Сидней (ATP). Стаховский и Долгополов уступили в четвертьфинале
теннис
13 января 2011, 14:03

В Сиднее продолжается мужской турнир Medibank International с призовым фондом 372 тысячи долларов.
На Ли рассказала о планах на финальный матч против Клийстерс
теннис
13 января 2011, 13:39

Китайская теннисистка прокомментировала свою победу в полуфинале турнира в Сиднее.
Гулбис: "Мой план игру очень прост"
теннис
13 января 2011, 13:00

Латвийский теннисист после четвертьфинального поединка рассказал о своих планах на следующую игру.
Симон о матче с Долгополовым
теннис
13 января 2011, 12:37

Французский теннисист прокомментировал свою победу над нашим соотечественником в четвертьфинале турнира в Сиднее.
Хобарт (WTA). Бартоли не смогла пробиться в полуфинал
теннис
13 января 2011, 11:49

На женском турнире Moorilla Hobart International с призовым фондом 220 тыс., долларов проходят матчи стадии 1/4 финала.
Долгополов уступил Симону в четвертьфинале турнира в Сиднее. ВИДЕО
теннис

Украинский теннисист Александр Долгополов в борьбе за выход в полуфинал соревнований ATP World Tour 250 Medibank International Sydney с призовым фондом 372 500 долларов проиграл французу Жиль Симону в двух партиях 4:6, 3:6
Стаховский и Долгополов не смогли пробиться в полуфинал турнира в Сиднее
теннис
13 января 2011, 11:36

Представляем вашему вниманию итоги игры на разных кортах мира наших самых заметных теннисистов и теннисисток.
Сидней (WTA). Клийстерс пробилась в финал
теннис
13 января 2011, 10:33

В Австралии состоялись полуфинальные поединки женского турнира категории Премьер Medibank International с призовым фондом 600 тысяч долларов.
Окленд (ATP). Налбандян и Альмагро сразятся в полуфинале
теннис
13 января 2011, 10:24

В австралийском Окленде проходят четвертьфинальные матчи мужского турнира Heineken Open с призовым фондом 436 тысяч долларов.
Лейвер: "Надаль еще не достиг моей высоты"
теннис
13 января 2011, 08:11

Легенда тенниса Род Лейвер не считает испанца Рафаэля Надаля лучше себя.
Дель Потро не смог прийти в себя после марафонского матча
теннис
12 января 2011, 23:21

iSport.ua рассказывает о самых ярких и запоминающихся событиях и результатах прошедшего игрового дня на турнирах WTA и ATP.
Клийстерс уверенно вышла в полуфинал турнира в Сиднее. ВИДЕО
теннис
12 января 2011, 21:52

В четвертьфинале соревнований Рremier Medibank International Sydney-201 третья ракетка мира бельгийка Ким Клийстерс без особых проблем победила белорусскую теннисистку Викторию Азаренко в двух партиях со счетом 6:3, 6:2.
Йовановски: "Я не могу в это поверить"
теннис
12 января 2011, 21:02

Сербская теннисистка прокомментировала свой выход в полуфинал турнира в Сиднее.
На Ли о победе над Кузнецовой
теннис
12 января 2011, 20:07

Китайская теннисистка рассказала о своем четвертьфинальном поединке на турнире в Сиднее.
Кверри: "Долгополов лучше приспособился к ветру"
теннис
12 января 2011, 19:40

Первый номер посева прокомментировал свой проигрыш во втором раунде турнира в Сиднее.
Макинрой: "Надаль выиграет Australian Open"
теннис
12 января 2011, 18:55

Легендарный теннисист не видит преград для победы испанского теннисиста в Австралии.
Дель Потро: "Мне некогда огорчаться"
теннис
12 января 2011, 15:11

Аргентинский теннисист рассказал свои впечатления после проигранного матча на соревнованиях в Сиднее.
Сидней (WTA). Определились все участницы полуфиналов
теннис
12 января 2011, 14:48

В Австралии продолжаются поединки женского турнира категории Премьер Medibank International с призовым фондом 600 тысяч долларов.
Майер: "Подача Дель Потро очень сильная"
теннис
12 января 2011, 14:12

Германский теннисист прокомментировал свою победу во втором раунде турнира в Сиднее.
Дель Потро проиграл в четвертьфинале турнира в Сиднее. ВИДЕО
теннис
12 января 2011, 13:27

Во втором раунде соревнований Medibank International Sydney с призовым фондом 372 500 долларов, аргентинский теннисист Хуан Мартин Дель Потро уступил немцу Флориану Майеру в двух сетах со счетом 2:6, 5:7.
Долгополов и Стаховский вышли в четвертьфиналы турнира в Сиднее
теннис
12 января 2011, 13:02

Окленд (ATP). Определились все четвертьфиналисты
теннис
12 января 2011, 12:40

В австралийском Окленде состоялись матчи второго раунда мужского турнира Heineken Open с призовым фондом 436 тысяч долларов.
Долгополов пробился в четвертьфинал турнира в Сиднее. ВИДЕО
теннис
12 января 2011, 11:39

На соревнованиях ATP World Tour 250 Medibank International Sydney с призовым фондом 372 500 долларов, украинский теннисист уверенно переиграл первую ракетку турнира американца Сема Кверри в двух сетах со счетом 6:4, 6:3.
Сразу четыре украинки стартуют в квалификации к Australian Open
теннис
12 января 2011, 09:47

Стала известна жеребьевка отборочного турнира к первому в сезоне соревнованию Большого Шлема.
Сидней (АТР). Долгополов побеждает первую ракетку турнира
теннис
12 января 2011, 09:17

Стартовал второй раунд турнира в Австралии.
Первая ракетка мира выступит в Дубаи
теннис
12 января 2011, 07:53

Каро Возняцки приняла решение сыграть на турнире Barclays Dubai Tennis Championships-2011.
Лишь один украинец стартует в квалификации к Australian Open
теннис
12 января 2011, 02:45

Надаль будет готов к Australian Open
теннис
11 января 2011, 23:30

Испанец во всеоружии подходит к возможности победить в очередном турнире серии Большого Шлема.
Возняцки и Звонарева берут паузу перед Australian Open
теннис
11 января 2011, 20:16

Клийстерс уверенно прошла в третий раунд турнира в Сиднее. ВИДЕО
теннис
11 января 2011, 19:42

Третья ракетка мира бельгийка Ким Клийстерс без особых проблем разобралась с чешской спортсменкой Барборой Заглавовой-Стрыковой в двух партиях со счетом 6:1, 6:4 и вышла в четвертьфинал соревнований Рremier Medibank International Sydney-2011 с призовым фондом 618 000 долларов.
Федерер тренируется в Мельбурне. ВИДЕО
теннис
11 января 2011, 19:21

Второй номер мирового рейтинга швейцарец Роджер Федерер после победы на турнире в Дохе, уже прилетел в Мельбурн и вовсю готовится к предстоящему турниру Открытого чемпионата Австралии.
Кузнецова вышла в четвертьфинал турнира в Сиднее. ВИДЕО
теннис
11 января 2011, 19:09

Российская теннисистка Светлана Кузнецова во втором раунде соревнований Рremier Medibank International Sydney-2011 в упорной борьбе победила австралийскую спортсменку Саманту Стосур в трех сетах со счетом 3:6, 6:3, 6:4.
Звонарева: "Попытаюсь извлечь пользу из этого поражения"
теннис
11 января 2011, 18:45

Вторая ракетка мира, уступившая во втором раунде турнира в Сиднее, считает, что это поражение пойдет ей на пользу.
Хобарт (WTA). Грот одолела Пажек
теннис
11 января 2011, 15:02

На женском турнире Moorilla Hobart International с призовым фондом 220 тыс., долларов начинаются поединки второго круга.
Сидней (WTA). Поражения фавориток турнира и другие результаты
теннис
11 января 2011, 14:55

В Сиднее состоялись матчи второго раунда женского турнира категории Премьер Medibank International с призовым фондом 600 тысяч долларов.
Сидней (ATP). Гаске и Чела идут дальше и другие результаты
теннис
11 января 2011, 14:32

Окленд (АТР). Победа Налбандяна и другие результаты
теннис
11 января 2011, 14:23

В австралийском Окленде проходят заключительные матчи первого раунда мужского турнира Heineken Open с призовым фондом 436 тысяч долларов.
Стосур: "Кузнецова сильная теннисистка"
теннис
11 января 2011, 13:29

Австралийская теннисистка прокомментировала свое поражение в борьбе за выход в четвертьфинал турнира в Сиднее.
 Клийстерс: "Я контролировала ход игры"
теннис
11 января 2011, 12:49

Бельгийская теннисистка рассказала о своем матче второго круга на турнире в Сиднее, в котором она одержала уверенную победу.
 Сенсационное поражение Возняцки. ВИДЕО
теннис
11 января 2011, 11:48

Первая ракетка мира в борьбе за выход в четвертьфинал турнира в Сиднее неожиданно уступила словацкой теннисистке Доминике Цыбулковой в двух партиях со счетом 3:6, 3:6.
Резаи: "Я старалась играть агрессивно"
теннис
11 января 2011, 11:32

Французская теннисистка прокомментировала свою победу над бывшей первой ракеткой мира в первом круге турнира в Сиднее.
Гуччионе: "Это был тяжелый матч"
теннис
11 января 2011, 11:03

Австралийский теннисист поделился своими соображениями после стартового матча соревнований в Сиднее.
Цыбулкова: "Я просто играла в свою игру"
теннис
11 января 2011, 10:28

Словацкая теннисистка поделилась своими впечатлениями после победы над первой ракеткой мира во втором круге турнира в Сиднее.
 Возняцки: "Мне нужно провести как можно больше матчей"
теннис
11 января 2011, 10:06

Датская теннисистка прокомментировала свое поражение во втором раунде турнира в Сиднее.
Багдатис отказался выступать на турнире в Сиднее
теннис
11 января 2011, 09:40

Кипрский теннисист решил не участвовать в соревнованиях из-за травмы паха.
Агасси верит в Надаля
теннис
11 января 2011, 07:55

Американская легенда тенниса Андре Агасси поделился мнением о шансах на победу на Australian Open-2011 Рафаэля Надаля и Роджера Федерера.
Шарапова тренируется в Мельбурне. ВИДЕО
теннис
11 января 2011, 07:44

Экс-первая ракетка мира Мария Шарапова уже прибыла в Австралию и готовится к старту Australian Open-2011.

10 января 2011, 16:23

Бывшая первая ракетка мира сербка Елена Янкович в стартовом раунде соревнований Premier Medibank International-2011 уступила французской теннисистке Араван Резаи в трех сетах 5:7, 6:2, 3:6 и прекратила свои выступления.