Долгополов выходит в четвертьфинал Australian Open
теннис
24 января 2011, 04:47

Сенсационный украинец опять провел на корте все пять партий, и опять выбил из соревнований сеянного игрока. На сей раз от его руки пал четвертый по рейтингу теннисист мира, Робин Содерлинг.
Australian Open. Седьмой игровой день. ВИДЕО
теннис
24 января 2011, 01:26

Представляем вашему вниманию самые яркие моменты прошедшего игрового дня.
Л.Стаховский преодолел стартовый раунд юниорского Australian Open
теннис
24 января 2011, 00:19

Представляем вашему вниманию выступления наших молодых талантов на юношеских соревнованиях Открытого чемпионата Австралии.
Australian Open. Фотодень седьмой
теннис
23 января 2011, 20:20

iSport.ua представляет подборку самых интересных кадров дня на первом в сезоне турнире Большого Шлема.
Федерер догоняет Коннорса, обыгрывая обидчика Стаховского
теннис
23 января 2011, 19:23

iSport.ua вспоминает самые интересные и примечательные события прошедшего игрового дня на проходящем сейчас соревновании Большого Шлема, первом в нынешнем году.
Лучший удар седьмого игрового дня. ВИДЕО
теннис
23 января 2011, 14:35

Серб Новак Джокович в матче 1/8 финала Australian Open против испанца Николаса Альмагро, исполнил замечательный бэкхенд.
Australian Open (ATP). Роддик уступает Вавринке и другие результаты
теннис
23 января 2011, 14:17

Вашему вниманию результаты поединков 1/8 финала турнира.
 Долгополов рассказал о предстоящем матче с Содерлингом
теннис
23 января 2011, 14:15

Украинский теннисист поделился своими ожиданиями о будущем поединке четвертого раунда с четвертой ракеткой Australian Open.
 Возняцки: "Я провалила старт игры"
теннис
23 января 2011, 13:16

Датская теннисистка Каролин Возняцки, одолевшая в 1/8 финала Australian Open латышку Анастасию Севастову со счетом 6:3, 6:4, поделилась эмоциями от достигнутого успеха.
Скьявоне вырвала победу у Кузнецовой. ВИДЕО
теннис
23 января 2011, 12:32

В борьбе за выход в четвертьфинал Australian Open итальянская теннисистка Франческа Скьявоне в сложнейшем поединке, который длился 4 часа 43 минуты, переиграла россиянку Светлану Кузнецову в трех сетах с итоговым счетом 6:4, 1:6, 16:14.
Australian Open (WTA). Петкович разбивает Шарапову и другие результаты
теннис
23 января 2011, 12:09

На турнире в Мельбурне проходят матчи четвертого круга в женском одиночном разряде.
Бердых: "Мне все равно, какой игры придерживаются мои соперники"
теннис
23 января 2011, 11:57

Шестой номер посева поделился своими впечатлениями от победного матча в третьем раунде турнира в Мельбурне.
Федерер: "У меня есть все шансы на выход в полуфинал"
теннис
23 января 2011, 10:46

Второй номер мирового рейтинга остался доволен своей игрой в четвертом круге Australian Open.
Australian Open. Шестой игровой день. ВИДЕО
теннис
23 января 2011, 00:16

Тсонга: "Сегодня Долгополов был лучше меня, вот и все"
теннис
23 января 2011, 00:04

Французский теннисист поделился впечатлениями от проигранного матча третьего круга, в котором он уступил нашему соотечественнику Александру Долгополову в пяти сетах 6:3, 3:6, 6:3, 1:6, 1:6.
Багдатис: "Мизинец вынудил ошибаться"
теннис
22 января 2011, 23:33

Киприот Маркос Багдатис крайне расстроен своим уходом из розыгрыша Australian Open-2011.
Мюррей: "Не допускал много ошибок"
теннис
22 января 2011, 22:20

Британский теннисист Энди Мюррей прокомментировал свою победу в третьем круге Australian Open-2011.
Надаль: "Я должен что-то изменить в своей игре, если хочу выиграть титул"
теннис
22 января 2011, 20:53

Первый номер мирового рейтинга прокомментировал свою игру в матче третьего круга на турнире в Мельбурне.
Долгополов рассказал о матче с Тсонгой
теннис
22 января 2011, 20:02

Украинский теннисист, одержавший волевую победу в сложнейшем пятисетовом матче, прокомментировал свой успех.
Australian Open. Фотодень шестой
теннис
22 января 2011, 17:10

Долгополов и Стаховский прекратили борьбу в парном разряде на Australian Open
теннис
22 января 2011, 16:01

На Открытом чемпионате Австралии украинские теннисисты и теннисистки не смогли пройти дальше второго круга в парном разряде.
Содерлинг разминается перед матчем с Долгополовым
теннис
22 января 2011, 15:59

Федерер выступает против договорных матчей
теннис
22 января 2011, 15:15

Швейцарец говорит, что теннисисты, которые играют договорные матчи, портят дух игры.
Australian Open (АТР). Надаль проходит Томича и другие результаты
теннис
22 января 2011, 14:48

На турнире в Мельбурне проходят матчи третьего раунда в мужском одиночном разряде.
Australian Open (WTA). Клийстерс продолжает побеждать, Квитова проходит Стосур
теннис
22 января 2011, 12:44

На турнире в Мельбурне проходят заключительные матчи третьего раунда соревнований в женском одиночном разряде.
Агасси удостоился места в теннисном Зале славы
теннис
22 января 2011, 12:32

Как сообщается, имя американского теннисиста буде внесено в Зал славы в июле.
 Джокович: "Надо двигаться дальше"
теннис
22 января 2011, 07:01

Третий номер мирового рейтинга рассказал о своем поединке третьего круга на турнире в Мельбурне.
Петкович о матче с В.Уильямс
теннис
22 января 2011, 06:23

Германская теннисистка прокомментировала свой выход в четвертый круг Australian Open.
Долгополов становится героем в Мельбурне
теннис
22 января 2011, 05:45

Украинский теннисист провел великолепный матч переиграв одного из фаворитов Australian Open Жо-Вилфрида Тсонга, и установив для себя новую планку на соревнованиях Большого Шлема.

21 января 2011, 18:56

Девятый сеянный поделился своими впечатлениями после победы над японцем Нисикори (6:2, 6:4, 6:3).
Бывшие лидеры мирового рейтинга покидают Мельбурн
теннис
21 января 2011, 18:24

Издержки Хайсенс Арены. ВИДЕО
теннис
21 января 2011, 18:10

На одном участке корта мяч просто не отскакивал от поверхности.
Энен: "Она играла лучше меня"
теннис
21 января 2011, 15:35

Бельгийская теннисистка отдала должное своей сопернице, которая не пустила ее в четвертый круг Australian Open.
Роддик: "Мне удалось вовремя переломить ход поединка"
теннис
21 января 2011, 15:05

Энди рассказал о своей победе на Робином Хаасе (2:6, 7:6 (7/2), 6:2, 6:2).
Клийстерс заявила, что она не беременна
теннис
21 января 2011, 14:55

На послематчевом интервью бельгийка отвергла предположение о том, что она беременна вторым ребенком.
Кузнецова о матче с Энен
теннис
21 января 2011, 14:21

Российская теннисистка поделилась впечатлениями от победной игры в третьем раунде Australian Open.
Шарапова: "Я смогла воспользоваться своим шансом"
теннис
21 января 2011, 13:42

Бывшая первая ракетка мира прокомментировала свою победу в матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии.
Australian Open (WTA). В.Уильямс выбывает из-за травмы и другие результаты
теннис
21 января 2011, 13:23

Вашему вниманию результаты матчей третьего круга турнира в Мельбурне.
Australian Open (ATP). Вавринка одолел Монфиса и другие результаты
теннис
21 января 2011, 13:08

Вашему вниманию результаты поединков третьего раунда турнира в Мельбурне.
Федерер прокомментировал свой матч третьего круга
теннис
21 января 2011, 10:52

Второй номер мирового рейтинга остался доволен своей победой, которая вывела его в четвертый раунд Australian Open.
Стаховский уступает Робредо в третьем круге Australian Open
теннис
21 января 2011, 08:41

Украинский теннисист провел очень сложный трехчасовой поединок, в котором не смог одолеть более опытного соперника.
Смирнов пробился в четвертьфинал турнира в Турции
теннис
21 января 2011, 08:30

Представляем вашему вниманию итоги игры на разных кортах мира наших самых заметных теннисистов и теннисисток.
Australian Open. Фотодень четвертый
теннис
20 января 2011, 21:40

Е.Бондаренко проиграла в парном разряде Australian Open
теннис
20 января 2011, 21:15

Представляем вашему вниманию выступления наших теннисистов и теннисисток в парном разряде на турнире Большого Шлема в Мельбурне.
Надаль опять не испытывает сопротивления в Мельбурне
теннис
20 января 2011, 20:51

Надаль прокомментировал матч Федерера
теннис
20 января 2011, 20:08

Первый номер мирового рейтинга Рафаэль Надаль, поделился своими впечатлениями от матча своего прямого конкурента.
Содерлинг: "Условия покрытия в Мельбурне просто замечательные"
теннис
20 января 2011, 18:48

Четвертый номер мирового рейтинга остался доволен своей победой во втором круге Australian Open.
Налбандян: "Я был изнеможден"