NCAA. Джеймс Джастис — победитель конкурса слэм-данков. ВИДЕО

30 марта 2012, 20:43
Защитник ростом в 175 сантиметров из команды Мартин Методист Редхоукс поразил всех зрителей своей прыгучестью.

Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
shuurik_isport, iSport.ua
shuurik_isport
31 марта, 14:28
ты шо так гнать! у чувака пружины в ногах наверное!
taras15, iSport.ua
taras15
31 марта, 00:44
Boss.ua в школі і в Універі грав, а так зараз немає де поруч майданчика щоб пограти, все знищено, щити поломані, асфальт потрісканий, все занедбане. Хіба йти в школу якусь і там грати, або через пів міста кудась пензлювати...або я не знаю всіх місць)) а ми з друзями за 1 км. йдем в одну школу грати, добре там ще все збереглось, а не давно, там навіть все гарно пофарбували і сітки на кільця поставили))
taras15, iSport.ua
taras15
31 марта, 00:24
Boss.ua Кажуть що чорняві парубки є генетично кращі атлети, він тренерувався звісно багато, має спец кросівки, але гени відіграли вирішальну роль. У нас хлопець блондинчик хоть би тренерувався до усрачки але із зростом 1.75 так стрибати не буде і не факт що до кільця доскоче....я колись школярем тільки пальцями черкав..але зараз вже простенькі данки бю граєш зараз баскетбол десь? чи тільки в школі грав?
Boss.ua Кажуть що чорняві парубки є генетично кращі атлети, він тренерувався звісно багато, має спец кросівки, але гени відіграли вирішальну роль. У нас хлопець блондинчик хоть би тренерувався до усрачки але із зростом 1.75 так стрибати не буде і не факт що до кільця доскоче....я колись школярем тільки пальцями черкав..але зараз вже простенькі данки бю у меня знакомый 178 см валит сверху на стандартное кольцо
все,на следующий сезончик к нам,вместо Калпеппера)))
taras15, iSport.ua
taras15
30 марта, 21:15
175... клас! І як вони так стрибають..?)
Parabellum, iSport.ua
Parabellum
30 марта, 20:53
Парень вытянул билет в Украину :)
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
С каким счетом завершится финальная серия Суперлиги?
Химик - Днепр 3:0
Химик - Днепр 3:1
Химик - Днепр 3:2
Химик - Днепр 2:3
Химик - Днепр 1:3
Химик - Днепр 0:3


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100