Шахтер вырвал победу в Карпат

08 мая 2016, 21:22
Во Львове состоялся матч 25-го тура чемпионата Украины.
Шахтер вырвал победу в Карпат Во Львове состоялся матч 25-го тура чемпионата Украины.
tv.ua
Карпаты – Шахтер 1:2
Голы: Бланко Лещук, 36 - Гитченко, 64 (авт), Марлос, 88 (пен)
 
Карпаты: Мысак - Мирошниченко, Пластун, Гитченко, Костевич - Худобяк, Даушвили - Голодюк (Клец, 59), Ксенз (Гуцуляк, 80), Кадимян (Кравец, 89) - Бланко Лещук
 
Шахтер: Каниболоцкий - Кобин, Ордец, Кривцов, Шевчук - Малышев, Дентиньо (Тайсон, 17) - Коваленко, Бернард (Марлос, 62), Веллингтон Нем - Феррейра (Эдуардо, 62).
 
Предупреждения: Даушвили, Бланко Лещук, Пластун - Кобин
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
dmytrosylako, iSport.ua
dmytrosylako
30 июля, 17:28
Иногда, Карпаты могут поражать и приятно удивлять качеством игры. Так получилось и в этом матче, против Шахтера. Сверх мотивированные львовяне показали большое мастерство и желание, но Чемпион оказался сильнее классом и качеством. Перейдя по ссылке https://silen. [censored] /dynamo-shahter-supercup-of-ukraine/ можно ознакомиться с обзором Суперкубка Украины 2019 между Динамо и Шахтером.
Falcaua, iSport.ua
Falcaua
09 мая, 15:45
Federer the best Пенальти в ворота Карпат левый???Там однозначное удерживание в штрафной, я б сказал что там пенальти более явный чем в ворота Шахтера когда сознательной игры рукой и близко не было, игрок просто не попал по мячу.Не скажу что какой-то пенальти явно был какой-то явно нет, как по мне оба-на усмотрение судьи.Назначил-его право, не назначил бы-там оба не 100%. да левый там пеналь сколько бы ты и тебе подобные кротолюбы там не пенились)))
Federer the best, iSport.ua
Federer the best
09 мая, 10:54
Giroi Пенальти в ворота кротов 100%, и пенальти в ворота карпат левый 100%. На другой чаше весов - незасчитанный гол в ворота Карпат, когда вне игры точно не было. В итоге, по 1-й явной результативной ошибке, но в пользу Шахтера в концовке матча. Пенальти в ворота Карпат левый???Там однозначное удерживание в штрафной, я б сказал что там пенальти более явный чем в ворота Шахтера когда сознательной игры рукой и близко не было, игрок просто не попал по мячу.Не скажу что какой-то пенальти явно был какой-то явно нет, как по мне оба-на усмотрение судьи.Назначил-его право, не назначил бы-там оба не 100%.
Menta1ist, iSport.ua
Menta1ist
09 мая, 09:36
|D.V.N| Да нет, просто смысл какой? Борьба за ЧУ закончена, а дибилы еще пытаются финансировать и травмировать игроков Шахтера, вы 5 лет плакали, небось тебя вообще никто не видел, теперь хоть в убыточном чемпионате выиграете, бездари. Помни, 8-0 , и у кого еще горит. мне интересно а вы не думаете что у тех парней которые за Карпаты играют, есть мотивация показать свои способности с сильными командами, или они должны выходить только сливать, потому что перед ними ДК или ШД?????
Menta1ist, iSport.ua
Menta1ist
09 мая, 09:35
когда у судьи горит ставка....
Giroi, iSport.ua
Giroi
09 мая, 03:39
FalcauaТеперь понятно почему кротовня обосралась в севилье: потому что в европе ей судьи хрен подарят левый пеналь за 2 минуты до окончания игры)))Dmitro211 Нырок был конечно знатный, но пеналь левым не назовешь, да и в ворота Шахты пенальти не было, да и гол судья украл. Пенальти в ворота кротов 100%, и пенальти в ворота карпат левый 100%. На другой чаше весов - незасчитанный гол в ворота Карпат, когда вне игры точно не было. В итоге, по 1-й явной результативной ошибке, но в пользу Шахтера в концовке матча.
HellYeah, iSport.ua
HellYeah
09 мая, 03:30
FalcauaТеперь понятно почему кротовня обосралась в севилье: потому что в европе ей судьи хрен подарят левый пеналь за 2 минуты до окончания игры))) посмотрите,кто же он,так катсапский же ганdон,
провокатор,у6людатор,ватный невмывака-обоссатор,
своих кремлевских хозяев не уважает,
работу по троллингу плохо исполняет,
с проплаченных ему 4 аккаунта записи не черкает,
кося под болелу Динамо,тех самых болел 6ыдлом выставляет,
да и вообще по жизни попущенный он,
короче как уже упоминалось-настоящий rанdон,
ты если увидел его коммент,попусти его ниже колен,
пусть узнает свою сущность он,
невмывака-ньювысерГЕЙ-факюа-ГАНDОН!))))))))))))))))))))))))))))
Madison, iSport.ua
Madison
09 мая, 03:12
Madison вот вы все фаны кротов как один, пусть даже ДК не при чем к матчу, а все равно вечно что-то выудить пытаетесь, неужели так жжет ? ))|D.V.N| Таких долбанутых фанатов ДК как ты, нужно на кол садить, щенок. ну видишь, все вы одинаковые, пена изо рта, а правду видеть можешь только когда она тебе приемлема ;)
|D.V.N|, iSport.ua
|D.V.N|
09 мая, 00:55
Madison вот вы все фаны кротов как один, пусть даже ДК не при чем к матчу, а все равно вечно что-то выудить пытаетесь, неужели так жжет ? )) Таких долбанутых фанатов ДК как ты, нужно на кол садить, щенок.
|D.V.N|, iSport.ua
|D.V.N|
09 мая, 00:55
Madison вот вы все фаны кротов как один, пусть даже ДК не при чем к матчу, а все равно вечно что-то выудить пытаетесь, неужели так жжет ? )) Да нет, просто смысл какой? Борьба за ЧУ закончена, а дибилы еще пытаются финансировать и травмировать игроков Шахтера, вы 5 лет плакали, небось тебя вообще никто не видел, теперь хоть в убыточном чемпионате выиграете, бездари. Помни, 8-0 , и у кого еще горит.
Madison, iSport.ua
Madison
08 мая, 23:50
|D.V.N|Мда, кто же мотивировал эти Карпаты, хм.. дайте подумать, неужели ДК? По 200 тысяч на команду, Шубкис перед КУ знатно подготовился, Черик тоже ДК мотивировал, ну что же, следующий ЧУ возьмет Шахтер, скриньте. вот вы все фаны кротов как один, пусть даже ДК не при чем к матчу, а все равно вечно что-то выудить пытаетесь, неужели так жжет ? ))
Dmitro211, iSport.ua
Dmitro211
08 мая, 23:21
FalcauaТеперь понятно почему кротовня обосралась в севилье: потому что в европе ей судьи хрен подарят левый пеналь за 2 минуты до окончания игры))) Нырок был конечно знатный, но пеналь левым не назовешь, да и в ворота Шахты пенальти не было, да и гол судья украл.
Falcaua, iSport.ua
Falcaua
08 мая, 23:11
Теперь понятно почему кротовня обосралась в севилье: потому что в европе ей судьи хрен подарят левый пеналь за 2 минуты до окончания игры)))
yurzhy, iSport.ua
yurzhy
08 мая, 22:00
danlo62Нашел классный сайт с договорными матчами, взял у них 8 матчей и 8 зашло. За приглашенного человека дают скидку(Мне, например дали бесплатный матч). Если будете брать скажите что от "Danis", буду благодарен. Сайт - 1insider.in Не заходит
Громбой, iSport.ua
Громбой
08 мая, 21:57
danlo62Нашел классный сайт с договорными матчами, взял у них 8 матчей и 8 зашло. За приглашенного человека дают скидку(Мне, например дали бесплатный матч). Если будете брать скажите что от "Danis", буду благодарен. Сайт - 1insider.in В сраку тебе зашло дебил саебал ты
Громбой, iSport.ua
Громбой
08 мая, 21:55
didu-himШахтер теперь в два раза сильнее Карпат? В два раза дурнее Карпат
danlo62, iSport.ua
danlo62
08 мая, 21:43
Нашел классный сайт с договорными матчами, взял у них 8 матчей и 8 зашло. За приглашенного человека дают скидку(Мне, например дали бесплатный матч). Если будете брать скажите что от "Danis", буду благодарен. Сайт - 1insider.in
leonre, iSport.ua
leonre
08 мая, 21:41
ну уже понятно что динамо чемпион мира среди клубов. и обыграть его невозможно.
|D.V.N|, iSport.ua
|D.V.N|
08 мая, 21:30
Мда, кто же мотивировал эти Карпаты, хм.. дайте подумать, неужели ДК? По 200 тысяч на команду, Шубкис перед КУ знатно подготовился, Черик тоже ДК мотивировал, ну что же, следующий ЧУ возьмет Шахтер, скриньте.
didu-him, iSport.ua
didu-him
08 мая, 21:28
Шахтер теперь в два раза сильнее Карпат?
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Есть ли у киевского Динамо шансы отыграться в матче с Манчестер Сити?
Да, шансы есть
Нет, шансов нет


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100