Кубок Хопмана. Сербия пролетает мимо финала
теннис
07 января 2011, 12:10

Честно заслуженное сербами место в финале было упущено после досадной травмы одного из членов команды.
Роддик уверенно вышел в полуфинал турнира в Брисбене. ВИДЕО
теннис
07 января 2011, 11:59

Американский теннисист в четвертьфинале без проблем обыграл киприота Маркоса Багдатиса в двух сетах 6:2, 6:3 и пробился в четверку сильнейших этих соревнований.
Содерлинг: "С моей подачей у всех проблемы"
теннис
07 января 2011, 11:56

Первая ракетка турнира в Брисбене Робин Содерлинг прокомментировал свой выход в полуфинал Brisbane International-2011.
Шарапова в Сиднее не сыграет
теннис
07 января 2011, 09:31

Россиянка Мария Шарапова отказалась от участия на турнире в Сиднее Medibank International-2011.
Окленд (WTA). Арн сразится в финале с Викмайер
теннис
07 января 2011, 09:21

Венгерская теннисистка стала второй финалисткой турнира в Новой Зеландии с призовым фондом 220 000 долларов.
Брисбен (ATP). Содерлинг и Штепанек в полуфинале
теннис
07 января 2011, 09:17

На турнире Brisbane International с призовым фондом 484 тыс. долларов продолжаются четвертьфинальные поединки.
Надаль: "Гулбис — неудобный соперник"
теннис
07 января 2011, 07:56

Первый номер рейтинга Рафа Надаль прокомментировал четвертьфинальный матч турнира в Катаре.
Роддик радует себя и жертв наводнения
теннис
07 января 2011, 00:46

iSport.ua рассказывает о самых ярких и запоминающихся событиях и результатах прошедшего игрового дня на турнирах WTA и ATP.
Доха (ATP). 1/4 финала. Давыденко выходит на Надаля и другие результаты
теннис
06 января 2011, 22:01

Сегодня в Дохе определятся участники полуфинальных поединков.
Ченнай (ATP). Вавринка выходит в четвертьфинал и другие результаты
теннис
06 января 2011, 21:54

Сегодня в индийском Ченнае завершаются матчи второго круга.
Содерлинг пробился в четвертьфинал турнира в Брисбене. ВИДЕО
теннис
06 января 2011, 17:08

Шведский теннисист во втором раунде победил немца Михаэля Беррера в двух сетах 6:3, 7:6 (7) и вышел в следующий круг соревнований Brisbane International-2011.
Эбден: "Игра Содерлинга не требует комментариев"
теннис
06 января 2011, 16:36

Австралийский теннисист отдал должное своему будущему сопернику.
Брисбен (WTA). Павлюченкова выходит в полуфинал и другие результаты
теннис
06 января 2011, 15:17

На женском турнире в Брисбене с призовым фондом 220 тыс. долларов, сегодня определились все участницы полуфиналов.
Кубок Хопмана. Джокович сравнивает счет
теннис
06 января 2011, 14:40

Сербский теннисист сделал счет матча своей сборной против бельгийцев ничейным - 1:1.
Кубок Хопмана. Энен одолела Иванович
теннис
06 января 2011, 13:54

Сборная Бельгии открыла счет в противостоянии с сербами на неофициальном командном чемпионате мира.
Содерлинг: "Это был очень тяжелый поединок"
теннис
06 января 2011, 13:46

Шведский теннисист прокомментировал свою победу во втором круге соревнований в Брисбене.
Надаль с трудом выходит в четвертьфинал турнира в Дохе. ВИДЕО
теннис
06 января 2011, 12:12

Первый номер мирового рейтинга во втором раунде соревнований Qatar Exxonmobil Open-2011 не без проблем одолел словацкого теннисиста Лукаша Лацко в трех сетах 7:6 (3), 0:6, 6:3.
Арн: "Боже мой, я могу победить Марию Шарапову"
теннис
06 января 2011, 11:33

Венгерская теннисистка, которая выбила россиянку в четвертьфинале турнира в Окленде, поделилась своими впечатлениями после победы.
Надаль: "Матч получился очень сложным"
теннис
06 января 2011, 10:40

Первый номер мирового рейтинга, который не без труда пробился в четвертьфинал турнира в Дохе, прокомментировал свою победу во втором раунде.
Окленд (WTA). Е.Бондаренко покидает турнир
теннис
06 января 2011, 10:22

На турнире ASB Classic с призовым фондом 220 тыс. долларов, который проходит в австралийском Брисбене, завершаются четвертьфинальные матчи.
Федерер не без проблем выходит в четвертьфинал турнира в Дохе. ВИДЕО
теннис
06 января 2011, 09:57

Второй номер мирового рейтинга во втором раунде соревнований Qatar Exxonmobil Open-2011 в непростом поединке победил своего соотечественника Марко Кьюдинелли в двух сетах со счетом 7:6 (5), 7:5.
Шарапова хвалит соперницу
теннис
06 января 2011, 09:21

Первая ракетка турнира ASB Classic, который проходит в Окленде, вынуждена была сойти с дистанции на стадии 1/4 финала.
Возняцки: "Я заслужила быть на вершине"
теннис
06 января 2011, 08:41

Первая ракетка мира среди женщин считает, что заслуженно занимает нынешнюю позицию.
Надаль впервые за два года проигрывает сет под ноль
теннис
05 января 2011, 23:58

Кубок Хопмана. Франция обыгрывает Великобританию
теннис
05 января 2011, 23:32

Маю и Младенович приносят победу своей сборной в третьем решающем поединке.
Доха (ATP). Надаль, Федерер и Давыденко — в четвертьфинале
теннис
05 января 2011, 22:54

Сегодня в Дохе завершились поединки второго раунда.

05 января 2011, 14:43

Кипрский теннисист продемонстрировал уверенную игру и без особых проблем преодолел второй раунд.
Брисбен (ATP). Багдатис переиграл Кубота и другие результаты
теннис
05 января 2011, 14:17

В Австралии проходят матчи второго круга турнира ATP Brisbane International с призовым фондом 484 тыс. долларов.
Долгополов уступил Роддику на турнире в Брисбене. ВИДЕО
теннис
05 января 2011, 13:50

Украинский теннисист проиграл действующему чемпиону соревнований Brisbane International в двух сетах 4:6, 1:6 и не смог пройти в четвертьфинал.
Бубка поспорит с Тсонга за выход в четвертьфинал турнира в Катаре
теннис
05 января 2011, 12:48

Представляем вашему вниманию итоги игры на разных кортах мира наших самых заметных теннисистов и теннисисток.
Кузнецова: "Упустила много шансов"
теннис
05 января 2011, 12:20

Экс-вторая ракетка мира, российская теннисистка Светлана Кузнецова, посетовала на упущенные возможности в матче против китаянки Шуай Пенг во втором раунде турнира ASB Classic-2011 в Окленде.
Иванович: "Сейчас колено уже в порядке"
теннис
05 января 2011, 10:55

Сербская теннисистка прокомментировала свое выступление на матче Кубка Хопмана-2011.
Брисбен (WTA). Бартоли проходит в четвертьфинал
теннис
05 января 2011, 08:39

В Брисбене продолжаются матчи второго круга турнира WTA Brisbane International с призовым фондом 220 тыс. долларов.
Окленд (WTA). Е.Бондаренко в четвертьфинале
теннис
05 января 2011, 08:34

На турнире ASB Classic с призовым фондом 220 тыс. долларов проходят заключительные матчи третьего раунда.
Кубок Хопмана. США берет верх над Италией
теннис
05 января 2011, 08:13

Бетани Маттек-Сандс довольно неожиданно расправилась с более маститой Франческой Скьявоне и принесла своей сборной решающее очко.
Надаль начинает год с семи выигранных подряд геймов
теннис
04 января 2011, 23:30

Надаль без проблем проходит во второй раунд турнира в Дохе. ВИДЕО
теннис
04 января 2011, 22:08

Первая ракетка мира испанский теннисист уверенно победил словацкого спортсмена Кароля Бека в двух партиях со счетом 6:3, 6:0.
Доха (ATP). Надаль и Федерер во втором круге и другие результаты
теннис
04 января 2011, 22:07

Сегодня в Дохе прошли поединки 1-го круга.
Федерер стартовал с победы на турнире в Дохе. ВИДЕО
теннис
04 января 2011, 21:24

Швейцарский теннисист выиграл у голландского квалифаера Томаса Схорелы в двух сетах со счетом 7:6 (3), 6:3 и вышел во второй раунд соревнований Qatar Exxonmobil Open-2011.
Ченнай (ATP). Вавринка и Бердич во втором круге и другие результаты
теннис
04 января 2011, 19:42

Сегодня в Ченнае продолжаются поединки 1-го круга.
Кубок Хопмана. Сербия досрочно побеждает Австралию
теннис
04 января 2011, 16:19

Третий номер мирового рейтинга Новак Джокович вновь приносит победу своей сборной.
Багдатис выходит во второй круг турнира в Брисбене. ВИДЕО
теннис
04 января 2011, 15:20

Кипрский теннисист в непростом поединке победил француза Флорана Серру со счетом 3:6, 7:5, 6:4 и вышел в следующий раунд.
Багдатис: "Это был тяжелый матч"
теннис
04 января 2011, 14:56

Кипрский теннисист прокомментировал свою победу в стартовом круге на турнире в Брисбене.
Брисбен (WTA). Первая ракетка соревнований покидает турнир
теннис
04 января 2011, 14:03

Сегодня в Брисбене начинается второй круг.
Вердаско покидает турнир в Брисбене
теннис
04 января 2011, 13:28

Девятый номер мирового рейтинга не смог преодолеть первый раунд соревнований Brisbane International-2011, которые проходят в Австралии.
Давыденко: "Очень приятно вновь вернуться в Доху"