NCAA. Лэнь и Мэриленд продолжили победную серию

03 декабря 2012, 09:50
Университет украинца добыл непростую победу над командой Джордж Мэйсон.
NCAA. Лэнь и Мэриленд продолжили победную серию Университет украинца добыл непростую победу над командой Джордж Мэйсон.
фото washingtonpost.com
Мэриленд Террапинс - Джордж Мэйсон 69:62 (34:30, 35:32)

М: Уэллс (25 + 6 подборов), Фауст (14 + 5 подборов + 4 передачи), Лэнь (12 + 9 подборов).

Дж: Райт (17 + 7 подборов), Холлоуэй (17), Арледж (8).

Алексей Лэнь провел на паркете 30 игровых минут, за которые набрал 12 очков (4/9 двухочковых, 4/4 штрафных), сделал 9 подборов (5+4), а также поставил 3 блок-шота.

После этой победы университет украинца остался на третьей позиции в своей конференции.
grebenuk, iSport.ua
grebenuk
03 декабря, 13:23
EguarDРубилово там было "злое". Мериленд после "+4" к перерыву за 2 первых минуты второй половины пропустил 7-0 и имел "-3". За игру у Мэйсона было 12 перехватов, но процент бросков с игры всего 31% (22-71) (у мериленда 44,9% 22-49).
Мэйсон играл все время в 2 "больших", каждый из которых тяжелее Леня (их там было 3, которые менялись). Это вылилось в 28 фолов у Мэйсона (16 у стартовой пятерки). Лень в атаках чаще играл на подборах после промахов (сбрасывал мячь партнерам), сосредоточившись на защите своего кольца.
По календарю и соперникам Мериленд может к началу игр в конференции (5 января 2013г. против Вирджиния Тех) подойти с результатом 12-1 и попасть в "Топ 25". А пока у них идут встречи с другими конференциями, и соперники уровня Мэйсона и слабее.
Там правда такая конференция сильная (АСС), что все 12 (!) команды конференции могут иметь положительный баланс побед к началу игр внутри конференции. На сегодня у Дьюка 8-0, у Вирджинии Тех 7-0.
ну на данный момент в АСС лучше всех смотрится Дьюк, Вулфпек должны занимать 2 место в конференции, а черепашкам вполне по силам побороться за 3 место с Тар Хиллс
EguarD, iSport.ua
EguarD
03 декабря, 13:06
brooklyn4, iSport.ua
brooklyn4
03 декабря, 12:59
grebenukхоть через Леху и не играют, но он все равно умудряется в каждом матче больше 10 очков набирать.