Украина и Швеция завершают первый день вничью
теннис
05 февраля 2011, 18:25

Леся Цуренко проиграла свой дебютный поединок за сборную в Кубке Федерации, но Екатерина Бондаренко положение исправила, положив второе очко игрового дня в копилку нашей сборной.
Пеннетта: "Я рада, что смогла сравнять счет"
теннис
05 февраля 2011, 15:13

Итальянка Флавия Пеннетта, победившая в матче Кубка Федерации австралийку Самнту Стосур в трех сетах со счетом 7:6 (5), 6:7 (5), 6:4, прокомментировала свою игру.
Грот: "Победа над Скьявоне – одна из самых важных в карьере"
теннис
05 февраля 2011, 14:35

Австралийская теннисистка поделилась своими эмоциями от победного поединка в 1/4 финала Кубка Федерации.
Робредо: "Это был быстрый матч"
теннис
05 февраля 2011, 13:27

Испанец Томми Робредо прокомментировал свою победу в четвертьфинале турнира в Сантьяго над аргентинцем Максимо Гонсалесом в двух партиях со счетом 6:3, 6:1.
Фоньини о победе над Беллуччи
теннис
05 февраля 2011, 12:28

Итальянский теннисист прокомментировал свою четвертьфинальную победу над действующим чемпионом турнира в Сантьяго.
Стараче: "Жиральдо опасный соперник"
теннис
05 февраля 2011, 11:32

Итальянский теннисист поделился своими соображениями от предстоящего полуфинального поединка на соревнованиях в Сантьяго.
Жиральдо: "Чела опытный боец"
теннис
05 февраля 2011, 10:56

Колумбийский теннисист после победного поединка в четвертьфинале турнира в Сантьяго отдал должное своему сопернику и рассказал о матче.
Майер: "Матч удался"
теннис
05 февраля 2011, 08:40

Немец Флориан Майер остался доволен игрой в четвертьфинале на турнире в Загребе.
Сантьяго (ATP). Робредо — последний полуфиналист и другие результаты
теннис
05 февраля 2011, 06:55

В столице Чили на турнире с призовым фондом 398 тысяч долларов стали известны участники полуфиналов.
Хорватские фавориты биты в Загребе
теннис
05 февраля 2011, 00:49

iSport.ua рассказывает о самых ярких и запоминающихся событиях и результатах прошедшего игрового дня на турнирах WTA и ATP.
Загреб (ATP). В битве Иванов победил Додиг и другие результаты
теннис
04 февраля 2011, 21:50

Сегодня в столице Хорватии начинаются четвертьфиналы на турнире с призовым фондом в 389 тысяч долларов.
Йоханнесбург (ATP). Андерсон пробивается в полуфинал и другие результаты
теннис
04 февраля 2011, 21:18

Сегодня в столице ЮАР на турнире с призовым фондом в 442 тысячи долларов стартуют четвертьфинальные поединки.
Марченко остановился в шаге от четвертьфинала на турнире в Загребе
теннис
04 февраля 2011, 21:13

Представляем вашему вниманию итоги игры на разных кортах мира наших самых заметных теннисистов и теннисисток.
Кубок Федерации. Швеция — Украина. Превью
теннис
04 февраля 2011, 20:26

Представляем вашему вниманию поединок украинской женской теннисной сборной в первом раунде второй мировой группы.
Победитель Australian Open получил травму
теннис
04 февраля 2011, 19:30

Джокович принял решение не перенапрягать больное плечо.
Жиральдо: "Игра против Андреева получилась очень тяжелой"
теннис
04 февраля 2011, 13:03

Колумбийский теннисист поделился своими впечатлениями от поединка второго круга на соревнованиях в Сантьяго.
Чела: "Счет не соответствует тому, что происходило"
теннис
04 февраля 2011, 12:20

Аргентинский теннисист Хуан Игнасио Чела рассказал о своей победе во втором круге соревнований в Сантьяго над бразильцем Каю Зампери (6:2,6:3).
Лучшая десятка теннисных розыгрышей. ВИДЕО
теннис
04 февраля 2011, 10:07

Представляем вашему вниманию одни из самых ярких розыгрышей в теннисном мире.
Любичич остался доволен собой
теннис
04 февраля 2011, 09:57

Хорватский теннисист прокомментировал свой очередной матч на домашнем турнире в Загребе.
Иванович сыграет в Марбелье
теннис
04 февраля 2011, 07:27

Сербская теннисистка сыграет на соревновании в Марбелье в апреле.
Йоханнесбург (ATP). Данцевич переиграл Вольмаранса
теннис
03 февраля 2011, 23:59

В столице ЮАР на турнире с призовым фондом в 442 тысячи долларов продолжаются матчи второго раунда.
Любичич радует соотечественников в Загребе
теннис
03 февраля 2011, 23:58

Загреб (ATP). Додиг одолел Марченко
теннис
03 февраля 2011, 23:57

В столице Хорватии продолжаются матчи второго круга на турнире с призовым фондом в 389 тысяч долларов.
Данцевич о победе над первой ракеткой турнира в ЮАР
теннис
03 февраля 2011, 21:19

Канадский теннисист прокомментировал свою сенсационную победу в первом раунде на турнире в Йоханнесбурге.

03 февраля 2011, 16:07

Джокер рассказал о дальнейших планах на сезон.
Марченко поборется за выход в четвертьфинал на турнире в Загребе
теннис
03 февраля 2011, 15:25

Типсаревич о своем поражении на турнире в ЮАР
теннис
03 февраля 2011, 11:30

Сербский теннисист прокомментировал свой провальный старт на соревнованиях в Йоханнесбурге.
Робредо: "Хороший старт мог стать трагическим концом"
теннис
03 февраля 2011, 11:02

Шестая ракетка турнира в Сантьяго (Чили) испанец Томми Робредо, победивший во втором круге бразильца Рикардо Мелло в двух сетах – 6:0, 7:6 (7), рассказал о своей игре.
Беллучи: "Я счастлив, что мне удалось выиграть"
теннис
03 февраля 2011, 10:05

Прошлогодний победитель турнира в Сантьяго поделился эмоциями от достигнутого результата и рассказал о своем следующем сопернике.
Чилич: "Мне не понравилось, как я сегодня играл"
теннис
03 февраля 2011, 09:30

Двадцатый номер мирового рейтинга прокомментировал свою победу во втором круге на турнире в Хорватии.
С. Уильямс планирует вернуться в следующем месяце
теннис
03 февраля 2011, 08:33

Американская теннисистка примет участие в выставочном поединке.
Данцевич выбивает главного фаворита в ЮАР
теннис
03 февраля 2011, 00:36

Сантьяго (ATP). Белуччи идет дальше и другие результаты
теннис
03 февраля 2011, 00:11

В столице Чили проходит турнир с призовым фондом 398 тысяч долларов.
Йоханнесбург (ATP). Гройль одолел Раонича и другие результаты
теннис
03 февраля 2011, 00:04

В столице ЮАР набирает обороты теннисный турнир с призовым фондом в 442 тысячи долларов.
Срджан Джокович: "Новак завершит этот сезон на первом месте в рейтинге АТР"
теннис
02 февраля 2011, 22:56

Отец победителя Открытого чемпионата Австралии-2011 года Новака Джоковича, считает, что его сыну под силу возглавить мировой рейтинг в конце сезона.
Клийстерс завершит карьеру в течении двух лет
теннис
02 февраля 2011, 22:01

Бельгийская теннисистка хочет больше времени уделять семье.
Загреб (АТР). Чилич идет дальше и другие результаты
теннис
02 февраля 2011, 21:30

В столице Хорватии проходит теннисный турнир с призовым фондом в 389 тысяч долларов.
Джокович и Мюррей станут в пару?
теннис
02 февраля 2011, 16:05

Финал Открытого чемпионата Австралии, видимо, вновь пробудил старую дружбу между спортсменами.
Чилич: "Куницын — непростой соперник"
теннис
02 февраля 2011, 13:08

Прошлогодний победитель турнира в Загребе поделился своим мнением о предстоящем поединке.
Иванишевич: "Этот матч имел важное значение для Чилича"
теннис
02 февраля 2011, 12:09

Бывший второй номер мирового рейтинга рассказал о своем неудачном возвращении.
Налбандян: "Я доволен сегодняшней победой"
теннис
02 февраля 2011, 11:28

Аргентинский теннисист Давид Налбандян, победивший в стартовом раунде турнира Movistar Open своего соотечественника Карлоса Берлока со счетом 6:2, 2:6, 6:2, поделился своими впечатлениями.
Марченко стартует в основной сетке на турнире в Загребе
теннис
02 февраля 2011, 10:22

Иванишевич вернулся и проиграл
теннис
02 февраля 2011, 08:52

Победитель Уимблдона 2001 не смог порадовать своих поклонников еще одной победой.
Сантьяго (АТР). Первый раунд позади
теннис
02 февраля 2011, 07:10

В столице Чили стартуют матч матчи второго раунда на турнире Movistar Open с призовым фондом 398 тысяч долларов.
Канадская сенсация Australian Open продолжает удивлять
теннис
02 февраля 2011, 05:16

Сантьяго (АТР). Налбандян с боями пробивается во второй круг
теннис
02 февраля 2011, 01:40

В столице Чили состоялись очередные матчи первого раунда на турнире Movistar Open с призовым фондом 398 тысяч долларов.
Штефанек: "Нужно приспособиться к кортам"
теннис
01 февраля 2011, 22:20

Чешский теннисист рассказал о своей победе в стартовом раунде турнира в Загребе.
Загреб (ATP). Брандс обыграл Карловича и другие результаты
теннис
01 февраля 2011, 22:11

Сегодня в хорватской столице стартует хардовый турнир с призовым фондом в 389 тысячи 250 долларов.
Беллуччи: "Моя цель – защитить свой титул"