NCAA. Мартовское Безумие. Сказка Уичиты Стейт продолжается

31 марта 2013, 15:17
| Дмитрий Коротаев, iSport.ua
Если проход Сиракьюс в финальную четверку был относительно предсказуем, то вот выход девятого сида - однозначно нет.
NCAA. Мартовское Безумие. Сказка Уичиты Стейт продолжается Если проход Сиракьюс в финальную четверку был относительно предсказуем, то вот выход девятого...
Шокерс ликуют, wusa9.com
Восточный регион 

Обыграв Хузьерс, Сиракьюз просто не могли оступиться всего за шаг до Атланты. Сложно переоценить влияние вашингтонского Verizon Center на окончательный итог обеих игр, ведь когда вся арена облачена в оранжевое, поражения становятся в разы обиднее. Маркетт не смог навязать борьбу, что вылилось в окончательный счет и худшую реализацию в сезоне.

Вандер Блу окончил встречу с 14 очками, но попал всего три броска из 15 с игры; Даванте Гарднер набрал за вторую двадцатиминутку два очка и никто из Голден Иглс не смог отдать больше двух результативных передач. Ко всему этому, одну из лучших игр в карьере показал Майкл Картер-Уильямс, которого в итоге вполне заслуженно признали MVP Восточного региона. Майкл вел игру, он разгонял атаки и не позволял врываться в краску защитникам Маркетта. После отыгрыша желтых в первой половине, Оранж больше не позволяли соперникам словить их на осечке и уверенно закончили игру в свою пользу. Саузерленд и Триш снова показали, что они могут считаться одними из самых талантливых выпускников этого года.

Джим Бохайм в четвертый раз в своей карьере выходит в "Финал четырех" и теперь Мичигану или Флориде в полуфинале будет очень сложно остановить не на шутку разыгравшийся коллектив.

Маркетт - Сиракьюс 39:55 (18:24, 21:31)

М: Блю (14 + 5 подборов +4 потери), Гарднер (14 + 8 подборов).
С: Сазерленд (16), Фэйр (13), Картер-Уильямс (12 + 8 подборов + 6 передач + 5 перехватов), Триш (9 + 6 подборов).

Западный регион

Шокерс полностью оправдали свое название и сегодня ночью впервые в своей истории вышли в "Финал четырех" Национального турнира. За несколько часов до начала отчетного поединка тренер Уичиты Стейт не переставал твердить о заряженности своих парней, которые, по его словам, рвались в бой еще после финальной сирены в пятницу. Бакайс Тэда Матты преодолевали соперников не слишком уверенно, но все же для большинства оставались безоговорочным фаворитом на поездку в Атланту. Не в этот раз. Как говорилось в превью Большого Танца, если не пойдет игра у одного из двух лидеров, Огайо Стейт незаметно превращаются в достаточно среднюю команду. У героя минувшей встречи Аарона Крафта не заладилось как с бросками, так и с передачами.

В дебюте игры ощущалось настроение Уичиты Стейт, игроки которой постоянно пытались встречать соперников очень высоко и при этом - еще и сверхагрессивно. Подтверждением того, что "черно-золотых" сегодня не нужно было заводить, стал тот факт, что Карл Холл после удара локтем в челюсть от Томаса, оклемавшись, начал внушать тренеру свою готовность продолжать игру. Шокерс с середины первой половины окончательно прибрали инициативу к своим рукам и за пару минут успешно довели разницу в счете до двузначной. Отличную игру снова выдал Малкольм Армстед, но теперь его поддержали и Клинтони Эрли, и Фред Ван Влит со скамейки. Во второй половине отрыв только увеличивался, а усилий одного ДеШона Томаса Бакайс хватало только до поры до времени. Когда разница достигла максимальных двадцати очков, в игру вступил ЛаКуинтон Росс, набравший следующие восемь очков своей команды. За семь минут до конца второго отрезка игры Огайо Стейт все-таки начали подбираться к Шокерс. Росс с ДеШоном Томасом, ставшие в итоге стали результативными игроками матча, всего за половину отведенного времени сократили отставание только до трех очков. Но дальний в исполнении Коттона с поддержкой в виде подборов в нападении и гамаков Холла не позволили Бакайс развить успех. Трехочковый Крафта и оба штрафных Коттона мимо цели произошли слишком поздно для надежды на интригу. Слововосочетания "Уичита Стейт" и "чемпион Запада", по крайней мере, на год, становятся синонимами.

Огайо Стейт - Уичита Стейт 66:70 (22:35, 44:35)

О: Томас (23 + 5 подборов), Росс (19 + 5 подборов), Крафт (9 + 7 подборов).
У: Армстед (14 + 7 подборов), Эрли (12 + 7 подборов), Ван Влит (12), Коттон (10 + 5 подборов), Бэйкер (9), Холл (8 + 6 подборов).
Комментарии
Отобразить: лучшие | последние | первые
Vadimnikee, iSport.ua
Vadimnikee
01 апреля, 00:40
Аризоне еще в прошлой игре надо было втоптать это Охайо галимое, блин как же я был зол за то поражение
Damon, iSport.ua
Damon
31 марта, 17:54
labakaВичита с Мичиганом всю бракетологию испортили:)
Дьюк с Луисвилем - классный матч будет, две сильнейшие команды нации решат кто выиграет чемпионат. Жаль, что их в регионале финала свели
Это Дюк сильнейший?)) тот кто Мэриленду 2 раза слился?)) завязывай))
elHeat, iSport.ua
elHeat
31 марта, 12:25
DamonУичита красавцы) маркетт наигрался, с самого начала видно стало) 22 відсотки реалізації...
Damon, iSport.ua
Damon
31 марта, 11:16
Уичита красавцы) маркетт наигрался, с самого начала видно стало)
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости

ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
С каким счетом завершится финальная серия Суперлиги?
Химик - Днепр 3:0
Химик - Днепр 3:1
Химик - Днепр 3:2
Химик - Днепр 2:3
Химик - Днепр 1:3
Химик - Днепр 0:3


ФУТБОЛТаблоУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоЧМ-2014УкраинаНБАЕвропаМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙТаблоУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДА-2014НовостиРасписание и результатыРейтинг странНаши в Сочи

© 2009-2015 ООО «ИД УМХ». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «ИД УМХ». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «ИД УМХ» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол

Сервисы: Деньги с карты на карту

Отдел продаж Digital рекламы: reklama@umh.com.ua; Тел: +38 (044) 207-33-05, +38 (044) 207-97-00

Новости Футбола | Новости Украины | Автоновости | КП в Украине | Газета «Команда»

i.ua Rambler's Top100