Первая ракетка мира прокомментировала свой успех в финале турнира в Дубаи.

Американцу покорился домашний турнир в Мемфисе.
Возняцки на возвращении лидерства не остановилась
теннис
21 февраля 2011, 02:39

iSport.ua рассказывает о самых ярких и запоминающихся событиях и результатах прошедшего игрового дня на турнирах WTA и ATP.
Возняцки выиграла турнир в Дубаи. ВИДЕО
теннис
21 февраля 2011, 00:20

Первая сеяная датчанка Каролин Возняцки в решающем поединке соревнований в Эмиратах без особых победила россиянку Светлану Кузнецову в двух партиях со счетом 6:1, 6:3.
Превью турниров на неделю
теннис
20 февраля 2011, 22:06

Представляем вашему вниманию расклады на соревнованиях, которые пройдут на этой неделе.
Содерлинг выигрывает третий титул в сезоне
теннис
20 февраля 2011, 21:00

С начала года шведский теннисист практически непобедим.
Дубаи (WTA). Возняцки — победительница турнира
теннис
20 февраля 2011, 19:31

В ОАЭ завершился турнир с призовым фондом 2 миллиона 50 тысяч долларов.
Кубок Дэвиса. Фиш не сыграет против Чили
теннис
20 февраля 2011, 15:49

Американский теннисист из-за проблем со здоровьем вынужден был отказаться от участия в предстоящих матчах Кубка Дэвиса.
Буэнос-Айрес (ATP). Чела присоединяется в финале к Альмагро
теннис
20 февраля 2011, 14:14

Аргентинский теннисист в полуфинальном поединке на домашнем для себя турнире Copa Claro, который проходит в Буэнос-Айресе, под орех разделал второго сеянного Станисласа Вавринку.
Агасси получит премию
теннис
20 февраля 2011, 08:45

Обладатель Карьерного Шлема Андре Агасси стал лауреатом премии Garden of Dreams Hero Award.
Содерлинг, Раонич и Альмагро вторую неделю подряд в финалах
теннис
20 февраля 2011, 08:20

Мемфис (ATP). Роддик — второй финалист турнира
теннис
20 февраля 2011, 07:33

Сегодня в США определятся финалисты на мужском турнире с призовым фондом 1 миллион 100 тысяч долларов.
Богота (WTA). В финал выходят Домингес-Лино и Юханссон
теннис
19 февраля 2011, 22:14

Сегодня в столице Колумбии стали известны финалистки турнира с призовым фондом 220 тысяч долларов.
Буэнос-Айрес (ATP). Робредо сильнее Налбандяна
теннис
19 февраля 2011, 21:56

На турнире Copa Claro, который проходит в столице Аргентины, завершились четвертьфиналы...
Возняцки вышла в финал турнира в Дубаи. ВИДЕО
теннис
19 февраля 2011, 21:22

Первая сеяная датчанка Каролин Возняцки в полуфинале соревнований в Эмиратах победила сербку Елену Янкович в двух партиях – 7:5, 6:3 и пробилась в финал, где ее соперницей будет Светлана Кузнецова.
Возняцки о выходе в финал на турнире в Дубаи
теннис
19 февраля 2011, 21:10

Первая ракетка соревнований в Эмиратах поделилась своими впечатлениями от достигнутого успеха в 1/2 финала.
Янкович: "Возняцки выглядела свежее меня"
теннис
19 февраля 2011, 20:23

Восьмая ракетка мира прокомментировал свою неудачу в полуфинале турнира в Дубаи.
Марсель (ATP). В финале сойдутся Чилич и Содерлинг
теннис
19 февраля 2011, 19:10

Сегодня во Франции определятся финалисты турнира с призовым фондом 513 тысяч 750 евро.
Дубаи (WTA). В финале Возняцки померяется силами с Кузнецовой
теннис
19 февраля 2011, 18:49

На турнире в ОАЭ с призовым фондом 2 миллиона 50 тысяч долларов опрелилась первая финалистка.
Хьюитт: "С подачей Роддика тяжело справиться"
теннис
19 февраля 2011, 14:26

Австралийский теннисист рассказал о причинах своего поражения в 1/4 финала на турнире в Мемфисе.
Южный вышел в полуфинал на турнире в Марселе. ВИДЕО
теннис
19 февраля 2011, 11:47

Россиянин Михаил Южный в четвертьфинале соревнований Open 13 ATP World Tour 250 в упорной борьбе переиграл француза Жо-Вилфрида Тсонга в трех сетах с итоговым счетом 6:4, 2:6, 6:4.
Чилич: "Это была моя лучшая игра на этом турнире"
теннис
19 февраля 2011, 11:24

Хорватский спортсмен поделился своими впечатлениями от победного матча в четвертьфинале соревнований в Марселе.
Роддик: "Я рад, что мне удалось вернуться в матч"
теннис
19 февраля 2011, 10:49

Американский теннисист прокомментировал свою победу, которая вывела его в полуфинал турнира в Мемфисе.
Мемфис (АТР). Роддик обыгрывает Хьюитта и другие результаты
теннис
19 февраля 2011, 08:35

Сегодня в США завершились четвертьфинальные поединки мужского турнира с призовым фондом 1 миллион 100 тысяч долларов.
Возняцки опять первая в рейтинге
теннис
19 февраля 2011, 03:54

Марсель (ATP). Турсунов одолел Мельцера
теннис
18 февраля 2011, 23:58

Сегодня во Франции определятся участники полуфиналов на турнире с призовым фондом 513 тысяч 750 евро.
Мемфис (АТР). Раонич справляется с Кендриком и другие результаты
теннис
18 февраля 2011, 22:52

Сегодня в США начались поединки второго круга мужского турнира с призовым фондом 1 миллион 100 тысяч долларов.
Роддик переиграл Типсаревича и вышел в 1/4 финала на турнире в Мемфисе. ВИДЕО
теннис
18 февраля 2011, 22:18

Первый сеяный американец Энди Роддик во втором раунде соревнований Regions Morgan Keegan Championships победил серба Янко Типсаревича в двух партиях со счетом 6:1, 7:6 (8) и пробился в четвертьфинал.
Кузнецова рассказала о выходе в полуфинал турнира в Дубаи
теннис
18 февраля 2011, 21:06

Российская теннисистка прокомментировала свой успех в четвертьфинале соревнований в Эмиратах.
Содерлинг похвалил Ллодру
теннис
18 февраля 2011, 20:58

Шведский теннисист Робин Содерлинг прокомментировал свой выход в полуфинал турнира в Марселе.
Дубаи (WTA). Пенетта и Кузнецова выходят в полуфинал
теннис
18 февраля 2011, 20:51

Сегодня на женском турнире в ОАЭ определятся участницы полуфиналов.
Пеер: "Сыграла ужасно"
теннис
18 февраля 2011, 20:26

Израильская теннисистка Шахар Пеер прокомментировала поражение в четвертьфинале турнира в Дубае.
Налбандян уверенно вышел в четвертьфинал турнира в Буэнос-Айресе. ВИДЕО
теннис
18 февраля 2011, 15:41

Третий сеяный аргентинец Давид Налбандян во втором раунде Copa Claro без особых проблем разобрался со своим соотечественником Хуаном Пабло Бржесицки в двух сетах со счетом 6:1, 6:2 и вышел в 1/4 финала.
Возняцки: "Я не думаю о первой строчке рейтинга"
теннис
18 февраля 2011, 14:38

Вторая ракетка мира рассказала о своем поединке третьего круга, а также поделилась ожиданиями от предстоящего четвертьфинального матча на турнире в Эмиратах.
Альмагро: "Я знал, что будет тяжело"
теннис
18 февраля 2011, 13:55

Испанский теннисист поделился своими эмоциями после победного матча во втором раунде турнира в Буэнос-Айресе.
Бердых: "Я доволен сегодняшним матчем"
теннис
18 февраля 2011, 13:21

Чешский теннисист прокомментировал свой успех в матче второго круга на турнире во Франции.
Долгополов поборется за выход в финал парного разряда на турнире в Буэнос-Айресе
теннис
18 февраля 2011, 12:49

Представляем вашему вниманию итоги игры на разных кортах мира наших самых заметных теннисистов и теннисисток.
Буэнос-Айрес (ATP). Налбандян вихрем врывается в четвертьфинал
теннис
18 февраля 2011, 07:31

На турнире Copa Claro, который проходит в столице Аргентины, завершились матчи второго раунда.
Возняцки запугивает соперниц в Дубаи
теннис
18 февраля 2011, 03:13

Дубаи (WTA). Янкович вышла в четвертьфинал
теннис
17 февраля 2011, 23:56

Сегодня в ОАЭ начинаются матчи третьего круга женского турнира с призовым фондом 2 миллиона 50 тысяч долларов.
Марсель (ATP). Южный и Содерлинг в четвертьфинале
теннис
17 февраля 2011, 23:53

Сегодня во Франции определятся участники 1/4 финала на турнире с призовым фондом 513 тысяч 750 евро.
Дель Потро: "Это была замечательная победа"
теннис
17 февраля 2011, 18:12

Аргентинский теннисист рассказал о своей победе в первом круге на турнире в Мемфисе.
Чела: "Мне бы очень хотелось выиграть этот турнир"
теннис
17 февраля 2011, 14:37

Восьмой сеяный аргентинец Хуан Игнасио Чела после победы во втором раунде турнира в Буэнос-Айресе над соотечественником Орасио Себальесом (7:5, 6:2) прокомментировал свой успех.
Кузнецова о предстоящем матче со Скьявоне
теннис
17 февраля 2011, 13:09

Российская теннисистка поделилась своими ожиданиями в преддверии матча третьего раунда на турнире в Дубаи.
Виккмайер: "Я знала, что мне придется нелегко"
теннис
17 февраля 2011, 12:49

Бельгийская теннисистка поделилась своими впечатлениями после победы во втором раунде турнира в Дубаи.
 Любичич: "Старался играть агрессивно на приеме его подачи"
теннис
17 февраля 2011, 12:27

Хорват Иван Любичич прокомментировал свою победу в стартовом круге турнира в Марселе над казахом Андреем Голубевым со счетом - 6:2, 6:4.
Возняцки: "Я была шокирована, когда Анна внезапно упала на корт"
теннис
17 февраля 2011, 11:43

Вторая ракетка мира прокомментировала неприятный инцидент, произошедший с ее соперницей во время матча второго круга на соревнованиях в Эмиратах.
Чекветадзе упала в обморок во время матча. ВИДЕО
теннис
17 февраля 2011, 10:59

На турнире в Дубаи россиянка в матче второго раунда против датчанки Каролин Возняцки во втором сете при счете 5:3 внезапно потеряла сознание, после чего Анна Чакветадзе, посоветовавшись с врачами, отказалась продолжать поединок.