23 февраля 2011, 12:17

Французский спортсмен, одержавший победу на старте турнира в Дубаи, рассказал о своем успехе.
Деварман: "Федерер мой кумир"
теннис
23 февраля 2011, 11:18

Индийский теннисист поделился своими эмоциями от поединка со вторым номером мирового рейтинга.
Федерер: "Думаю, что результат справедлив"
теннис
23 февраля 2011, 10:50

Второй номер мирового рейтинга прокомментировал свою победу в стартовом раунде турнира в Дубаи.
Федерер успешно стартовал в Дубаи. ВИДЕО
теннис
23 февраля 2011, 10:12

Первый сеяный швейцарец Роджер Федерер в борьбе за выход во второй раунд турнира в Эмиратах победил индийца Сомдева Девармана в двух сетах со счетом 6:3, 6:3.
Акапулько (АТР). Вавринка во втором круге и другие результаты
теннис
23 февраля 2011, 09:20

В Акапулько состоялись первые матчи первого круга...
Делрей Бич (ATP). Дель Потро побеждает и другие результаты
теннис
23 февраля 2011, 07:55

В США стартовал турнир с призовым фондом 442 500 долларов.
Федерер и Джокович провели первые игры после Australian Open
теннис
23 февраля 2011, 03:32

Кубок Дэвиса: сборная Франции объявила состав
теннис
22 февраля 2011, 21:40

Сегодня стали известны имена теннисистов, которые будут защищать цвета сборной Франции в матче с Австрией.
Раонич не сможет сыграть на турнире в Акапулько
теннис
22 февраля 2011, 21:15

Канадский теннисист снялся с соревнований в Мексике из-за травмы плеча.
Доха (WTA). Кузнецова и Азаренка покидают турнир (обновляется)
теннис
22 февраля 2011, 20:46

В Катаре стартовал турнир с призовым фондом 721 000 долларов.
Дубаи (ATP). Стаховский преодолел барьер первого раунда
теннис
22 февраля 2011, 20:31

Сегодня на мужском турнире в ОАЭ с призовым фондом 1 миллион 619 тысяч 500 долларов завершаются матчи первого круга.
Багдатис не смог доиграть матч против Голубева
теннис
22 февраля 2011, 20:20

Кипрский теннисист рассказал о причинах, которые заставили его сняться с турнира в Дубаи.
Джокович: "Я доволен своим стартом"
теннис
22 февраля 2011, 19:34

Действующий чемпион текущего турнира в Дубаи прокомментировал свою победу в первом раунде.
Джокович вышел во второй раунд на турнире в Дубаи. ВИДЕО
теннис
22 февраля 2011, 19:07

Серб Новак Джокович в стартовом круге соревнований Dubai Duty Free Tennis Championships победил француза Мишеля Ллодра в двух сетах со счетом 6:3, 6:3.
Долгополов успешно стартовал на турнире в Акапулько
теннис
22 февраля 2011, 15:10

Любичич надеется на вояж в Индиан Уэллс
теннис
22 февраля 2011, 14:34

Хорватский теннисист повредил правую ногу.
Роддик в Делрей Бич не сыграет
теннис
22 февраля 2011, 07:32

Американский теннисист отказался от участия в турнире из-за недомогания.

21 февраля 2011, 21:44

Всемирно известная компания Head, которая производит теннисный инвентарь, продемонстрировала процесс изготовления мячей.
Дубаи (ATP). Бубка-младший проходит во второй круг и другие результаты
теннис
21 февраля 2011, 19:43

Сегодня в ОАЭ стартует мужской хардовый турнир с призовым фондом 1 миллион 619 тысяч 500 долларов.
Кузнецова: "Я допустила много не вынужденных ошибок"
теннис
21 февраля 2011, 15:33

Россиянка Светлана Кузнецова, проигравшая в финале турнира в Дубаи первой сеяной датчанке Каролин Возняцки со счетом - 1:6, 3:6, рассказала о причинах неудачи.
Роддик выиграл турнир в Мемфисе. ВИДЕО
теннис
21 февраля 2011, 12:12

Первый сеяный американец Энди Роддик в решающем поединке соревнований Regions Morgan Keegan Championships в упорной борьбе переиграл канадца Милоша Раонича в трех сетах с итоговым счетом 7:6 (7), 6:7 (11), 7:5.